Страница 1 из 1

регулировка зажигания

Добавлено: 08 апр 2009, Ср 4:14
oleg_filin
читая ресурсы в нете нашел, что для регулировки зажигания нужно замыкать какие-то контакты на диагностическом разъеме. Прошлый раз регулировал у "электронщиков" по страбоскопу и они ничего не замыкали (или просто не помню)... Подскажите какие контакты нужно замыкать на Accord SiR-T CF4?

Добавлено: 08 апр 2009, Ср 7:34
MvP
если мне память не изменяет на 16пиновом обд2 разъеме перемыкать нужно 4 и 9, делается это для того чтобы мозг не вносил никаких корректировок - типа "режим регулировки"

Добавлено: 08 апр 2009, Ср 8:13
Porshen
а что не нравится в регулировках?

Добавлено: 08 апр 2009, Ср 8:19
oleg_filin
да вот меняю свечи и провода, вот и решил отрегулировать зажигание :)

Добавлено: 08 апр 2009, Ср 14:14
Василий58
стробоскоп-та есть?

Добавлено: 10 апр 2009, Пт 1:34
oleg_filin
регулировать не я буду, а электронщики наши местные, у них есть стробоскоп... я уже у них регулировался, просто в прошлый раз я не помню замыкали ли они контакты на разъеме или нет... спрашиваю для того, чтобы проконтролировать все ли они правильно делают

Добавлено: 10 апр 2009, Пт 8:03
Porshen
я на цивеге как то решил отрегулировать зажигание и потом оно мне до продажи покоя не давало, все казалось, что пододвинуть нужно маленько и станет лучше :)