Все что не имеет прямого отношения к запчастям.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Alexsam
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 мар 2012, Вт 18:30
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2013, Ср 20:13

Беспредел писал(а):с хуя ли ахуевать , ума не приложу , почему пиздатая вещь должна стоить дешего ? почему пиздатые часы стоят до нескольких лимонов , за кусок металла , да хоть и золота . На бмв и подобных форумах я не зареген , надо по ходу там продавать и дороже :D

Да хз. как то накопилось. я не спорю с тобой, пиздатая вещь должна хорошо стоить. Твой ценник по сравнению с магазинным -более чем гуманный . ))) в Италии бутиковый шмот гораздо дешевле, они почему то думают , что в Господа, я идиот! все богатые или отнесут последние деньги но купят)) Хороший понт дороже денег))))

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2013, Чт 10:01

Alexsam писал(а):
Беспредел писал(а):с хуя ли ахуевать , ума не приложу , почему пиздатая вещь должна стоить дешего ? почему пиздатые часы стоят до нескольких лимонов , за кусок металла , да хоть и золота . На бмв и подобных форумах я не зареген , надо по ходу там продавать и дороже :D

Да хз. как то накопилось. я не спорю с тобой, пиздатая вещь должна хорошо стоить. Твой ценник по сравнению с магазинным -более чем гуманный . ))) в Италии бутиковый шмот гораздо дешевле, они почему то думают , что в Господа, я идиот! все богатые или отнесут последние деньги но купят)) Хороший понт дороже денег))))




В италии что то дешевле , не спорю , но не на много. На люксовые вещи от габаны например и тем более на Виттон там цены такие же ломовые , посмотрите цены на сайтах . Моя куртка в италии или во франции будет стоить не дешевле , у виттона скидок вообще не бывает , вещи эксклюзивные и ручной работы , не просто раскупаются а разметаются на раз. Тут просто люди не понимающие :)

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2013, Чт 10:22

ещё не продал :shock:

Аватара пользователя
Alexsam
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 мар 2012, Вт 18:30
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2013, Чт 12:29

c.t писал(а):ещё не продал :shock:
А мне кажется тут вряд ли уйдет, куртец на любителя. Мне кажется вконтакте или на авито быстрей дело пойдет.

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 29 апр 2013, Пн 20:39

Изображение

Это коллекция 11 года, чет так себе на фото выглядит. Без обид, но уже не актуально в регионах, если только в Москве продавать... :D
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 06 май 2013, Пн 19:23

продана

Аватара пользователя
Scofild
клавиатурный папарацы
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 окт 2008, Вт 14:32
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение 06 май 2013, Пн 21:02

:lol: :lol: :lol:

фото покупашки есть?))))

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 06 май 2013, Пн 21:09

он из далека , если захочет выложит фотки в куртке в окружении тёлок моделей )

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя