Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Роман Пантелеев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2018, Пт 12:30
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2018, Вт 10:33

Приветствую! Буду краток. Грезил Аккордом с 2008 года, купил только сейчас, до этого на приоре 5 лет катал, признаюсь привык к ВАЗу сильно, но хонда лучше)) баяна Взял по дешевке, оч. уставшая машина, 2005 года, EURO r, косяков куча, но все чинится, обозначу самые проблемные места, итак, МЕСТА:. Прежде всего двери. При вставленном ключе зажигания, (причем пофигу заведена или нет) когда закрываю дверь, защелкиваются замки. Всё бы ничего, да вот только если при этом на улице находиться попасть в машину становится сложно, т.к. ЛИЧИНОК в ручках нет, ни в одной! кучу статей прочел информации не нашел, у всех либо замерзла личинка, либо поломана, но чтобы ее не было вообще, нигде не говорится. Спасает сломанный замок пассажирской двери, сигналка его не закрывает, поэтому попасть в машину можно, но это ведь не дело, что замок одной из дверей не фурычит!? еще вопрос в плавающих оборотах при включении печки, скачут ПЕРИОДИЧЕСКИ, как будто что-то с интервалом в 1-1,5 секунды включается дает напряжение на генератор и выключается.. тоже вопрос покапался в статьях, может дроссель, но сомневаюсь т.к. грешу на генератор... думаю так же про ГБО т.к. 2,4 на автомате, кушает хорошо, а ездить скоро мне придется много. Вопрос стоит ли ставить и сколько стоит баллон в запаску, в СРЕДНЕМ (вопрос замызганный понимаю, но для меня сейчас актуален... И подвеска. все здорово, в поворотах утюг, не заваливает, но на кочках... ад... готов пожертвовать жесткостью для мягкости... что и на что поменять?!и на прогреве, да и вообще запах стоит как на карбюраторе, прет бензом, глянул вниз, а там катализатора нет, вот думаю вернуть его на родину, вопрос стоит или нет? Итог: Машину менять не хочу, хочу только эту, поэтому буду доводить до ума. Выручайте! :) P.S Живу в Анапе, тут с сервисами хорошими печаль, энтузиазма у людей никакого...

PvM
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, Чт 16:24
Машина: Domani MB5
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2018, Вт 10:38

Зачем покупать покойников, если нет в округе нормальных сервисов, или элементарных знаний в тех части в авто?
PS
Еврор перевести на газ :lol:
Роман Пантелеев писал(а):Прежде всего двери. При вставленном ключе зажигания, (причем пофигу заведена или нет) когда закрываю дверь, защелкиваются замки. Всё бы ничего, да вот только если при этом на улице находиться попасть в машину становится сложно,
Сигналка какая стоит? Скорее всего ее глючит.
Роман Пантелеев писал(а): ЛИЧИНОК в ручках нет, ни в одной! кучу статей прочел информации не нашел, у всех либо замерзла личинка, либо поломана, но чтобы ее не было вообще, нигде не говорится. Спасает сломанный замок пассажирской двери, сигналка его не закрывает, поэтому попасть в машину можно, но это ведь не дело, что замок одной из дверей не фурычит!?
Потому что должна быть смарт карта, то есть бесключевой доступ
Роман Пантелеев писал(а): оч. уставшая машина, 2005 года, EURO r,
.....
т.к. 2,4 на автомате,
Тут не сходится. Еврор это праворукий аккорд 2 литра, мкпп и 220 сил
А 2,4 автомат это в лучшем случае тайпС

Роман Пантелеев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2018, Пт 12:30
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2018, Вт 10:51

PvM писал(а):Зачем покупать покойников, если нет в округе нормальных сервисов, или элементарных знаний в тех части в авто?
PS
Еврор перевести на газ :lol:
Роман Пантелеев писал(а):Прежде всего двери. При вставленном ключе зажигания, (причем пофигу заведена или нет) когда закрываю дверь, защелкиваются замки. Всё бы ничего, да вот только если при этом на улице находиться попасть в машину становится сложно,
Сигналка какая стоит? Скорее всего ее глючит.
Кто-то же должен был ее купить, вот... вот и подумал почему бы и не я)) я когда свою первую машину взял тоже знаний не было никаких, теперь шарю.
Сигналка стоит med type 2000 k рад бы отключить ее к чертям, да только иммобилайзер не нашел... искали с товарищем. спрятали чудно...

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2018, Вт 11:01

Какой имобилайзер ищется хоть ?
Проблема что личинок нет или что изнутри закрыться можно а стнаружи почему то не открывается при этом?

PIUN
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 11:32
Машина: FE5L+
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2018, Ср 15:37

водительская дверь от праворукого аккорда, вот и личинки нет )))
Изображение

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2018, Ср 19:38

PIUN писал(а):водительская дверь от праворукого аккорда, вот и личинки нет )))
Были леворукие еврор?

PIUN
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 11:32
Машина: FE5L+
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2018, Чт 11:15

MuLLlka писал(а):
PIUN писал(а):водительская дверь от праворукого аккорда, вот и личинки нет )))
Были леворукие еврор?
я не писал про еврор
Изображение

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2018, Чт 20:49

PIUN писал(а):
MuLLlka писал(а):
PIUN писал(а):водительская дверь от праворукого аккорда, вот и личинки нет )))
Были леворукие еврор?
я не писал про еврор
Автор писал что у него евроэр

Аватара пользователя
KOSTIX
Сообщения: 9452
Зарегистрирован: 04 июн 2012, Пн 22:00
Машина: CU2
Откуда: nismo-club
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2018, Чт 22:47

MuLLlka писал(а):
PIUN писал(а):
MuLLlka писал(а): Были леворукие еврор?
я не писал про еврор
Автор писал что у него евроэр
а еще он писал про 2,4 на автомате
Redliners Racing Team

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей