Страница 1 из 1
Help!! Есть Honda Civic (CRX) 1986г.в. дв. ZC-1600. Помогите
Добавлено: 07 мар 2006, Вт 20:40
Kotofey67
Добавлено: 07 мар 2006, Вт 21:33
Orlangur
Самый лучший чиптюнинг для тебя - это установка B18C (как минимум) заместо ZC плюс огромная куча гемороя.Подробнее поиском в сети.
Добавлено: 07 мар 2006, Вт 22:58
Kotofey67
Orlangur писал(а):Самый лучший чиптюнинг для тебя - это установка B18C (как минимум) заместо ZC плюс огромная куча гемороя.Подробнее поиском в сети.
И это все что можно сделать?

Да быть не может!!!

Мне не надо 600 бешенных кобыл под капотом

Надо просто чуть чуть лучше чем есть

Я спрашивал про проги и адаптеры, программатор есть, по LPT порту шьет все, особенно с переходником, так вот проги??

А в сети я пока по своей сивке ничего не нашел

Добавлено: 08 мар 2006, Ср 14:13
Orlangur
Kotofey67 писал(а):А в сети я пока по своей сивке ничего не нашел

И не найдёшь, ибо чиптюниха как такого для Хонды не существует ( тему про замену мозгов не трогаем ибо нет темы про замену мотора

)
Добавлено: 23 мар 2006, Чт 18:34
HRacer
Смотря какие мозги у тебя.Посмотри на ЭКУ какая прошивка.У меня такой же движок как у тебя и мозги OBD1 с прошивкой P29,у меня 94 года цивик.Прошивать программкой убер дата(OBD1) или турбо эдит(OBD0).Все программки есть в сети!Если нада пиши в личку!
Добавлено: 24 мар 2006, Пт 9:10
Viper2ru
HRacer писал(а):Смотря какие мозги у тебя.Посмотри на ЭКУ какая прошивка.У меня такой же движок как у тебя и мозги OBD1 с прошивкой P29,у меня 94 года цивик.Прошивать программкой убер дата(OBD1) или турбо эдит(OBD0).Все программки есть в сети!Если нада пиши в личку!
Проблема в том что у него мозги не ODB1 как у тебя а Pre-ODB в которых нет внешней памяти. Короче гемор с перешивом полнейший.
Сам являюсь обладателем таких мозгов
Добавлено: 24 мар 2006, Пт 23:05
HRacer
Тада надо мозги втыкать другие-P28 подойдут вроде!
Добавлено: 25 мар 2006, Сб 23:14
Viper2ru
HRacer писал(а):Тада надо мозги втыкать другие-P28 подойдут вроде!
Если взять ODB0 от следущего поколения ,то они ругаются на датчики в трамблёре, а трамблёр не встаёт т.к. формы разные

Добавлено: 27 мар 2006, Пн 4:37
Kotofey67
Viper2ru писал(а):HRacer писал(а):Тада надо мозги втыкать другие-P28 подойдут вроде!
Если взять ODB0 от следущего поколения ,то они ругаются на датчики в трамблёре, а трамблёр не встаёт т.к. формы разные

Да но стоят же у чела более новые мозги на таком же двиге?
А датчики мона в самом трамблере поменять! т.е. переставить из одного в другой?

Добавлено: 27 мар 2006, Пн 13:21
Viper2ru
зделать можно всё было бы желание, умения, средства
Добавлено: 03 апр 2006, Пн 13:17
Kotofey67
Viper2ru писал(а):зделать можно всё было бы желание, умения, средства
Дык желания хоть отбавляй, Средства найдем!

Умением тоже бог не обидел

Тока никто конкретно ничего сказать не может, Че делать нада, пацаны? Заявление о бесполезности и невозможности чиптюнинга, считаю выражением ограниченности, познаний авторов в теории ДВС

Как это? Что значит бесполезно? Чушь!!!!

Добавлено: 19 апр 2006, Ср 1:01
Marat43
Для начала все таки посмотри какие у тебя мозги
у пассажира в ногах под ковром и одтуда маркировку спиши и обнародуй
а там думать будем