Вопросы-ответы технического характера
Ответить
danychdm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2020, Чт 18:38
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2020, Чт 18:50

Gриобрёл хонду аккорд 8, купешку. Это просто любовь с первого взгляда. Взял ее уже с проблемами, рассчитывая на то, что буду их постепенно решать.
Может найду тут какую-то помощь, надеюсь на это)
1. Есть цокот в движке( на сто написали -«стук в гбц!!!!!»). Перед покупкой нашёл видос на ютубе, там было тоже самое, в коментах написали, что это натяжитель ремня грм. После читал на форумах, что это может быть передний распредвал. Бывший хозяин тоже утверждает, что это передний распредвал. Говорят в этом движке он быстро сыпется. Может вы что-то слышали?
2. На первых передачах иногда подергивается, при езде в 30-60 км. Тоже не понятно почему. Коробка передаёт привет ? Или же может что-то другое ?
Буду благодарен, если чём-то поможете 😌
В авто полный профан(

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2020, Чт 19:00

Свапай к20 вместе с коробкой с еврея

Аватара пользователя
Sergey34
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 18 мар 2016, Пт 16:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2020, Пт 1:45

Никто гадать тебе особо тут небудет,это не одна причина.Когда там стучит,тут шуршит,надо привести сначала в порядок все,может мотор уже на ребилд просится.
Лучше иди на аккорд россия,там начитайешься,познакомишься.Тут почти никого на таких моторах.
Или едь в РРРкастомс, прихвати с собой пять литров масла.
Accord CM3 K24A -Civic EP1 d17a MT- Civic ES d15cvt- EK4 VTi b20vtek-Civic Si ЕМ1 К24/К20 Allmotor - EP3
Моя барахолка viewtopic.php?f=6&t=119300

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей