Для тех, кто любит не только гонки!

Модератор: BakssounD

Ответить
Аватара пользователя
buticar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2012, Чт 0:31
Машина: Mazda3, Acura MDX, Toyota Supra.
Контактная информация:

Сообщение 10 мар 2013, Вс 16:10

просто для размышления напишу то, что всегда гвоорю своим гостям.

УШИ у всех разные. Приблизительно их можно сравнить со зрением.

У кого-то зрение -3, у кого-то + 2. И очень глупо спрашивать очкарику у другого очкарика какие ОЧКИ ему бы купить т.к. очки одного абсолютно не подойдут второму.

Так и с ушами. Есть море шикарных компонентов, но все они играют по разному и если одному человеку нравится 1 характер звука, то для другого он может быть не приемлем.

Уверяю Вас, как владелец "прослушки" могу сказать, что за ВСЁ ВРЕМЯ не случилось НИ ОДНОГО совпадения в выборе и приоритетах по акустике между гостями. То есть ЛЮБОЙ человек выбирает в приоритеты себе соверешнно свой ЗВУК.

Конечно, как правило, выбор падает на одни и теже бренды в итоге (причем как уже много раз говорил, в акустике это бренды строго европейского производства), но тем не менее всегда выбор свой и индивидуальный по приоритетам.

Поэтому перед тем, как у друга или на форумах советоваться о том, что лучше всегда помните мой пример с ОЧКАМИ. Выбор компонентов грамотный КУДА сложнее (ну или проще)(тут всё зависит от обстоятельств) нежели зайти куда-либо и на форуме что-то спросить.

И дело не в том, что на форумах каждый недобросовестный продавец имеет по 10-20 аккаунтов и с каждого пиарит нечто "кетайское", а дело в том, что даже если Вы "нападете" на настоящего профессионала — это Вам не даст никакой гарантии (хотя вероятность удачи будет куда более высокой), что его советы и его "видение" звука будет совпадать с Вашим.

так что господа "УШНЫЕ ОЧКАРИКИ" коими мы все являемся — будьте внимательны и не торопитесь с выбором и покупкой, а главное перестаньте с соседом спорить у кого из Вас музыка лучше. Это всё равно, что спорить у кого ОЧКИ с более правильной "диоптрией" во многих случаях :) Хотя общую картинку можно таким образом и оценивать между собой и нужно, но никак не характер звука о котором я сейчас и написал.

о том как правильно подобрать ЗВУК под свои уши я ещё непременно поведаю… BE TUNED как гвоорится :)

http://images.yandex.ru/yandsearch?sour ... 2F3298.jpg
http://www.buticar.ru
автозвук
комната прослушивания АвтоЗвука

Аватара пользователя
СеНьКа
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 15 янв 2010, Пт 20:25
Машина: красивая
Откуда: Ростов Папа
Контактная информация:

Сообщение 21 мар 2013, Чт 20:13

а вопросы задавать можно? :)

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 22 мар 2013, Пт 21:38

какой ящик заебенить для earthquake magma 12?
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

BakssounD
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 янв 2010, Ср 3:35
Машина: TYPE-R EP-3
Контактная информация:

Сообщение 07 апр 2013, Вс 3:06

ФИ

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10216
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 25 мар 2023, Сб 14:16

hondaracer писал(а): какой ящик заебенить для earthquake magma 12?
Он не ответил??? Тоже сейчас хочу бомбезную галовку, уникальную шумку, светодиоды

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9832
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2023, Вс 9:12

Уши есть?

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя