Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Maxidu1989
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2022, Чт 15:59
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2022, Чт 16:02

Люди помогите , короче поставил механику заместо вариатора, Хонда Цивик 2000г, перемкнул селектор как показано в интернете, прогревочные есть, как прогревается падают обороты до рабочих, но как только прокатишся км 2 обороты задирает под 1300-1400, и не падают когда останавливаешься, говорят типо надо мозги механические , но как понять какие именно надо заказывать мозги, механику поставил s20 короткую

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10216
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 26 апр 2022, Вт 19:20

Соглашусь ведь действительно очень неприятно так ездить. Обороты ошеломляющие!!!! Выводит аш трисёт всю машину. Но есть один способ как устранить эту проблему. Им поделился со мной старый мужчина в очень преклонном возрасте. Однажды проходя мимо гаража он обратился ко мне: « есть закурить?» я ему сказал по привычке: «нету». Он подошёл ближе к авто, а я в этот момент поправлял выпавшую шишку, которая зудила более 2 месяцев. Осмотрев авто он указал на недочеты работы. Далее я купил механические мозги и все прекратилось. Нашёл свою половинку, расписался с ней, сыграли свадебку ведь без свадьбы только мухи женятся. Продал этот блядосивик и уже давно езжу на джылий атлас в целофане.

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2022, Ср 14:00

в поиске пишешь модель, год, мотор, добавляешь "мозги механика купить"
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
justplay
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 06 сен 2009, Вс 11:16
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 05 июн 2022, Вс 2:14

Maxidu1989 писал(а): Люди помогите , короче поставил механику заместо вариатора, Хонда Цивик 2000г, перемкнул селектор как показано в интернете, прогревочные есть, как прогревается падают обороты до рабочих, но как только прокатишся км 2 обороты задирает под 1300-1400, и не падают когда останавливаешься, говорят типо надо мозги механические , но как понять какие именно надо заказывать мозги, механику поставил s20 короткую
напишите хоть модель двс
Запчасти, Ништяки для EG EK !!СПБ!:
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=77334
http://vkontakte.ru/id24219910
+79o46o22261 если чтото надо лучше сразу звоните и спросите!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей