HONDA ELEMENT
Добавлено: 15 апр 2007, Вс 19:23
Кто нибудь сталкивался с данным автомобилем? Расскажите в двух словах, если не трудно о возможных минусах.
Приезжают, берут расходники (фильтра-свечи-масло). Минусов по машине не отмеченно, хозяева довольны ))))Muerto писал(а):Кто нибудь сталкивался с данным автомобилем? Расскажите в двух словах, если не трудно о возможных минусах.
)))))))))Muerto писал(а):Сева спасибо! Возьму, приеду за расходниками!
Тоже слышал про стойки, но это я думаю не проблема и вообще все таки стойки они и есть стойки, на всех авто практически одинаковые, не думаю что на элементе они быстрей умирают чем на других. А 60-80 в принципе нормальный пробег для профилактической замены амортизаторов.CBET писал(а):Тоже присматриваюсь как вариант к элементу.
Из всех недостатков нашел только умирающие к 60-80 ткм стойки, обычно передние.
Тоже так считаюMuerto писал(а):Тоже слышал про стойки, но это я думаю не проблема и вообще все таки стойки они и есть стойки, на всех авто практически одинаковые, не думаю что на элементе они быстрей умирают чем на других. А 60-80 в принципе нормальный пробег для профилактической замены амортизаторов.CBET писал(а):Тоже присматриваюсь как вариант к элементу.
Из всех недостатков нашел только умирающие к 60-80 ткм стойки, обычно передние.
Однажды столкнулся с одним утоплиником . Надо смотреть ! Перед покупкой обезательно сделать диагностику двигателя, ходовой и кузовной осмотр . Чтоб потом волосы дыбом не встали .Muerto писал(а):Кто нибудь сталкивался с данным автомобилем? Расскажите в двух словах, если не трудно о возможных минусах.
спасибоboost.76 писал(а):Однажды столкнулся с одним утоплиником . Надо смотреть ! Перед покупкой обезательно сделать диагностику двигателя, ходовой и кузовной осмотр . Чтоб потом волосы дыбом не встали .Muerto писал(а):Кто нибудь сталкивался с данным автомобилем? Расскажите в двух словах, если не трудно о возможных минусах.