Страница 1 из 1

Transmitter programming RSX дорест

Добавлено: 29 май 2021, Сб 11:42
Revenant
В общем по весне частенько машина и пульт переставали дружить и вот теперь я в очередной раз делаю все по мануалу, в конце слышу как закрывает или открывается замок багажника (не помню замки на дверях должны реагировать или нет) но после завершения процедуры нихрена не меняется. То что звук замка есть значит что пульт и блок в машине работают, но видимо почему то он его не запоминает, глянул схемы и не совсем ясно куда копать.
Изображение

Re: Transmitter programming RSX дорест

Добавлено: 31 май 2021, Пн 22:15
Nikola34
может там по аналогии с часами должно быть дежурное питание и оно теряется/пропадает и блок "забывает" ключи, или оно питается через пред который отъехал/окислились контакты и тд, ну в качестве бреда...?

Re: Transmitter programming RSX дорест

Добавлено: 01 июн 2021, Вт 12:25
Revenant
Nikola34 писал(а): может там по аналогии с часами должно быть дежурное питание и оно теряется/пропадает и блок "забывает" ключи, или оно питается через пред который отъехал/окислились контакты и тд, ну в качестве бреда...?
В процедуре программирования не важно положение ключа в выключенном состоянии, можно и до конца поворачивать, в этом положении ни на какие преды питалово не идёт, а процедура программирования работает также. Нашел на драйве похожую ситуацию с ep3 , чел менял приемник. Вот жду.

Re: Transmitter programming RSX дорест

Добавлено: 03 июн 2021, Чт 12:10
Revenant
кароч да, дело в блоке, поставил бу от RSX и заработало, причем процедура никак не отличается по симптомам. Подойдет ли от интегры вопрос открытый.

Re: Transmitter programming RSX дорест

Добавлено: 25 июн 2021, Пт 11:09
Teresh
а брелок есть вариант новый недорогой купить? а то бу по 140 баксов - не айс

Re: Transmitter programming RSX дорест

Добавлено: 25 июн 2021, Пт 11:16
FiXIDeA
На али их навалом на любой вкус. только надо под правильный трансмитер и тип чипа выбирать