Любая мото техника, мото, квадрики, скутеры
Ответить
MuLLlka
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 28 июн 2020, Вс 22:46

9 лет мечтаний о конкретно этом мото не прошли даром. Были варианты и других мотоциклов за все эти годы, но не хотел. Ниче другого, кроме этого. Одно время был готов даже на 600ку, но не срослось. Когда гнал его в гараж после покупки 130км - ажно прослезился пару раз :D

В общем еще одна красная хонда в семье :facepalm2:

Есть куда приложить руки, но в целом мот в очень достойном состоянии
2002 год, америкос, т.е раздушен и без иммо (что ахуенно как бы), в целом сток. 900 кубов, 110 лошадей. Момента у мотора просто афигеть. На шестой с двух тысяч тащит уверенно.

Последнее на чем долго ездил - 919RR продан 9 лет назад. За эти годы брал пару раз прокатиться всякие FJ1200 на 15 минут, но это не то совсем.

За первые 2 дня накатал почти 700км по трассам в основном. Но и по городу покатался немало.

Валит яебу... (видос не мой естественно)

Сейчас серьезно подумываю пойти в хорошую мотошколу, т.к и навыки подрастерял, и былой уверенности ваще нет.
По планам чуть подобрать внешку, дуги поставить бы. и кататься вытирать слезы счастья

Все кто видел фотки и вживую-сказали что на фото ваще не то впечатление, будто 400ка. В жизни он прям большой.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пусть хоть где-то будет бортовик его.

Немец
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Контактная информация:

Сообщение 29 июн 2020, Пн 4:19

Будь осторожен
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

MuLLlka
Контактная информация:

Сообщение 29 июн 2020, Пн 23:31

Немец писал(а): Будь осторожен
да. спасибо. езжу как пенсионер в потоке, в междурядье даже не лезу. только на светофорах. экипа нет пока, шлем только. на след неделе докуплю только куртку, боты и тд. очкую пздц. с головой короче.

Пару раз по трассе за 200 выехал - чет не мое оно стало. Даж о чоппере задумался :facepalm2: :D

Немец
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Контактная информация:

Сообщение 30 июн 2020, Вт 5:06

MuLLlka писал(а):
да. спасибо. езжу как пенсионер в потоке, в междурядье даже не лезу. только на светофорах. экипа нет пока, шлем только. на след неделе докуплю только куртку, боты и тд. очкую пздц. с головой короче.

Пару раз по трассе за 200 выехал - чет не мое оно стало. Даж о чоппере задумался :facepalm2: :D
Вот вот. Я больше удовольствия на скутере получал, чем на спортаче. Когда ты на спортаче все хотят тебя убить! На скутере тебя хотят убить не только лишь все)
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Жека_JDM
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Контактная информация:

Сообщение 30 июн 2020, Вт 12:28

MuLLlka писал(а):

и что прям тяги с низов сильно больше чем на сбр 919? Столбики моторов вроде одинаковые у них.
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

MuLLlka
Контактная информация:

Сообщение 30 июн 2020, Вт 20:45

Жека_JDM писал(а): и что прям тяги с низов сильно больше чем на сбр 919? Столбики моторов вроде одинаковые у них.
Ты думаешь я помню 9 лет спустя как ехал фаер, и могу объективно оценить?)
Че помню фаер трясло всего как шлюху в передозе, если на шестой с полутора тысяч газ на всю открыть.
Здесь такого нет.
Столбы да, одинаковые. Но уже инжектор, другая сж, другие валы, другие передаточные в коробке и тд.

Жека_JDM
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2020, Ср 10:14

Сколько стоит такой аппарат?
Как состояние?
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

MuLLlka
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2020, Ср 14:19

Жека_JDM писал(а): Сколько стоит такой аппарат?
Как состояние?
По россии стоят от 220 до 300. Но т.к я в Калининграде тут чуть дешевле, т.к таможня областная. Но и на данный момент первая цена на них 190, вторая 285 :pardon:
Состояние шикарное. Он весь обслужен, от передних тормозов до заднего баллона. Даже масло совсем свежее. Меняный грм и тд и тп. Короче мне только передний баллон надо докупить к след сезону и всё. И то он вполне еще себе. Поэтому и взял. Т.к меня и 9 лет назад цены на обслуживание в восторг не приводили совсем. Щас - боюсь представить.

MuLLlka
Контактная информация:

Сообщение 06 июл 2020, Пн 1:28

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

MuLLlka
Контактная информация:

Сообщение 06 июл 2020, Пн 1:56