Вопросы-ответы технического характера
troll
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 22 мар 2010, Пн 16:15
Откуда: СПб

Сообщение 16 окт 2010, Сб 21:22

Тоже ничего. Вопрос один: после того, как меня оштрафуют на 500 р (а мне нет смысла спорить у меня 5), снимать тонировку все равно придется или можно дальше так ездить ?
))) моя любимая шлюшка покинула меня...

Аватара пользователя
Nokia
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 сен 2010, Вт 7:37
Откуда: NUR
Контактная информация:

Сообщение 17 окт 2010, Вс 6:54

Через онирование стекло видно ХУЖЕ чем не тонированое, но на леворуких Жигулях, Рено, Матизах итд итп, тормоза ХУЖЕ чем на моем косоруком корыте, обзорность ХУЖЕ, управляемость ХУЖЕ, но никто же не запрещает автомобили у которых оптика хуже, тормоза гораздо хуже брембо... По идее так и должно быть, ведь нормальный водитель должен учитывать все обстоятельства и условия движения, то есть если я скажем мерседесе С класса торможение могу начать за 20 метров до поворота, то сев на УАЗ я начну притормаживать за 200 м (это так образно приммер), и уж никогда не додумаюсь на УАЗе ехать 160 км/ч. Так и стонировкой, садясь в машину водитель должен просто учитывать что видимость с пленкой хуже, и выбирать скорость движения оптимальную для данной видимости. Сам ездил на машине у которой лоб был затонирован 5% пленкой, на неосвещенных участках порой двигался 30 км/ч. На моей машине сейчас тонировки не стоит, очень люблю скорость, а для безопасности нужна максимальная видимость. Мое мнение все же непоколебимо, каждый имеет право на тонировку, так как должен подходить к данному решению обдуманно, а если государство решает за меня, считает что я не способен принимать решения значит оно считает меня быдлом и скотом, а это как минимум досадно. Но что меня больше всего гнетет, это то что узелок все туже, а коллективизма и единства народа не прибавляется, все диктофончики да реплики типа: я умный на меня забьют, а себе другого ЛОХа найдут. Пора понять что этот другой ЛОХ тоже часть нас, и возможно он не силен в "базаре" и "понятиях" зато очень хороший человек. Что делать я писать не буду, так как меня уже пытались привлечь за "ПУБЛИЧНЫЕ ПРИЗЫВЫ К ЭКСТРЕМИСТКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ", а это знаете как минимум досадно))) Надеюсь мы вместе СЛАВЯНЕ, и др.хорошие Человеки)))
RB26DETT

Аватара пользователя
RIV
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, Вс 8:49
Откуда: г.Россошь.Воронежская обл.
Контактная информация:

Сообщение 17 окт 2010, Вс 7:01

troll писал(а):Тоже ничего. Вопрос один: после того, как меня оштрафуют на 500 р (а мне нет смысла спорить у меня 5), снимать тонировку все равно придется или можно дальше так ездить ?
Во многих регионах в следующий раз наказывют по более суровой статье

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя