Вопросы-ответы технического характера
Аватара пользователя
zmeeed
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 янв 2007, Вт 3:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2007, Вс 15:49

Vladimir-s писал(а):
zmeeed писал(а):
mblwb писал(а):
Рад за тебя)

Немец не немец, тебя с лёгкостью уделает двух литровый эво :wink:
а если я се 2л блок воткну? и турбо? :D какой нах эво? и с бустом каким?
Evo na chipe-vipuske otkachaet tebia na raz, 1,65 davlenie 370 cil. Ladno vse poniatno po povodu sravneniya avto.
а если у меня будет давление 1.65? что-то мне подсказывает, что у хондомотора потенциал больше. может быть канешна это потому, что я яростный и убеждёный хондавод, поклонник марки так сказать :D

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2007, Вс 17:58

Стандартная ситуация, сначала сравнивали РСХ и Субару, потом начались оскорбления, потом пошли мессаги в стиле "мой 1.6 объезжает всех немцев до 3х литров в этом городе когда они не гоняются и разгоняется до 300т километров в час когда никто не видит, поэтому надо брать 2х литровую РСХ а не ауди А8 4.2"... Да к чему все это? Че за бред? Я вот на 140ка силах (а реально думаю там гораздо меньше осталось) объезжаю 3х литрового Х5, у которого по пасспорту 8 с копейсками секунд до сотни. И че, какое это имеет отношение к спору РСХ vs Субару-не-сти? И повод ли это говорить, что моя машина лучше Х5го? Вы дело обсуждаете или срете друг друга, или просто ваще тупо спорите о том какая марка лучше?

А человек, который собирается ездить до 60ти на жесткой машине все время - флаг тебе в руки. Ну импотентом станешь пораньше от вибрации постоянной, хрен с ним, зато ДРАЙВ! А всякие лохи на ауди и прочих помойках в тепле сухости, комфорте, с нормальной музыкой и изоляцией пусть себе тошнят. ну их дураков...

Аватара пользователя
salim
xxx squad
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 окт 2006, Чт 2:27
Откуда: кризиссити
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2007, Вс 18:32

mblwb писал(а):
Den-R писал(а):
mblwb писал(а):Бери тогда лучше Тайоту витз или ярис литровую)
если тебя расход беспокоит
Т.к. субару турбовая кушать будет много)
Толко ты опять забываешь про RSX :)
10-13 литров :)
10-13 это до трёх если крутить...
а если тапку в пол постоянно, то ближе к 20 расход будет.
если не компетентен в вопросе-зачем пишешь?
или ты думаешь,тут нет ни 1 человека,активно катающегося на рсх?!
даже мой больше 15 не ест,если жарить как следует и на 5 передаче пулять под 6-7к оборотов,а так же учесть заезды на светофорах и смотре.
мне везет. и чем больше я работаю, тем больше мне везет

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2007, Вс 19:18

я хз какой расход на ИТР, но у меня бака хватало максимум на 2 дня :oops:
а для городского отжига Хонда - зе бест!
Civic VTi EK3 - sold
ITR DC5 stock - sold
Starlet GT EP82 - sold
VW Eos 1.6 - slug

Аватара пользователя
mblwb
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 09 май 2006, Вт 12:23
Откуда: RF,Moscow
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2007, Вс 23:01

salim писал(а):если не компетентен в вопросе-зачем пишешь?
или ты думаешь,тут нет ни 1 человека,активно катающегося на рсх?!
даже мой больше 15 не ест,если жарить как следует и на 5 передаче пулять под 6-7к оборотов,а так же учесть заезды на светофорах и смотре.
а с чего ты взял что я не компетентен в этом вопросе?

Аватара пользователя
Den-R
Паникёр
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 22:53
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2007, Вс 23:55

dc2 писал(а):Стандартная ситуация, сначала сравнивали РСХ и Субару, потом начались оскорбления, потом пошли мессаги в стиле "мой 1.6 объезжает всех немцев до 3х литров в этом городе когда они не гоняются и разгоняется до 300т километров в час когда никто не видит, поэтому надо брать 2х литровую РСХ а не ауди А8 4.2"... Да к чему все это? Че за бред? Я вот на 140ка силах (а реально думаю там гораздо меньше осталось) объезжаю 3х литрового Х5, у которого по пасспорту 8 с копейсками секунд до сотни. И че, какое это имеет отношение к спору РСХ vs Субару-не-сти? И повод ли это говорить, что моя машина лучше Х5го? Вы дело обсуждаете или срете друг друга, или просто ваще тупо спорите о том какая марка лучше?

А человек, который собирается ездить до 60ти на жесткой машине все время - флаг тебе в руки. Ну импотентом станешь пораньше от вибрации постоянной, хрен с ним, зато ДРАЙВ! А всякие лохи на ауди и прочих помойках в тепле сухости, комфорте, с нормальной музыкой и изоляцией пусть себе тошнят. ну их дураков...
1. Просто начали впаривать ауди, вот и ответили почему она ненравиться ;) потому что чел выбирает спорт машину, а начинают впаривать комфорт кар :)
2. Т.е. ты хочешь сказать что стоковая подвеска на хонде и акуре, такая жесткая что постоянно трясет ? я бы так не сказал, ни разу.
Поставил себе AGX, ну пожестче стало и то если на максимум выставить.
3. Импотенция грозит как раз тем кто сидит и не двигается, а от тряски как раз кровь лучше циркулирует ;) здесь ты не прав :))
4. Шумку сделать стоит копейки, относительно цены машины и музыку, но если ты готов плаить 60-100 кусков ye из-за музыки и шумки, то флаг тебе в руки :) наверно религия тебе не позволяет сделать тоже самое в хонде за 2-3 тык.
5. в цивеке мне сухо и тепло и в рекаро оч комфортно :) так что опять не прав.
6. каждый выбирает машину ПОД СЕБЯ, спорт или комфорт кар. поэтому дураков нет, у каждого свои потребности ;)

просто не надо навязывать свое мнение, возможно у других оно тоже есть :)
RM

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 0:14

Импотенция грозит как раз тем кто сидит и не двигается, а от тряски как раз кровь лучше циркулирует ;) здесь ты не прав :))

:lol: :lol: :lol:

плюсадин!

и ваще, из предложенных аффто я п взял итр дц5 :!:
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Аватара пользователя
Den-R
Паникёр
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 22:53
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 0:25

Да! Да ! еще на жесткой подвеске дополнительный массаж простаты !
попробуйте! и в 60 не будете знать слово импотенция :lol:
RM

Аватара пользователя
salim
xxx squad
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 окт 2006, Чт 2:27
Откуда: кризиссити
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 8:08

mblwb писал(а):
salim писал(а):если не компетентен в вопросе-зачем пишешь?
или ты думаешь,тут нет ни 1 человека,активно катающегося на рсх?!
даже мой больше 15 не ест,если жарить как следует и на 5 передаче пулять под 6-7к оборотов,а так же учесть заезды на светофорах и смотре.
а с чего ты взял что я не компетентен в этом вопросе?
если человек дает информацию несоответствующую действительности,я могу сделать вывод,что человек либо пиздабол увлеченный,либо просто некомпетентен.но поскольку мы тут все люди приличные,получается,что ты просто немного не в теме=)приезжай на хондовку и мы те все расскажем,и про расход,и про приход...
мне везет. и чем больше я работаю, тем больше мне везет

Аватара пользователя
SandrX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 05 мар 2007, Пн 13:00
Машина: Octavia TDi + VW Amarok
Откуда: все оттуда =)
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 10:15

Авоську 4,2 кватро я три раза подряд натягивал со светофора на ВТишке стоковой. Надо было видеть глаза перца када я сказал ему что у меня 1,6 и никаких турбин, тюнинга и прочего барахла.

С
а
ш

Аватара пользователя
Shu_reY
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 13 дек 2006, Ср 12:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 10:23

To Leha333
Мы Ж ужО выяснили,что ты в душе овощЪ )))) Так что имХо купи сЕ новый цуциГ седан и не парЪся ))))

To all
Ауди ТТ это машина?Для Ксении Собчак что ли? )))
HONDA CIVIC EG4 D15B2 - sold
HONDA CIVIC EG9 B16A - sold
HONDA CIVIC EK4 B16A2 - sold
HONDA CIVIC EP3 K20A2 - sold
Форт фокуз *фейспалм* - sold
Калина - in use

Аватара пользователя
Den-R
Паникёр
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 22:53
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 10:25

4.2 quattro
натянутый "престиж" :lol: :lol:
RM

Аватара пользователя
Den-R
Паникёр
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 22:53
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 10:27

Shu_reY писал(а):To all
Ауди ТТ это машина?Для Ксении Собчак что ли? )))
Для тех, кто в душе Собчак :lol:
Последний раз редактировалось Den-R 14 май 2007, Пн 10:27, всего редактировалось 1 раз.
RM

Аватара пользователя
GRINDAYZER
Предвосхититель событий
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 16:43
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 10:27

dc2 писал(а):Стандартная ситуация, сначала сравнивали РСХ и Субару, потом начались оскорбления, потом пошли мессаги в стиле "мой 1.6 объезжает всех немцев до 3х литров в этом городе когда они не гоняются и разгоняется до 300т километров в час когда никто не видит, поэтому надо брать 2х литровую РСХ а не ауди А8 4.2"... Да к чему все это? Че за бред? Я вот на 140ка силах (а реально думаю там гораздо меньше осталось) объезжаю 3х литрового Х5, у которого по пасспорту 8 с копейсками секунд до сотни. И че, какое это имеет отношение к спору РСХ vs Субару-не-сти? И повод ли это говорить, что моя машина лучше Х5го? Вы дело обсуждаете или срете друг друга, или просто ваще тупо спорите о том какая марка лучше?

А человек, который собирается ездить до 60ти на жесткой машине все время - флаг тебе в руки. Ну импотентом станешь пораньше от вибрации постоянной, хрен с ним, зато ДРАЙВ! А всякие лохи на ауди и прочих помойках в тепле сухости, комфорте, с нормальной музыкой и изоляцией пусть себе тошнят. ну их дураков...
+1.

вапще тупые разговоры, каждый выбирает то, что хочет и врятли владелец 4.2 кватро скажет: " чёрт меня нае..али!, меня вти-шка со светофора дёргает!" , а владелец ВРХ не удивится сломанной в очередной раз коробки или стоимости замены свечей!!!!
ЕК4VTI=>Passat(B6)1.8t=>f10530dXdrive

Аватара пользователя
Den-R
Паникёр
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 22:53
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 10:30

GRINDAYZER писал(а):врятли владелец 4.2 кватро скажет: " чёрт меня нае..али!, меня вти-шка со светофора дёргает!"
Как показывает практика - удивляется ))
При покупке в салоне ему навешали лапшы, что это самолет, а на деле почти обычный сивик объезжает :)
RM

Аватара пользователя
SandrX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 05 мар 2007, Пн 13:00
Машина: Octavia TDi + VW Amarok
Откуда: все оттуда =)
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 10:31

GRINDAYZER писал(а):
dc2 писал(а):Стандартная ситуация, сначала сравнивали РСХ и Субару, потом начались оскорбления, потом пошли мессаги в стиле "мой 1.6 объезжает всех немцев до 3х литров в этом городе когда они не гоняются и разгоняется до 300т километров в час когда никто не видит, поэтому надо брать 2х литровую РСХ а не ауди А8 4.2"... Да к чему все это? Че за бред? Я вот на 140ка силах (а реально думаю там гораздо меньше осталось) объезжаю 3х литрового Х5, у которого по пасспорту 8 с копейсками секунд до сотни. И че, какое это имеет отношение к спору РСХ vs Субару-не-сти? И повод ли это говорить, что моя машина лучше Х5го? Вы дело обсуждаете или срете друг друга, или просто ваще тупо спорите о том какая марка лучше?

А человек, который собирается ездить до 60ти на жесткой машине все время - флаг тебе в руки. Ну импотентом станешь пораньше от вибрации постоянной, хрен с ним, зато ДРАЙВ! А всякие лохи на ауди и прочих помойках в тепле сухости, комфорте, с нормальной музыкой и изоляцией пусть себе тошнят. ну их дураков...
+1.

вапще тупые разговоры, каждый выбирает то, что хочет и врятли владелец 4.2 кватро скажет: " чёрт меня нае..али!, меня вти-шка со светофора дёргает!" , а владелец ВРХ не удивится сломанной в очередной раз коробки или стоимости замены свечей!!!!

можно сказать короче =)

каждый дрочет как хочет =)

С
а
ш

Vladimir-s
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2007, Пт 9:31
Откуда: ЮАО братеево
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 11:39

zmeeed писал(а):
Vladimir-s писал(а):
zmeeed писал(а):
а если я се 2л блок воткну? и турбо? :D какой нах эво? и с бустом каким?
Evo na chipe-vipuske otkachaet tebia na raz, 1,65 davlenie 370 cil. Ladno vse poniatno po povodu sravneniya avto.
а если у меня будет давление 1.65? что-то мне подсказывает, что у хондомотора потенциал больше. может быть канешна это потому, что я яростный и убеждёный хондавод, поклонник марки так сказать :D
Y tebia monoprivod, ti na pervih dvuh peredachah budesh v bukse.....

Аватара пользователя
Aero
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 май 2006, Сб 16:07
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 12:08

Парни в чем-то может быть mblwb и прав говоря о престиже марки Audi. Спорт там есть, но мало, качество материалов интерьера на высоте, а вот других узлов вряд ли. (у знакомого S 3 1.8T (orange) - сам хотел себе такую брать, полный привод - турбо, тишина в салоне, катались по Москве тяга поражала, как и расход, но поехал он как-то на покатушки и вздернул его не один раз стоковый CTR EP 3 (черный, до рестайлинга, кстати очень интересно чей? Дело было загородом в какой-то Ж гонки помоему были от URT конец лета 2005 году) по прямой, про сравнение рулежки я молчу, но вес бургеров дает о себе знать при активном рулении, да и спустя время, он мне говорит: "Да не зря говорят про этот сранный и самый ненадежный 1.8Т!!!" (проблем с ним было не мало, как и с подвеской) впарив ее он взял RS 4 сарайчик, сказав, что ему все таки нужен комфорт, а реальный спорт у немцев отсутсвует. Уж слишком их заботит шумка и другие мелочи, которые несовместимы со спортом.
Спора нет, что как правильно отметил salim, некоторые немецкие машины хороши, но там СОВСЕМ другие деньги, а купив себе одну из них - неправильно пытаться приспустить людей - у всех возможности разные...) Я был удивлен когда большинство положительно отмечали новую М3 и "мерендосик" CLK 6.1 (паранойные фашики, а ля янки "NOTHING BEATS THE MUSCLE" - хотя SRT 8 легко по прямой, а им по сути другое и не нужно, на двигателе уезжает от стока EVO и STi), но имея достаточное кол-во средств, вряд ли кто-то отказался бы от них, есть исключения, как на форуме EVOtuning: BMW 530 полный фарш на EVO пустой барабан, но ОЧЕНЬ мало...
RSX-S'03>STI GRB MY(08)>XXX E-90 330XD M-PAKET
"Power is nothing without control"

Аватара пользователя
Den-R
Паникёр
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 22:53
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 12:15

Да, машины для разных целей и за разные $$
RM

Аватара пользователя
R_Men
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 06 фев 2006, Пн 16:56
Машина: BMW X3 3,0d
Откуда: Ё-бург
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2007, Пн 16:30

Я тут, чуваки, на днях специально для нашей темы заехал с субой вагоном вэрэикс на палке. Что-то там 260 лс он говорит. И знаете, что - я его объехал, причем корпуса на три с его слов. Так что домыслы о том что в городе ДЦ5, у которой респонс еще круче, будет сливать сцубе в потоке при коротких рывках.... ну низнаю. Как я его на третьей догонял - просто сказка :))) Вжик и готово.

Прада потом приехал туненый врикс и мдее..., я с ним не поехал, но видел как он в точку ушел :) Впечатлило!

Чем в итоге дело то кончилось? Че купили? Смотрю тут ауди приплели чета, немцев каких то, жуть короче, ещеб сказали что на энцо шить по мкаду куда прикольнее чем на цуцеге 1,6, поэтому надо ее брать, к тму же и понта больше всяко разно :) Вобще меня на мкаде обогнала Шоха! и догнать ее я не смог! Нах надо всякие бээмвэ и вэрэиксы? Шоха из зэ бест форева! Ну и запчасти есть везде и даром почти:)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей