Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Аватара пользователя
MF
повелитель молдавского втека
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, Пт 22:37
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Сообщение 11 ноя 2006, Сб 17:32

Вообщем была ошибка 9..типо датчик первого цилиндра.ю..вообщем сделал я его ошибюка ушла..Но мотор стал как то по другому работать ХХ упал меньше 1000 иногда до 500 доходит, обороты плавают..Иногда ошибка опять загораеться и тогда мотор работает ровно без колебаний ХХ и прочего.. Вообщем сижу и думаю что зря я наверно потратил денег на ремонт ибо с ошибкой мотор лучше едет даже..

Да еще симптом..на всех передачах если ехать медлено то на 1500 ровно как то мотор захлебываеться..1600 оборотов уже все ок едет нормал..
2020 Honda Accord 2.0T st.3 380+
2018 Honda Clarity Plug-in Hybrid

bad13
Кудесник слова
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 09 авг 2006, Ср 15:40
Откуда: Москва недалеко от смотры
Контактная информация:

Сообщение 12 ноя 2006, Вс 2:36

MF писал(а):Вообщем была ошибка 9..типо датчик первого цилиндра.ю..вообщем сделал я его ошибюка ушла..Но мотор стал как то по другому работать ХХ упал меньше 1000 иногда до 500 доходит, обороты плавают..Иногда ошибка опять загораеться и тогда мотор работает ровно без колебаний ХХ и прочего.. Вообщем сижу и думаю что зря я наверно потратил денег на ремонт ибо с ошибкой мотор лучше едет даже..

Да еще симптом..на всех передачах если ехать медлено то на 1500 ровно как то мотор захлебываеться..1600 оборотов уже все ок едет нормал..

а хх и должны быть меньше 1000 об...только плавать не должны

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей