Вопросы-ответы технического характера
denis_
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2010, Вс 12:14
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2010, Пн 5:37

Ребзя а помоему втек это просто грамотное инженерное решение завалить валами мотор снизу, что бы потом чувствовать приход сверху на высоком кулаке? прекрасаня продуваемость у втековых голов отнюдь не из-за валов.

ЗЫ Антон Кузьмин - не уповайся втеком, он не творит чудеса ))) На втек киллерах машина дубасит круче и втека в ней нет Втек просто очень грамотная система изменения фаз газораспределения, но это не говорит что если тачка втек - то еебошит она как потерпевшая. Литровая мощность у втековых моторов Б серии достигнута не за счет втека))) втек - всего лиш помогает удобно передвигаться в городе на мелком моторе с хорошей литровой мощностью. на тех же втек киллерах по городу не поедешь, там нет холостых - так как фазы там пздц. Думаю смысл понятен моего поста

А что за втек киллер, расскажи плиз)) Какие там фазы?

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2010, Пн 10:20

yandex.ru
google.com

Аватара пользователя
AntonKuzmin
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
Машина: LL
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2010, Ср 2:01

Sokol_Vti писал(а):Ребзя а помоему втек это просто грамотное инженерное решение :) завалить валами мотор снизу, что бы потом чувствовать приход сверху на высоком кулаке? прекрасаня продуваемость у втековых голов отнюдь не из-за валов.

ЗЫ Антон Кузьмин - не уповайся втеком, он не творит чудеса ))) На втек киллерах машина дубасит круче и втека в ней нет 8) Втек просто очень грамотная система изменения фаз газораспределения, но это не говорит что если тачка втек - то еебошит она как потерпевшая. Литровая мощность у втековых моторов Б серии достигнута не за счет втека))) втек - всего лиш помогает удобно передвигаться в городе на мелком моторе с хорошей литровой мощностью. на тех же втек киллерах по городу не поедешь, там нет холостых - так как фазы там пздц. Думаю смысл понятен моего поста
Я знаю что такое втек и что такое втек киллеры :twisted: А чудо его в том что до 5800 это овощная полторашка с маленьким расходом)
Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.

Аватара пользователя
Mitrich
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 12 июн 2010, Сб 23:51
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение 13 апр 2011, Ср 18:41

вывел наконец сей диодик, как оказалось "+" на нашем мозге идет не с А4, а с B12
длину провода изначально не расчитал и поэтому пока прилепил его к панели, потом выведу его на кожух руля
Изображение
BMW X5 3.0 Si
Subaru Impreza WRX STI GRB
Subaru Impreza WRX STI Spec C
Toyota Altezza turbo
Accord EuroR CL7 sale
Subaru Impreza WRX MY08 265 hp sale
Subaru Forester SG5 650 hp sale
Subaru Impreza GC8 WRX STI 340 hp sale
Accord Sir-T 272hp 290nm sale

Аватара пользователя
Sergti
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 28 май 2009, Чт 16:44
Контактная информация:

Сообщение 14 апр 2011, Чт 21:54

Тож замутил такую штуку, только лапу вставил вместо лампочки иммобилайзера, теперь зелёный ключик означает втек)))). Так и хочется теперь его свечение почаще наблюдать :D
EJ9 2000 D15B2+head D16Z6 back to stock & sold
EJ9 2000 года D14Z1

Фланцы: ГБЦ B- D- H, Турбо Т3 и для трассы ТУТ!

Купив у барыги что-то по завышенной цене один раз, ты навсегда поднял ценник на это для всех остальных! Помни об этом!

boomer_bmw
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 мар 2006, Ср 6:28
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2011, Чт 6:14

А на Интегре ДА-6 какой контакт на мозге (мозг ОБД0, маркировку не знаю, еще не разобрался с ними) брать? Знает кто-нибудь.

Аватара пользователя
Реня DC
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт 11:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2011, Пт 15:37

У меня "пристегните ремни" )))
DC2 Sir-G МТ (S80 спек 98) глазастик (продана)
Opel Astra GTC 1.6T 6MT так получилось...
EF B18C
FaReva.ru
http://fareva.ru/

"The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred"
Soichiro Honda

Аватара пользователя
zemliak
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 20 окт 2010, Ср 9:47
Машина: Prelude 5sek do 100
Откуда: Мамкоебня
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2011, Пт 17:12

Реня DC писал(а):У меня "пристегните ремни" )))
Зачёт! )) надо так же сделать...
Honda-Главное не разебать!!!
DC2Type R

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя