Вопросы-ответы технического характера
Tapok-R
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 12:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 03 май 2006, Ср 18:52

AlexSPB писал(а):кстати, а где можно почитать список того, что могут поменять по гарантии? :)

открой свою сервисную книжку , там всё есть что входит и не входит , в гарантию.....))))
* ep3 Type-R 30th ANNIVERSARY *

Аватара пользователя
AlexSPB
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 13:47
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение 04 май 2006, Чт 20:15

блин, как все просто оказывается ))))

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 май 2006, Пт 11:42

Systematick писал(а):
Neon™ писал(а):
Tapok-R писал(а): к 45т.км поменял три опоры двигателя.
по гарантии поменяли?
ДА!
у меня тоже скачит :) опора рваная одна передняя ! менять по гарантии не хотят.. ссылаясь на то что мол почитай сервис книгу ! почитал там нет ничего про это, а они мне тычат новой сервис книгой говорят вот мол !! я им объясняю что когда я покупал авто я заключал договор именно по этой сервисной книги в которой прописаны все ее номера, так они начали изворачиватся нашли что было царапаное крыло и говорят была битая и по гарантии фиг. (ФК позорит хонду ) сейчас накатываем на представительство!

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 05 май 2006, Пт 13:25

Roman писал(а):
Systematick писал(а):
Neon™ писал(а):
по гарантии поменяли?
ДА!
у меня тоже скачит :) опора рваная одна передняя ! менять по гарантии не хотят.. ссылаясь на то что мол почитай сервис книгу ! почитал там нет ничего про это, а они мне тычат новой сервис книгой говорят вот мол !! я им объясняю что когда я покупал авто я заключал договор именно по этой сервисной книги в которой прописаны все ее номера, так они начали изворачиватся нашли что было царапаное крыло и говорят была битая и по гарантии фиг. (ФК позорит хонду ) сейчас накатываем на представительство!
давай, дави их до конца =)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей