Вопросы-ответы технического характера
Аватара пользователя
belok
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08 май 2008, Чт 12:21
Откуда: Москва, Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 1:05

На ул. Космонавта Волкова на Войковской! Сказали что у него был погнут вал рейки и очень сильно и ему где-то сделали очень хорошо! Если здесь, отзовись! :roll:
Accord Type R, 212 л.с., 99 г.в.
8-903-5474887

Аватара пользователя
Johnny_23
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 окт 2007, Пт 0:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 1:12

Извини, что не по теме, а ты случаем не на Космонавта Волкова тачку обслуживаешь?( это очень важно )

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 1:14

это точно не я 8)

наверное там есть хорошие мастера, но я их, почему-то не видел..
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 1:19

Tony Ice писал(а):это точно не я 8)

наверное там есть хорошие мастера, но я их, почему-то не видел..
Это не сервис, а свиноферма, ибо отношение к клиентам там свинское у всех, начиная от мастеров и заканчивая администраторами и руководством.
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
Johnny_23
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 окт 2007, Пт 0:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 1:24

Да, мужики я и хотел про это сказать!!! Там такие на**щики работают!!! Это здец полный!! Приехал кним с шумом ступичного подшипника - сказали коробка полетела - готовь 30к, ))))) Вот уроды!!! И это не единичный случий!! :o
belok, так что если ты там обслуживаешь свою тачку, это объясняет все твои поломки!!! Они так деньги зарабатывают!

Аватара пользователя
belok
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08 май 2008, Чт 12:21
Откуда: Москва, Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 1:38

Обслуживаю (если можно так назвать) там. Ну на самом деле делаю там только какие-то специализированные работы. Цены там нормальные (для Хондовских сервисов), к тому же это наверное самый близкий сервис хондовский от Крыла. По обслуживанию.. да вроде особо нет претензий.. Наебывать, конечно, пытались поначалу, щас вроде нормально.. По телефону могут проконсультировать (но это Юра мастер, второй мне не нравится - никогда не скажет ничего). Меня не особо нае..шь! Запчасти я у них не покупаю, приезжаю со своими. Какие-то работы типа замены масла, колодок, эл-тов подвески делаю просто тупо где ближе. 8)
Поэтому они как-то на меня забили, наверное, в плане наживы :D
И сегодня они денег даже не взяли с меня когда сказали про рейку, рыскал мастер, надыбил мне телефон, один не отвечал, он поискал еще, где рейки делают..
А главное, за тридевять земель неохота кататься..
Accord Type R, 212 л.с., 99 г.в.
8-903-5474887

Аватара пользователя
belok
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08 май 2008, Чт 12:21
Откуда: Москва, Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 1:45

Johnny_23 писал(а): belok, так что если ты там обслуживаешь свою тачку, это объясняет все твои поломки!!! Они так деньги зарабатывают!
Не, у меня все что нае.. я и без них понимал.. Порвавшийся ремень, потекшие радиатор и рабочий тормозной цилиндр, взорвавшийся патрубок, сгоревший мотор вентилятора.. Тут и без них все понятно..
Accord Type R, 212 л.с., 99 г.в.
8-903-5474887

Аватара пользователя
Johnny_23
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 окт 2007, Пт 0:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 1:49

Понятно! Ну я могу рассказать одну историю, думаю будет в тему - у меня была проблема с рулежкой - руль иногда вело как то сильно в сторону, причину я потом уже узнал, но ездил к ним на сервис на диагностику, мне поменяли наконечники, может ещё что то, точно не помню, но ничего в поведении машины не изменилось, примерно после этого, через недели 2, у меня потекла рулевая рейка, причем очень сильно! Мне один человек посоветовал сервис по ремонту реек, собственно мне её там и починили, причем ребята там, мне сказали, что похоже в рейку лазили, и она вся там была перелопаченная. Я если честно не знаю что думать, может совпадение, может и нет, но больше я на тот сервис не нагой! ) Вот такая история.

Аватара пользователя
belok
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08 май 2008, Чт 12:21
Откуда: Москва, Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 2:04

Johnny_23 писал(а):Понятно! Ну я могу рассказать одну историю, думаю будет в тему - у меня была проблема с рулежкой - руль иногда вело как то сильно в сторону, причину я потом уже узнал, но ездил к ним на сервис на диагностику, мне поменяли наконечники, может ещё что то, точно не помню, но ничего в поведении машины не изменилось, примерно после этого, через недели 2, у меня потекла рулевая рейка, причем очень сильно! Мне один человек посоветовал сервис по ремонту реек, собственно мне её там и починили, причем ребята там, мне сказали, что похоже в рейку лазили, и она вся там была перелопаченная. Я если честно не знаю что думать, может совпадение, может и нет, но больше я на тот сервис не нагой! ) Вот такая история.
Я понял тебя, но как-то нелогично получается - ты говоришь что они меняли наконечники тебе, работа недорогая, так нахрена им надо было лазить за свои деньги тебе в рейку?! Просто чтобы поковыряться в ней на досуге? Не, они рейки не делают и даже не лезут в это. Я думаю или совпадение или то что они могли тебя нае.. в плане то что тебе надо наконечники менять, а не рейку (рейки-то они не делают!). Это возможно. Но мне кажется в большей или меньшей степени так везде, просто надо обязательно не просто "сказали - поменял", а самому их дрючить - "почему, от чего, покажите, скока стоит??".. Тогда меньше будут пытаться.

P.S. А где тебе рейку сделали? :wink:
Accord Type R, 212 л.с., 99 г.в.
8-903-5474887

Аватара пользователя
Johnny_23
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 окт 2007, Пт 0:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 8:09


Аватара пользователя
belok
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08 май 2008, Чт 12:21
Откуда: Москва, Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 10:08

Johnny_23 писал(а):Вот тут http://www.autogidro.ru/
Спс. :)
Accord Type R, 212 л.с., 99 г.в.
8-903-5474887

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 10:34

belok писал(а): к тому же это наверное самый близкий сервис хондовский от Крыла.
сьезди в 9000rpm, они в том же районе.
Их на редлайнерсах очень нелюбят, но это длинная история и я уже потерялся где в ней начало, а где в ней конец.

Я обслуживаюсь там, есличо
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

Аватара пользователя
belok
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08 май 2008, Чт 12:21
Откуда: Москва, Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 11:40

Tony Ice писал(а):
belok писал(а): к тому же это наверное самый близкий сервис хондовский от Крыла.
сьезди в 9000rpm, они в том же районе.
Их на редлайнерсах очень нелюбят, но это длинная история и я уже потерялся где в ней начало, а где в ней конец.

Я обслуживаюсь там, есличо
Да мне надо чела найти на эске которому вал рейки где-то сделали хорошо! :wink:
А как цены в 9000? Скока нормочас? Скидос есть?
Accord Type R, 212 л.с., 99 г.в.
8-903-5474887

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 13:05

belok писал(а):Да мне надо чела найти на эске которому вал рейки где-то сделали хорошо! :wink:
А как цены в 9000? Скока нормочас? Скидос есть?
ну так тебе выше дали линк, дерзни там.
По ценам совсем недорого, на мой взгляд. Нормочас непомню, осенью вроде бы было 900р. Но самое главное это вменяемый персонал и механики с прямыми руками, любящие эти автомобили. Да и над душой можно стоять, при желании, никто не запрещает
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

Аватара пользователя
Nikolaй
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 21 июл 2008, Пн 16:36
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 17:05

Я знаю этого человека.
В ХС ему поцарапали крыло до мяса, когда рейку пытались менять,
более того забыли ЗАВЕРНУТЬ КАРДАН на рулевое колесо!!
(Пояснить последствия если бы на ходу соскочил) :evil: .
Привезли не ту рулевую рейку, а когда через 3 недели человек счастливый приехал забирать машину ему сказали что опс, да у тебя руль же не крутится.

В итоге рейку ту перебрали, вал прокатали.
Если нужен телефон напиши в ЛС, узнаю скину вечером чего да как.

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 17:34

Nikolaй писал(а):В ХС ему поцарапали крыло до мяса, когда рейку пытались менять,
более того забыли ЗАВЕРНУТЬ КАРДАН на рулевое колесо!!
(Пояснить последствия если бы на ходу соскочил) :evil: .
Привезли не ту рулевую рейку, а когда через 3 недели человек счастливый приехал забирать машину ему сказали что опс, да у тебя руль же не крутится.
Сразу видно, люди всю душу в работу вкладывают :)
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
belok
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08 май 2008, Чт 12:21
Откуда: Москва, Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 20:08

Nikolaй писал(а):Я знаю этого человека.
В ХС ему поцарапали крыло до мяса, когда рейку пытались менять,
более того забыли ЗАВЕРНУТЬ КАРДАН на рулевое колесо!!
(Пояснить последствия если бы на ходу соскочил) :evil: .
Привезли не ту рулевую рейку, а когда через 3 недели человек счастливый приехал забирать машину ему сказали что опс, да у тебя руль же не крутится.

В итоге рейку ту перебрали, вал прокатали.
Если нужен телефон напиши в ЛС, узнаю скину вечером чего да как.
:shock:
Отписался в лс
Accord Type R, 212 л.с., 99 г.в.
8-903-5474887

Аватара пользователя
belok
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08 май 2008, Чт 12:21
Откуда: Москва, Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 20:10

Tony Ice писал(а):
belok писал(а):Да мне надо чела найти на эске которому вал рейки где-то сделали хорошо! :wink:
А как цены в 9000? Скока нормочас? Скидос есть?
ну так тебе выше дали линк, дерзни там.
По ценам совсем недорого, на мой взгляд. Нормочас непомню, осенью вроде бы было 900р. Но самое главное это вменяемый персонал и механики с прямыми руками, любящие эти автомобили. Да и над душой можно стоять, при желании, никто не запрещает
Ну надо съездить.. посмотреть.. :)
Accord Type R, 212 л.с., 99 г.в.
8-903-5474887

Аватара пользователя
8300rpm
маргинальный бмввод
Сообщения: 8883
Зарегистрирован: 29 апр 2007, Вс 17:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2009, Ср 23:10

не понимаю людей, которые возят с яхи не через дохса, возят новое из япы не через дюка, покупают оригинал в наличии не у севы, обслуживаются не у рината... а потом рассказывают страшные истории о том как их наебали!!!!!!! парни, продолжайте испытывать судьбу и не жалуйтесь... во всяком случае здесь.
"salvation found in vomit and blood" [MESHUGGAH]

Аватара пользователя
belok
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08 май 2008, Чт 12:21
Откуда: Москва, Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2009, Чт 0:00

8300rpm писал(а):не понимаю людей, которые возят с яхи не через дохса, возят новое из япы не через дюка, покупают оригинал в наличии не у севы, обслуживаются не у рината... а потом рассказывают страшные истории о том как их наебали!!!!!!! парни, продолжайте испытывать судьбу и не жалуйтесь... во всяком случае здесь.
Если это мне, то:
1) меня никто не нае.. нигде пока в сервисе,
2) насколько я знаю, Ринат находится в Новогиреево.. Знаешь, из Крылатского как-то.. :o

По теме - всем спасибо, нашел человека! :)
Accord Type R, 212 л.с., 99 г.в.
8-903-5474887

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость