Вопросы-ответы технического характера
Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2007, Пн 22:34

mblwb писал(а):
MSSFM писал(а):
и пофиг что у тебя была когда-то там Хонда, кого это волнует...
Где я чего срал?
Я объективно оцениваю достоинства и недостатки каждой модели, без фанатизма :!:
будь добр - проваливай отсюда нах. иначе тебя забанить могут в оффлайне потом ходить будешь с трудом, ты видел хоть одного на хонде кто пришел в конфу ауди и начал срать? я тоже юморю... типа :twisted:
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
Фил
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 12 май 2006, Пт 10:41
Откуда: Маскве
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2007, Пн 22:37

Народ я думаю не стоит париться пусть все говорят что хотят в пределах приличий!!
Главное в жизни - найти своих и успокоиться!
СTR - 07

Аватара пользователя
mblwb
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 09 май 2006, Вт 12:23
Откуда: RF,Moscow
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2007, Пн 23:23

Redaktor писал(а):
для того, чтобы объективно оценивать достоинства и недостатки каждой модели, необходимо иметь достаточную квалификацию и опыт езды на разных автомобилях. А делать выводы на основе "покатался на смотровой", "слышал от друзей", "так говорят" - это субъективизм, или, в твоем случае флуд.
Я никак не пойму, почему ты уверен что у меня нет достаточной квалификации и опыта езды на разных автомобилях?

Аватара пользователя
mblwb
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 09 май 2006, Вт 12:23
Откуда: RF,Moscow
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2007, Пн 23:25

temper писал(а):будь добр - проваливай отсюда нах. иначе тебя забанить могут в оффлайне потом ходить будешь с трудом, ты видел хоть одного на хонде кто пришел в конфу ауди и начал срать? я тоже юморю... типа :twisted:
С тобой не буду спорить, ты не адекватен!
Заходи на какие хочешь форумы и делай там всё что пожелаешь, удачи в твоих начинаниях!

Аватара пользователя
Redaktor
xxx squad
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 11:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2007, Пн 23:40

mblwb писал(а):
Redaktor писал(а):
для того, чтобы объективно оценивать достоинства и недостатки каждой модели, необходимо иметь достаточную квалификацию и опыт езды на разных автомобилях. А делать выводы на основе "покатался на смотровой", "слышал от друзей", "так говорят" - это субъективизм, или, в твоем случае флуд.
Я никак не пойму, почему ты уверен что у меня нет достаточной квалификации и опыта езды на разных автомобилях?
потому что в этом случае, мы не услышали от тебя такого бреда, который ты себе позволил
немецкий автомобиль

Аватара пользователя
mblwb
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 09 май 2006, Вт 12:23
Откуда: RF,Moscow
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2007, Пн 23:44

Redaktor писал(а):
потому что в этом случае, мы не услышали от тебя такого бреда, который ты себе позволил
Хорошо, какой бред ты увидел в моих постах?

Аватара пользователя
Redaktor
xxx squad
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 11:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2007, Пн 23:50

mblwb писал(а):
Redaktor писал(а):
потому что в этом случае, мы не услышали от тебя такого бреда, который ты себе позволил
Хорошо, какой бред ты увидел в моих постах?
давай отвечу в твоем стиле: я готов потратить свое время на поиски твоих бердовых сообщений, если ты оплатить мне это время :)) мыж, приедешь на хондовку, тебе все объяснят. Просто и доходчиво
немецкий автомобиль

Аватара пользователя
mblwb
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 09 май 2006, Вт 12:23
Откуда: RF,Moscow
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2007, Пн 23:53

Redaktor писал(а):
давай отвечу в твоем стиле: я готов потратить свое время на поиски твоих бердовых сообщений, если ты оплатить мне это время :)) мыж, приедешь на хондовку, тебе все объяснят. Просто и доходчиво
ясно

Аватара пользователя
salim
xxx squad
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 окт 2006, Чт 2:27
Откуда: кризиссити
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2007, Пн 23:57

вы уж извините...но тут мышь вообще хондо не срал...всего лишь некорректно привел пример...честь марки хондо вообще никак не пострадала-расслабьтесь вы=)
мне везет. и чем больше я работаю, тем больше мне везет

Аватара пользователя
Aero
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 май 2006, Сб 16:07
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2007, Вт 0:50

Redaktor писал(а):в тему топика
хз что за автомобиль акура интегра, но для езды по городу я голосую за RSX
+1
Но, если вдруг тебя абсолютно не парит месторасположения руля, то я как владелец RSX скажу тебе прямо - не бери ее и забудь об этой машине навсегда. HONDA INTEGRA TYPE R (DC5) ONLY :!: (Отдельное спасибо и RESPECT Redaktor - без лишних слов и уговоров, катанул на своем ITR (DC 5) можно сказать открыл второе дыхание, как VTEC прям какой-то получился:) Уже интерес стал пропадать к этой любимой и единственной марке и тут на тебе. Называется не изменяй любимым:) Предпологал, но не ожидал, что сток на переднем приводе так может ехать и такие они разные Acura и Honda)
Ну, а если парит, то RSX после рестайлинга ONLY 05-06г., хоть что-то похожее, но как говорят, все равно - очень далекое:(
Насчет DC 2: Очень сложно найти не убой (ACURA INTEGRA TYPE R)
RSX-S'03>STI GRB MY(08)>XXX E-90 330XD M-PAKET
"Power is nothing without control"

Аватара пользователя
salim
xxx squad
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 окт 2006, Чт 2:27
Откуда: кризиссити
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2007, Вт 1:03

насчет ерстайлинг рсх-не согласен...не "что-то похожее",а совсем близкое к дорестайлинговой ИТР.что там с новым ИТР хз..
мне везет. и чем больше я работаю, тем больше мне везет

Аватара пользователя
MF
повелитель молдавского втека
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, Пт 22:37
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2007, Вт 8:55

Aero писал(а):
Redaktor писал(а):в тему топика
хз что за автомобиль акура интегра, но для езды по городу я голосую за RSX
+1
Но, если вдруг тебя абсолютно не парит месторасположения руля, то я как владелец RSX скажу тебе прямо - не бери ее и забудь об этой машине навсегда. HONDA INTEGRA TYPE R (DC5) ONLY :!: (Отдельное спасибо и RESPECT Redaktor - без лишних слов и уговоров, катанул на своем ITR (DC 5) можно сказать открыл второе дыхание, как VTEC прям какой-то получился:) Уже интерес стал пропадать к этой любимой и единственной марке и тут на тебе. Называется не изменяй любимым:) Предпологал, но не ожидал, что сток на переднем приводе так может ехать и такие они разные Acura и Honda)
Ну, а если парит, то RSX после рестайлинга ONLY 05-06г., хоть что-то похожее, но как говорят, все равно - очень далекое:(
Насчет DC 2: Очень сложно найти не убой (ACURA INTEGRA TYPE R)
Ребят я не с России и даже не с Украины у нас правый руль запрещен :(
Возможность привезти ДС5 можно ток америкоса. Так что выбирать приходиться только там. Потому и спрашиваю именно про америкосов.
А чем ИТР дс5 от Тайп Сы пендоской отличаеться. Голова другая? Валы? СЖ? Мозх?
А К20з как я понял не самый лучший вариант в плане доводки. Пока для него не так много запцацок..
ДС2 как в америке зоветься с б18с5? Так и зоветься акура интегра тайп ры?
Скажем так на драге кто быстрее дс2 или дс5 в стоке?
2020 Honda Accord 2.0T st.3 380+
2018 Honda Clarity Plug-in Hybrid

Аватара пользователя
Aero
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 май 2006, Сб 16:07
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2007, Вт 9:27

salim писал(а):насчет ерстайлинг рсх-не согласен...не "что-то похожее",а совсем близкое к дорестайлинговой ИТР.что там с новым ИТР хз..
Если не считать: вес, RECARO, BREMBO, жесткость кузова, подвеску, дифф., 20 лошадей и супер качество сборки (для себя все самое лучшее) (и этот список далеко не исчерпывающий:) ), то наверное да:).
RSX-S'03>STI GRB MY(08)>XXX E-90 330XD M-PAKET
"Power is nothing without control"

Аватара пользователя
MF
повелитель молдавского втека
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, Пт 22:37
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2007, Вт 9:41

Aero писал(а):
salim писал(а):насчет ерстайлинг рсх-не согласен...не "что-то похожее",а совсем близкое к дорестайлинговой ИТР.что там с новым ИТР хз..
Если не считать: вес, RECARO, BREMBO, жесткость кузова, подвеску, дифф., 20 лошадей и супер качество сборки (для себя все самое лучшее) (и этот список далеко не исчерпывающий:) ), то наверное да:).
Аэро все это стоит в ИТРе ДС5 Тайп ры? На пендосию тайп сы всего этого не имеет и хуже качеством?
2020 Honda Accord 2.0T st.3 380+
2018 Honda Clarity Plug-in Hybrid

Аватара пользователя
GRINDAYZER
Предвосхититель событий
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 16:43
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2007, Вт 9:44

salim писал(а):вы уж извините...но тут мышь вообще хондо не срал...всего лишь некорректно привел пример...честь марки хондо вообще никак не пострадала-расслабьтесь вы=)

+1 Он просто сказал, что лучше брать тачку поновее.......

То мышь: Ты глумишся или прикалывешся в каждом посте, люди тебя уже неадекватно воспринемают...., а то что ты везде ещё периодически напоминаешь, что у тебя ТТ ваапще смахивает на комплексы.....Возьми себе RSX и успокойся ))))
ЕК4VTI=>Passat(B6)1.8t=>f10530dXdrive

Аватара пользователя
Aero
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 май 2006, Сб 16:07
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2007, Вт 10:06

MF писал(а):
Aero писал(а):
salim писал(а):насчет ерстайлинг рсх-не согласен...не "что-то похожее",а совсем близкое к дорестайлинговой ИТР.что там с новым ИТР хз..
Если не считать: вес, RECARO, BREMBO, жесткость кузова, подвеску, дифф., 20 лошадей и супер качество сборки (для себя все самое лучшее) (и этот список далеко не исчерпывающий:) ), то наверное да:).
Аэро все это стоит в ИТРе ДС5 Тайп ры? На пендосию тайп сы всего этого не имеет и хуже качеством?
Тайп сы всего этого не имеет и хуже качеством:(
RSX-S'03>STI GRB MY(08)>XXX E-90 330XD M-PAKET
"Power is nothing without control"

Аватара пользователя
MF
повелитель молдавского втека
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, Пт 22:37
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2007, Вт 10:20

Aero писал(а):
MF писал(а):
Aero писал(а):
Если не считать: вес, RECARO, BREMBO, жесткость кузова, подвеску, дифф., 20 лошадей и супер качество сборки (для себя все самое лучшее) (и этот список далеко не исчерпывающий:) ), то наверное да:).
Аэро все это стоит в ИТРе ДС5 Тайп ры? На пендосию тайп сы всего этого не имеет и хуже качеством?
Тайп сы всего этого не имеет и хуже качеством:(
Выше спрашивал..Чем на итре добились прироста в 20 лс? Валы СЖ Мохз?
Блокировка это конечно вкуснятина но нет так нет..слики тож рулят :)
2020 Honda Accord 2.0T st.3 380+
2018 Honda Clarity Plug-in Hybrid

Аватара пользователя
Redaktor
xxx squad
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 11:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2007, Вт 10:28

salim писал(а):насчет ерстайлинг рсх-не согласен...не "что-то похожее",а совсем близкое к дорестайлинговой ИТР.что там с новым ИТР хз..
МАкс, если у ресталингового RSX короче главная пара - это еще не значит, что он близок к ИТР :)
немецкий автомобиль

Аватара пользователя
salim
xxx squad
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 окт 2006, Чт 2:27
Откуда: кризиссити
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2007, Вт 10:35

Стас,там не тока пару поменяли..
мне везет. и чем больше я работаю, тем больше мне везет

Аватара пользователя
Redaktor
xxx squad
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 04 сен 2006, Пн 11:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2007, Вт 10:46

salim писал(а):Стас,там не тока пару поменяли..
для наглядности, нуна попробовать этот почти ИТР в деле :) и во всем убедиться самому
немецкий автомобиль

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 35 гостей