Выпускной коллектор на К20Z1
Добавлено: 21 май 2009, Чт 14:27
Подскажите, совместимы ли коллектора от к20а и к20зю? Т.Е. можно ли от К20А поставить на К20ЗЮ?
а если стаб поставить от итр , такая же трабла будет ?zimer0022 писал(а):я думал что мне встанет коллектор от итр ан нет не встал уперся в стаб. так что смотреть и мерить нада такие девайсы
тогда с заменой стаба придётся поменять ещё алюминиевые рычаги кулаки и тормозную систему на итр. у стаба крепление чуть шире или уже чем у рсхlondone писал(а):а если стаб поставить от итр , такая же трабла будет ?zimer0022 писал(а):я думал что мне встанет коллектор от итр ан нет не встал уперся в стаб. так что смотреть и мерить нада такие девайсы
Ага. Причём либо от JDM EP-3 или какой нибудь тюнячий.Диман13 писал(а):Короче, чтоб мне поменять коллектор нужно менять стаб?!
ты хочеш поставить штатный колектор от К20А вместо штатного К20Z1 ??Диман13 писал(а):Подскажите, совместимы ли коллектора от к20а и к20зю? Т.Е. можно ли от К20А поставить на К20ЗЮ?
у RSX чуть уже чем у ITRzimer0022 писал(а):тогда с заменой стаба придётся поменять ещё алюминиевые рычаги кулаки и тормозную систему на итр. у стаба крепление чуть шире или уже чем у рсхlondone писал(а):а если стаб поставить от итр , такая же трабла будет ?zimer0022 писал(а):я думал что мне встанет коллектор от итр ан нет не встал уперся в стаб. так что смотреть и мерить нада такие девайсы
можноДиман13 писал(а):то есть от итр можно вкорячить?
Охренеть изгибы у итр. Вот что значит ждмzargis писал(а):у RSX чуть уже чем у ITRzimer0022 писал(а):тогда с заменой стаба придётся поменять ещё алюминиевые рычаги кулаки и тормозную систему на итр. у стаба крепление чуть шире или уже чем у рсхlondone писал(а):
а если стаб поставить от итр , такая же трабла будет ?
RSX чёрный. синий сток ITR.
можно обойтись одной заменой стаба))
Захочеш поставишvetalclan писал(а):не поставишь ты от ИТР стаб, без замены рычагов, а от ЕП3ЖДМ встанет без проблем!
Как?zargis писал(а):Захочеш поставишvetalclan писал(а):не поставишь ты от ИТР стаб, без замены рычагов, а от ЕП3ЖДМ встанет без проблем!