Любая мото техника, мото, квадрики, скутеры
Аватара пользователя
Lavrenov
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 сен 2011, Ср 9:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 06 май 2018, Вс 18:04

Хай пиплз! Сегодня хотел бы поведать историю о том, как я первый мотоцикл покупал и о том, какой я в итоге купил... Естественно, без приключений не обошлось, но об этом позже!
Летом 2017 года я собрал всю свою волю в кулак и решил пойти открыть категорию А, естественно, мысли о покупке мотоцикла пришли не мгновенно, а проростали и крепчали лет, наверное с 14, а ежегодное весеннее обострение и ночи проведенные за компом на авто.ру по каталогам и предложениям мотоциклов, только бетонировали эти мысли в моей голове... И вот, сквозь боль и ад нудного обучения в мотошколе и сдачи экзамена в ГИБДД я получил новые права с заветной категорией... Для справки, опыт управлениея данной двухколесной вандервафлей у меня был неоднократно,летом в деревне я гонял на своём первом мотоцикле ВОСХОД 3М-01
который стоил 4500₽ и был переделан в некое подобие боббера/чоппера или хер знает чего, еще до того как это стало мейнстримом. Изображение
Потом в свои 16 лет я прочувствовал всю боль управления УРАЛом, ну а потом, как-то всё сошло на нет, тк институт, работа, офисный планктонизм и тд... Ну и вот короче открыл я категорию, и четко решил, что зимой или ранней весной надо уже его все-таки купить... Естественно, как здравомыслящий человек, чтобы иметь определенный бюджет на мотоцикл, сначала надо задуматься об экипировке... В прочем это наверное отдельная история по изучению брендов-шмендов, качеству и уровню защиты,но в итоге я купил:

Шлем SHOEI X-SPIRIT III
Изображение


Куртка ALPINESTARS + защита в спину ALPINESTARS
Изображение


Штаны ALPINESTARS
Изображение


Боты ALPINESTARS SUPERTECH-R
Изображение


Перчатки ALPINESTARS SP-5
Изображение


Еще одни перчатки DAINESE
Изображение

2 подшлемника и Рюкзак Dainese
Изображение

Ну вот в общем то и всё, что я купил, схуднув на 118000 кесов (надо сказать что я еще не кисло сэкономил, тк покупал все по зимним скидкам, дешевле на 20-40% от сезонной цены), я начал выбирать байк... Изначально я думал о покупке обычного городского байка, что-то вроде нейкидов YAMAHA FZ6-N или SUZUKI GSR600 или HORNET. Начал много читать про них, про болячки, неболячки, плюсы и минусы и тд, и остановился на FZ6-N, отличный байк, посадка стандартная, видон-огонь (рассматривал только рест.), ну и собственно начал мониторить варианты, путного сходу ничего сразу не нашлось, но я и не торопился. И вот под конец зимы, а если быть точным когда уже весь снег в Москве почти растаял, я наткнулся на объявление в Жуковском о продаже данного аппарата! По фото все было- БОМБА, пробег 26000км, рестайл, даже какие-то тюнячки уже были прикручены к этой чудесной колеснице+ я уже нашел много тюна, который классно бы смотрелся на моем будущем коне и довольный найденным вариантом, незамедлительно набрал владельцу...Владелец оказался настоящий мозго*б, и сейчас объясню почему! Во-первых, я договорился с мотоподборщиком (тк в машинах то я конечно шарю, но сходу хорошо продиагностировать мотоцикл у меня навряд-ли получится, подумал я, а зря!), но владелец мотоцикла оказался мегазанятым чуваком, в вечных коммандировках, в общей сложности встречу переносил раза 3-4 с интервалом в неделю, во-вторых, этот хрен напрочь отказался скидывать фото документов или vin или хотя бы гос.номер, чтобы посмотреть мотоцикл по автокоду (с этого момента надо было уже насторожиться, но я продолжал верить в чудо, а как говорится, если вам с первых минут общения с человеком кажется что он долб**б, вам не кажется, так оно и есть...), в-третьих он отказался на оплату после техники постановки на учет (хотя вроде практика нормальная)! Ну да ладно, с горем пополам мы добрались в Жуковский на осмотр мотоцикла... Скажу сразу-мотоцикл оказался полным гавном...У него весь двиг снизу был в масле, просто весь (причем мотоподборщик первое время утверждал что это сапун или сальник ведущей шестеренки, пока я сам на корачках не полез под мотоцикл и увидел, что это далеко не сапун и даже не шестеренка, сифонило выше, точно откуда, я так и не понял, да и понимать уже не хотел), далее выяснилось, что радиатор от дорестайла (поёб**й) и вилка вообще от какой-то древней сузы (надо сказать, что тут подборщик сработал грамотно и таких тонкостей по этому байку в соло я точно бы не увидел), дальше-больше тк акум высажен в ноль, мы поставили акум который привез с собой подборщик-мотоцикл не завелся, хотя если он стоял больше года, я думаю это нормально, но хз, приборка радостно моргала и зажигание включалось, но ни 1 режим или вернее ни 1 кнопка (из двух) не работала (ответ очень простой, приборка стояла Китайская) плюс ко всему прочему в разговоре с владельцем, выясняется, что мотоцикл был изначально в версии S =Sport, это условный спорт тк кроме убогого пластика+фары и ветровика ничего в этом спортивного больше нету (а продавец делает невинные глаза и говорит "Я вроде говорил об этом по телефону", ко всему прочему я понимаю, что фара тоже стоит КИТАЙ! Короче говоря, мот хорошенько прикладывали и отжимали и за все это барахло он просил 240 килорублей! Пробив там же мотоцикл по автокоду, выясняется, что пробег почему то каждый год падал вниз, так еще и 3 владельца по базе гибдд (при этом в ПТС нет уже места)! Я напрочь отказался от затеи покупать этот мотоцикл, да и посмотрев вживую, отлегло от FZ и от GSR и от им подобных дорожных мотоциклов, и похудев еще на 4 кеса (оплата услуг подборщика) я поехал домой с мыслями о других мотоциклах... Сначала хотел джиксер и только их и смотрел, потом смотрел 600rr, ах и да, меня дико прет HONDA VTR SP-2, но это литр, а литр, даже для такого крутого чувака как я, это многовато... И тут я вспоминаю о кавасаки и их Нинзя, после 2-3 дней изучения всей линейки, я останавливаю свой выбор на ZX-6R 2005-2006, тк на мой взгляд это самые красивые из всех, что были когда-либо сделаны + они самые мощные и самые легкие мотоциклы... Ну и короче так я пришел к поиску своего варианта, надо сказать что этих мотоциклов в принципе вообще немного, а супер-свежих в России нет вообще... Свои поиски я расширил до + 500км и наткнулся на объявление в Орле, созвон с владельцем, он скидывает все фото птс (мот был на транзитах) я все это пробиваю в атокоде, все ок, мот американец, ввезен официально и тд.) + видео по мотоциклу, я покупаю билет через день и на след. выходных я уже в Орле с рюкзаком набитом экипировкой, шлемом пристегнутом к рюкзаку и в мотокуртке (в Москве метро было пздц жарко), вечером еду смотреть мотоцикл.

Вот фото объявления
Изображение
Изображение
Изображение

Вживую конечно он был похуже чем на фото и на видео, но тем не менее это был тот мотоцикл, который меня зажёг прям сразу... Мы договорились о постановке на учет и оплаты байка после получения номеров...

Приехал в Орловское ГИБДД на след день к 9.30
Изображение
(запись через госуслуги была на 10.00), продавца нет, звоню в 9.40-не подходит, в 9.50-не подходит, в 9.55-поднимает трубку и говорит что сейчас подойдет, выходит из-за угла здания и на мой естественный вопрос:"Где мотоцикл?" Он отвечает, что он приехал без него, но мне париться не стоит, тк он решала и заводила в этом городке и он сейчас всё подмутит и нас быстренько его корешок в форме оформит и поставит на учет, после того, как он съездиет за кавой в гараж... Прикол конечно прикольный, подумал я, ну думаю, ладно, раз ты такой тут туз и сейчас все уладишь, дерзай... Уехал он короче за мотоциклом с корешом на машине ровно в десять о'клок. Для понимания, г.Орел, это городок с населением, по-моему в 300.000 челов, небольшой на столько, что любая поездка на такси стоит 150₽ из одного конца в другой и занимает не больше 30минут... Сижу жду... 10:30....10:50....11.20.... Жованый крот, да он что из Москвы его гонит или что, начинаю ему наяривать на сотик..."Дада, ща, мотоцикл прогревается, ищу тебе ориг.ключи комплектные (тк мне предстояло ехать на нем из Орла в Москву, хотелось бы, чтобы если что, с собой был инструмент и вечером ранее, он сказал что они где-то здесь на полке, надо только найти). Короче этот клоун приезжает в 12:00, видя все моё негодование он быстро движется в сторону лица в форме и так же быстро, но уже с грустным таблом возвращается ко мне и говорит, что МЫ, МЫ пилять, профукали очередь и теперь надо ждать двух часов дня... Мой кипятильник в голове уже должен был рвануть с силой атомной бомбы в Нагасаки, но нецензурная брань в адрес продавца, немного охладила мой котелок и я пошел поесть и попить в макдак, который находился в 5 минутах пешком, прокручивая мысли о том, какой же продавец кретин, я доедал гамбургер и попивая колу, ждал этого чудесного события, как поездка на мотоцикле, моём мотоцикле в Москву! Отпахать 370км с первого раза креведкой я не боялся, меня больше смущало вечернее время, тк это было 14 апреля а вечером уже не так тепло, тем более в продуваемом костюме от альпинстарз... Около 13:00 я пошел в сторону ГИБДД и уютно расположившись около окна, напротив которого мне сказали расположиться ждал пока меня позовут... Продавец в это время написал смешную смску о том, что раньше 14:00 смысла идти нету, я подумал зато есть смысл тебе пойти на хер, тк решала из тебя откровенно говоря дерьмовый... И о ЧУДО! В 13:30 не смотря на бессмысленность раннего моего появления в ГИБДД, меня вызывают к окну и начинают оформление... На все ушло минут двадцать и я довольный, с новым ПТС, и симпотичным номером шагаю к своему коню... Разум помутнел от счаться и рассудок мой начал расплываться в эйфории от того, что все закончилось, но, не на долго, вскоре меня ждал очередной шок... Подошел к мотоциклу, отдав наличную сумму денег и огласив, что остальную сумму надо снять в банке, попросил отдать мне ключ... И тут звиздец... Продавец пошарив по карманам, заявляет, что ключа у него нет и по-ходу он его проипал... Такого поворота событий не было даже в моем самом страшном ночном кошмаре... Мой долбоёбометр начал зашкаливать и тут я уже не выдержал... Мило побеседовав с продавцом он принялся за поиски ключа... Мы обшарили всю площадку ГИБДД, он шарил унитазы (жаль сам не окунулся) в сральниках поблизости, и мы сев в машину поехали в макдак, где я размышлял о смысле жизни ранее, видимо он там тоже размышлял над тем какой он идиот, он обыскал там парковку, зал, опять же сральники, но ключа не нашел и мы вернулись в ГИБДД, опять поиски, взорвали весь салон его авто, но ключа не было... Приключение по добыче ключа было похлеще самого сложного испытания в форт-боярде... Я настоял на том, чтобы мы вернулись в Мак и он спросил у тамошних уборщиков... Мы вернулись, и о чудо, он вышел с ключом, НО! Он сказал что это не его ключ, у него был другой-там было написано кавасаки, но мы решили поехать попробывать... Ребята, я не могу описать что я испытал, когда ключ подошел к мотоциклу и это был именно тот ключ, это наверное как выиграть в лотерею... Я еще раз подумал о том, какой же продавец "Алёша", и пожелал себе больше таких людей не встречать на своем жизненном пути, помахав ручкой вслед этому мутанту (предварительно есессно мы съездили в банк), я неспеша иду к своему, СВОЕМУ в полном смысле этого слова мотоциклу... Неспешно одеваю шлем, перчатки, завожу его и предвкушаю тонны кирпичей, которые я отложу на нем, пока доеду до гостинницы... Ну чтобы освежить вам память, напомню, на мотоцикле последний раз я ездил чуть меньше года назад, и это были явно не 130 сильный мотоцикл, а параша в виде BAJAJ 250 (по-моему), а по-городу так и вообще ни разу... ну да ладно, выехал в г.Орёл и проехал, ну если не преувеличить, метров 500, остановился на заправке и начал вытряхивать кирпичи, попил адреналина, заправил, отдышался и поехал в сторону гостинницы...
Изображение

Уже было не так страшно... Прикинув что к чему (время было 16:00) я решил стартовать в Москву в 17:00, навигатор показывал 4.5 часа и это на машине, ПФ, что за бред, сударь, вы на своем коне домчите за 3 с копейками и это сущий пустяк, для такого рыцаря которым вы себя мните
Изображение
Выехал в 17:00...
Знаете, это конечно сложно понять, тем кто ни разу на мото по городу не передвигался, но меня не покидала мысль о том, как же нереально все тупят, и медленно передвигаются, и что такого тупняка я не видел даже в дефолт-сити когда за рулем красится блондинка, разговаривая по телефону, а левой ногой в этот момент ест суп, но все это быстро ушло, когда я посмотрел на спидометр и увидел цифры 110km/h... Это повергло меня в ступор, тк скорость я не чувствовал абсолютно... Поубавив пыл супербайкера, я выехал на Москву....

Изображение
Изображение
Изображение

Все было просто пулемет! Светило теплое солнышко, я кайфовал от поездки, останавливался пару раз перекурить и попить...
И так длилось 3.5 часа (этого я не знал)... Пока я не остановился возле какого-то городка, чтобы зайти в магазин погреться... Я посмотрел на часы, в навигатор, на часы, в навигатор, и немного недопонял ситуацию... А дело вот в чем, долбил я по трассе знатно (на сколько позволяли дороги) жжахнул разок 200кмч, байк нёс меня вдаль всё было супер и я понял что помимо моей самоуверенности крепчают и руки и ноги = немеют и на часах я увидел ~20.30, а навигатор показывал еще 2 часа в пути... Карл! 2 часа! КАРЛ?!? На улице было уже 6 градусов тепла... Ты слышишь, Карл?... Ну делать особо нечего, надо ехать дальше... А дальше было все сложнее, суперперфорированная кожа на штанах и куртке пропускала всё, что было за бортом... Меня пронизывал иголками холодный воздух (температура опустилась уже до 1 градуса) а приятная местность, преимущественно со снегом особо меня не радовала тёплыми гавайскими дуновениями...
Я раза 3 останавливался на заправках, надо сказать что нормальные заправки (с кофе и там где можно присесть) это большая редкость... Один раз я чуть не обсох, тк лампа FUEL моргала уже очень долго, а впереди была только неосвещенная трасса без намека на АЗС... Последнюю остановку я сделал под Серпуховом... Выпивая трясущейся рукой от холода свой кофе,отогрелся, надел еще одну футблоку, выехал на симферопольку, встал в левый ряд и долбил без остановки 160кмч...
Ребзя... Когда я доехал до паркинга около дома, радости моей не было предела...
Батя в здании...

Изображение

Всё, вот и конец этого приключения с поиском и покупкой Моцопеда! Спасибо что дочитали эту простыню до конца)) Дальше буду по-тихоньку писать о самом мотоцикле, его тюне и обслуге...
STAND BY короче. Всем Мир! :friends: :good:
Последний раз редактировалось Lavrenov 07 июл 2019, Вс 0:38, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 07 май 2018, Пн 19:04

Поздравляю :D
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Аватара пользователя
Lavrenov
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 сен 2011, Ср 9:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 08 май 2018, Вт 0:09

Жека_JDM писал(а):Поздравляю :D
спс :friends:
Изображение

Аватара пользователя
Dyus
патимейкер
Сообщения: 9851
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср 20:03
Откуда: не знаю, это не моё!
Контактная информация:

Сообщение 08 май 2018, Вт 2:42

Надо послушать эту историю за бутылочкой алкоголя, Илюх :)

Аватара пользователя
Lavrenov
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 сен 2011, Ср 9:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 08 май 2018, Вт 8:34

Dyus писал(а):Надо послушать эту историю за бутылочкой алкоголя, Илюх :)
Скоро замутим Денчик ;)
Изображение

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 08 май 2018, Вт 8:57

И меня зовите)
Смешной продавец :lol:
Ну как, все прелести спорта в городе ощутил уже?)

Аватара пользователя
Lavrenov
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 сен 2011, Ср 9:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 08 май 2018, Вт 23:48

gral писал(а):И меня зовите)
Смешной продавец :lol:
Ну как, все прелести спорта в городе ощутил уже?)
Мэн, приезжай конечно!
Заценим твой новый байк :)
По поводу спорта в городе-да в принципе ок, после поездки из Орла, 40 минут до работы, ваще пох, да и в принципе катались пару дней с другом целый день (с вылазкой на федералки) все супер, в городе только кисти устают по пробкам толкаться, а так норм, узкий, поворотливый))))
Изображение

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 09 май 2018, Ср 6:27

Илюха, привет! Еще раз позравляю! Классный байк! Мне он показался очень удобным и очень послушным, прокатился совсем немного, но с кайфом! :D
gral писал(а):И меня зовите)
Обязательно и похоже что туса скоро!)
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

Аватара пользователя
kisadaffka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 авг 2016, Вт 18:01
Машина: CL1, ED4, FD7, EF5, GK5 RS
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 май 2018, Ср 8:02

Сбылась твоя мечта!!! поздравляю!)

Аватара пользователя
Lavrenov
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 сен 2011, Ср 9:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 09 май 2018, Ср 13:56

kisadaffka писал(а):Сбылась твоя мечта!!! поздравляю!)
Ага, спасибо!)))
SiR_sportieR писал(а):Илюха, привет! Еще раз позравляю! Классный байк! Мне он показался очень удобным и очень послушным, прокатился совсем немного, но с кайфом! :D
Спасибо Виталяс :friends: сам кайфую)))
Изображение

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 10 май 2018, Чт 3:16

самая пиздатая и красивая ниндзя. имхо. поздравления :good:

Аватара пользователя
mr vtek
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 май 2008, Вт 22:50
Машина: RDX тюрьбо=)
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2018, Вс 0:23

Поздравляю!) еще один кавасаки на редсах)))
не забудьте на тусу позвать :) тоже хочу сузуки grala заценить, редкий зверь на наших дорогах

Аватара пользователя
Lavrenov
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 сен 2011, Ср 9:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2018, Вс 21:15

MuLLlka писал(а):самая пиздатая и красивая ниндзя. имхо. поздравления :good:
Спасибос! Полностью согласен! Правда след. нинзя тож прикольная! :)
mr vtek писал(а):Поздравляю!) еще один кавасаки на редсах)))
не забудьте на тусу позвать :) тоже хочу сузуки grala заценить, редкий зверь на наших дорогах
Спасибо :friends:
А у кого еще?) Такая же?)))
Последний раз редактировалось Lavrenov 13 май 2018, Вс 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Lavrenov
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 сен 2011, Ср 9:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2018, Вс 21:55

Короче недавно обслужил байк, перед сезоном (осталось резину поменять).
Особо рассказывать не о чем:

Поменял:
антифриз - AKIRA + переделал нижний шланг, тк он в местах крепления хомутов потрескался
Тормозуха - Brembo
Масло - Ravenol
Свечи - DENSO
Помыл и пропитал фильтр K&N

Изображение



+ пересобрал морду и прикупил новый крепёж на пластик + полирнул фары (они чет совсем были пичаль :( стали норм :)

И приобрел новое ветровое стекло HighBank 8)
Старое было вроде ориг. но пздц затёртое и низкое, это заметно выше и в целом байк смотрится гораздо свежее...
Изображение
Изображение


Это всё из быстрого, из долгого, полностью перебрал все машинки и суппорта, перед и зад, так же купил задний армированный шланг GOODRIDGE, изготовили КРАСНЫЙ чтобы было гоночно и современно :trollface: на самом деле нет... Просто передние уже стоят гудридж и тоже красные, пусть будет в цвет.

Вот собственно и картинки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всё собрал! Все огонь! На столько огонь, что метров двадцать юзом тормозил на трёшке обосрался ппц (тормоза стали работать совсем по-другому), первые два дня заново учился тормозить на нём...

PS
Пока разбирал байк, увидел трещину на крышке цепи, она меня очень заинтересовала и я решил полезть дальше, меня ждал небольшой SURPRISE MUTHAFUCKA :shock:


Сразу подумал о том как я ехал с Орла с неприкрученной шестерёнкой)))
А случилось это давно и следующее. Жопорукие слепые мастера поменяв ведущую звездочку просто напросто её херово прикрутили и она в один момент отлетела со скоростью звука в крышку и наебнула по ней :D Временно подобрал гайку и шайбку, заказал ориг из Япии, как приедет - соберу все по-человечески.


PSS
Ппж выложу фотки чистого байка уже практически без ОГНЯ по бокам и с новым стеклом...

Stand By! :friends:
Изображение

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2018, Пн 10:32

Какую резину думаешь ставить?

Аватара пользователя
Lavrenov
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 сен 2011, Ср 9:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2018, Пн 11:54

gral писал(а):Какую резину думаешь ставить?
Думаю над MICHELIN PILOT ROAD 5
Изображение

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2018, Пн 12:24

А я вот над пирелли размышляю...

Аватара пользователя
mr vtek
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 май 2008, Вт 22:50
Машина: RDX тюрьбо=)
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2018, Пн 16:22

Lavrenov писал(а):Спасибо :friends:
А у кого еще?) Такая же?)))
нинзи вроде такой же нет, но я тоже на кавасаки катаю, только на ер6ф))
пилот роад афигенская резя, ставь смело, не пожалеешь, еще метцелер хорошая резя, но стирается быстро

Аватара пользователя
Lavrenov
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 сен 2011, Ср 9:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 15 май 2018, Вт 12:53

mr vtek писал(а): нинзи вроде такой же нет, но я тоже на кавасаки катаю, только на ер6ф))
пилот роад афигенская резя, ставь смело, не пожалеешь, еще метцелер хорошая резя, но стирается быстро
Ёрш отличный аппарат кмон! :good:
Да, метзелер М5 на сколько я понял тоже огонь!
Изображение

Аватара пользователя
Хуюмпен
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 июл 2014, Пн 13:16
Машина: икона ржавчины еj9-труп
fn2
Откуда: Москва-строгино
Контактная информация:

Сообщение 15 май 2018, Вт 21:47

Грач :)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Pti4eR и 6 гостей