Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Никита 89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2018, Вт 7:01
Контактная информация:

Сообщение 08 май 2018, Вт 7:09

Привет всем, Honda Prelude5 поколение. Не работает АКПП включаешь передачу любую машина не едит, если в отсечку погазуешь вроде как одумывается пару метров проезжает и опять встаёт . Перед этим акпп вела себя хорошо не пиналась, переключала передачи плавно в общем не каких нареканий. Заказал контракт пришла и такая же фигня и с ней, проверил соленоиды рабочие они , сопротивление тоже в норме. Сделал диагностику выдало "обрыв scs" .В чем проблема может подскажите и что означает ошибка ?

PvM
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 07 фев 2013, Чт 16:24
Машина: Domani MB5
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 08 май 2018, Вт 10:36

Задняя работает? Она включается чисто гидравлически, без участия мозгов.
Если не работает, то либо новая коробка такой же труп. Либо ты нам врешь что поменял коробку.
Не чего удивительного для прилюдоводов :ROFL:

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 29 май 2018, Вт 10:59

Никита 89 писал(а):Привет всем, Honda Prelude5 поколение. Не работает АКПП включаешь передачу любую машина не едит, если в отсечку погазуешь вроде как одумывается пару метров проезжает и опять встаёт . Перед этим акпп вела себя хорошо не пиналась, переключала передачи плавно в общем не каких нареканий. Заказал контракт пришла и такая же фигня и с ней, проверил соленоиды рабочие они , сопротивление тоже в норме. Сделал диагностику выдало "обрыв scs" .В чем проблема может подскажите и что означает ошибка ?
насколько я помню, scs это тупо для самодиагностики. Разрыв линии ни на что не влияет.
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 33 гостя