Для тех, кто любит не только гонки!

Модератор: BakssounD

Ответить
Аватара пользователя
rpirogov
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 16 июл 2014, Ср 13:19
Машина: Honda Civic 3gen '84
Honda Jazz 2gen '11
Откуда: Клин
Контактная информация:

Сообщение 19 апр 2017, Ср 0:07

Попался мне в руки блок управления CD-чейнджером Gathers GZC-7448, и появилось желание подружить его с кассетной магнитолой Gathers AX-299, но, как оказалось, фишки у них разные...

Блок управления CD-чейнджером Gathers GZC-7448:
Изображение

Его задняя сторона (зелёный - к CD-чейнджеру; жёлтый - к головному устройству; красный - неизвестно):
Изображение

Ранее этот блок успешно работал от OEM головного устройства от Alpine:
Изображение

Его задняя сторона (красный - питание (фишка нового образца); жёлтый - неизвестно; зелёный - к блоку управления CD-чейнджером):
Изображение

Но, как я писал выше, хочу подружить блок управления CD-чейнджером с другим головным устройством, - кассетной магнитолой Gathers AX-299:
Изображение

На её задней стороне находится всего два разъёма: разъём старого образца под питание и разъём, являющийся единственным путём, как мне видится, связать магнитолу с блоком управления CD-чейнджером:
Изображение

И мысли такие, что надо как-то закастомить переходник от разъёма на кассетной магнитоле Gathers AX-299...
Изображение

...к штекеру на самом блоке управления CD-чейнджером...
Изображение

Теперь вопросы :trollface:

Реально ли закастомить переходник, чтобы всё работало? Если реально, интересна распиновка. Есть ли где-нибудь готовый переходник под данные нужды? Нехуй ли мне делать? Да, нехуй :D
Civic EJ9 '99 -> Civic AH '84 -> Fit GE8 USDM '09 -> Jazz GG3 '11 -> Jazz AA '85

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей