Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Efucker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2015, Сб 18:59
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2016, Вт 19:22

Всем привет, есть вопрос, камнями не кидайтесь, мало понимаю по этому поводу, пока что.
Имею два квадрата пруль и лруль (лруль - донор), на пруля собираюсь ставить д14 вместо стоящего д13, то-есть будет свап с карба на инжир, с донора буду снимать меху (л3) и все связанное с ней, ибо на пруле ватомат. Вопрос заключается в том, что я не уверен подойдет ли педальный узел, магистрали, гцс, рцс и все остальное с левого руля на правый? Может делал кто так?

Buka55ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 окт 2014, Пн 4:54
Машина: honda concerto
B20B (B2D) - HondaVert(crome) - mt - хэндмэйд
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2016, Вт 20:44

у тебя две тачки, с одной снял в другую поставил, думаешь будут большие трудности? думаю все сделается своими руками, только...
думаю последует замена бака, магистралей, придется переплести проводку....

проходил сростку карб-авто и инж-мехи (но оба прули) в инж-авто, по электрике гемора нормально было, но я электрик... и был донор в огороде


если донор есть все решаемо
Изображение

Efucker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2015, Сб 18:59
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2016, Вт 20:57

Все для свапа есть. Бак, педали, проводка, магистрали и всё остальное, а вот друг механик стращает, что с лруля многое не встанет в пруль. Хочу точнее узнать, всего ли хватит, везде ли дотянется? Узел педальный самого смущает, крепления и ход педали будет ли?

Xem
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 16 фев 2011, Ср 17:50
Машина: ЕК4 B20Vtec
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2016, Чт 22:59

хуйня эти все стращания. глаза боятся руки делают. за полдня можно с нуля педальный узел готовый сделать)) по электрике не особо сложно там , допрокинешь немного проводов.

Аватара пользователя
A.k.Ej
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 01 фев 2009, Вс 22:24
Машина: Skoda A5 1.4 MPI - кайфую от налога
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2016, Пт 8:36

Efucker писал(а):Всем привет, есть вопрос, камнями не кидайтесь, мало понимаю по этому поводу, пока что.
Имею два квадрата пруль и лруль (лруль - донор), на пруля собираюсь ставить д14 вместо стоящего д13, то-есть будет свап с карба на инжир, с донора буду снимать меху (л3) и все связанное с ней, ибо на пруле ватомат. Вопрос заключается в том, что я не уверен подойдет ли педальный узел, магистрали, гцс, рцс и все остальное с левого руля на правый? Может делал кто так?
свапь руль пруль на лруль
https://rus-mst.ru/ экскаваторы -погрузчики MST и навесное оборудование Exten наличии.
https://www.instagram.com/invites/conta ... nt=499d6dy строю дом.

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 20 мар 2016, Вс 1:17

A.k.Ej писал(а):
Efucker писал(а):Всем привет, есть вопрос, камнями не кидайтесь, мало понимаю по этому поводу, пока что.
Имею два квадрата пруль и лруль (лруль - донор), на пруля собираюсь ставить д14 вместо стоящего д13, то-есть будет свап с карба на инжир, с донора буду снимать меху (л3) и все связанное с ней, ибо на пруле ватомат. Вопрос заключается в том, что я не уверен подойдет ли педальный узел, магистрали, гцс, рцс и все остальное с левого руля на правый? Может делал кто так?
свапь руль пруль на лруль
ни в коем случае
jzx81

Аватара пользователя
FOX-93rus
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
Откуда: Rайский кRай
Контактная информация:

Сообщение 20 мар 2016, Вс 12:35

О да :D любители квадратов - любители говна и палок и колхозинга :twisted: :trollface:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя