Любая мото техника, мото, квадрики, скутеры
gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 фев 2017, Чт 11:34

Изображение
Таблица рекордов Isle of Man TT 13-го года. Одни фаеры кстати :twisted:

Аватара пользователя
mr vtek
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 май 2008, Вт 22:50
Машина: RDX тюрьбо=)
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение 16 фев 2017, Чт 13:04

Турист трофи огонь!!! Тоже с радостью бы посетил, причем, читал на байкпосте, что в целом бюджет поездки более менее адекватен, надо найти этот пост.
Рекорды фаеров уже давно не актуальны)) Иан Хатчинсон и Гай Мартин на бмв s1000rr давно их улучшили :D

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 фев 2017, Чт 14:36

mr vtek писал(а):Турист трофи огонь!!! Тоже с радостью бы посетил, причем, читал на байкпосте, что в целом бюджет поездки более менее адекватен, надо найти этот пост.
Рекорды фаеров уже давно не актуальны)) Иан Хатчинсон и Гай Мартин на бмв s1000rr давно их улучшили :D
Я только нашел инфу что люди купили билеты, оплатили отель, а посольство их прокатило с визами.
То что бмв быстрый очень это известно. Но это таблица за 13-й год где, как видишь, одни хонды :wink: Так что если и улучшили то только в последние три года.

Аватара пользователя
mr vtek
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 май 2008, Вт 22:50
Машина: RDX тюрьбо=)
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение 16 фев 2017, Чт 18:45

gral писал(а):
mr vtek писал(а):Турист трофи огонь!!! Тоже с радостью бы посетил, причем, читал на байкпосте, что в целом бюджет поездки более менее адекватен, надо найти этот пост.
Рекорды фаеров уже давно не актуальны)) Иан Хатчинсон и Гай Мартин на бмв s1000rr давно их улучшили :D
Я только нашел инфу что люди купили билеты, оплатили отель, а посольство их прокатило с визами.
То что бмв быстрый очень это известно. Но это таблица за 13-й год где, как видишь, одни хонды :wink: Так что если и улучшили то только в последние три года.
Не, я же заслуги хонды не применьшаю))) Хонды валят заебись, гай мартин в этом году за хонду поедет в паре с макгиннесом. А бмв рекорды в 15/16 году поставили. Найду сцыль, выложу сюда, на байкпосте и ютубе парень с девушкой ведут блог, они как раз в этом году поедут из москвы на турист трофи на своей ямахе Р1 :D

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 фев 2017, Сб 12:57

mr vtek писал(а): на байкпосте и ютубе парень с девушкой ведут блог, они как раз в этом году поедут из москвы на турист трофи на своей ямахе Р1 :D
Знаю я чела с женой на р1. Не они случайно?)) Саша и Саша.

Аватара пользователя
mr vtek
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 май 2008, Вт 22:50
Машина: RDX тюрьбо=)
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение 18 фев 2017, Сб 19:16

Не, вроде не они, девушку Людмила зовут. Вот сцыль.
https://bikepost.ru/my/Lim/

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 19 фев 2017, Вс 15:47

Изображение
:twisted: :twisted:

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 19 фев 2017, Вс 19:55

ну пиздец теперь :D
сидуху сам перешивал?
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 19 фев 2017, Вс 20:21

Не. Поменял на свои. Мягенькие, прикольные :D

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2017, Ср 9:39

сгонял позавчера на четвертое, инструктора говорят что норм получается.
завтра на молодёге после 21:00 джимхана в честь 23 февраля, так что Димарик тебе надо посетить обязательно)
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2017, Ср 9:46

Ну и как занятие? Голова не кружится?))

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2017, Ср 9:47

Покрасил банку термо краской

Изображение

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2017, Ср 10:19

gral писал(а):Ну и как занятие? Голова не кружится?))
да аще нормально, я минут 40 понимал что делать надо. объясняла - понятно, на мот садишься - нихуя не понятно). крутил восмёрку и сам валился в сторону мота, причем относительно низко, потом потупил-потупил и поехали как надо, мот внутрь сам наружу)
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 фев 2017, Вс 19:15

Фуххх... сегодня было 5-е для меня занятие. Повторили кружение вокруг фишки, отрабатывали экстренное торможение, переключение на вторую, торможение и на первую.
Что хочу сказать. В начале занятия я хотел уебать этот ссаный моц в стену и уйти. А причина вот в чем - какие-то ... разъебали накануне 2 дюка в хлам. Соответственно мотов не хватало. Мне дали ипаный цбр, жене - дюк без морды. Цбр это полный пиздец. Клипоны гнутые очень сильно. Рабочий ход сцепы - пару см. Круги вокруг фишки направо было делать нереально ибо правая рука упиралась в бак. И вообще он - полное говно по сравнению с дюком. Но потом мне дали дюк и все пошло хорошо) Я уже катаюсь по свободному плану. То есть показывают что делать и все. Я уже сам решаю над чем и где (в какой зоне площадки) работать. Это и радует и немного настораживает.
Выбешивают там непонятные личности, которые берут в аренду питбайк с адски орущим выпуском и пытаются ездить на заднем. Нам это мешает пиздец как, отвлекаемся постоянно. Инструкторам я сказал об этом, но, судя по реакции, сделать они мало что могут, ибо те платят за аренду.
В общем вот именно сейчас я жалею что не сезон, ибо чувствую что знаний уже хватает и нужна практика.

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2017, Вт 15:48

тоже побывал на пятом, посадили на каву клх, поначалу показалось очень неудобно, но потом вполне себе такой мот) катался на нем час пока один чел на дюке дрифтил, исполнял змейку, повороты, развороты и вообще без пробуксовки по плащадке не ездил. не скажу что отвлекало, даже было любопытно. про покатухи на питах слышал в разговоре с этим челом, он у них прошел все возможные курсы и сейчас просто приходит покататься как я понял. спрашивал у инструктора что это за курс такой пожечь резину, сказали что уже не знают что ему предложить.
на занятии все тоже самое потом было как у вас, разгонялся уже на дрифтовом дюке и на скорости до полной остановки, на площадке тоже пошли вольности, что-то надоест, сам переключаешься на другое.
хотел пойти на продление контр-курса, но сейчас думаю что доеду пока до категории, до результата, а там посмотрим, нех баблом кидаться пока
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2017, Вт 19:17

SiR_sportieR писал(а): хотел пойти на продление контр-курса, но сейчас думаю что доеду пока до категории, до результата, а там посмотрим, нех баблом кидаться пока
Согласен, такие же мысли.

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 мар 2017, Чт 17:22

Итак, наконец то решился отсинхронизировать холостой ход. Честно говоря не охота было лезть туда, побаивался гиммора. Но все оказалось проще чем на хорнете :) Изначально третий и четвертый цилиндры сильно не соответствовали разряжению в первом, под который и подгоняются показания остальных. Как только отрегулировал третий, холостые заметно увеличились. Во время процедуры хх приходилось опускать несколько раз. Первое что почувствовал после регулировки это более ровную работу, лучше отклик на гашетку. И теперь он спокойно трогается без газа.

Изображение

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2017, Вс 0:14

Середина шестого занятия, 9 вечера субботы, начали тренить площадку.

Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2017, Вс 15:43

Это ты?

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2017, Вс 17:31

эт я!)
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей