У меня ДБ-9. Вопрос такой: надо заменить колодки перед, колодки в барабаны, тормозные диски (перед), переднюю подвеску почти всю, стойки перед зад. Оригинал не нужен. Подойдет ли какие из перечисленных деталей от цивика? Вроде модели близкие.
Вроде бы от 5-го поколения всё подходило, но уточни на всякий случай одинаковые ли стойки с 5-м коленом - у меня есть комплект Каябовских аммо на зад))

ЖРАТЬ СПАТЬ ШЕРШЕНЬ!!!

- КЦ
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 июл 2008, Пт 5:24
- Откуда: просторы Хакасии
- Контактная информация:
диски там на 262 спереди, барабаны сзади как на обычных DC/DB,Gekko писал(а):У меня ДБ-9. Вопрос такой: надо заменить колодки перед, колодки в барабаны, тормозные диски (перед), переднюю подвеску почти всю, стойки перед зад. Оригинал не нужен. Подойдет ли какие из перечисленных деталей от цивика? Вроде модели близкие.
передняя подвеска вся как на остальных дс/дб/ег,
по задним стойкам надо уточнять, а лучше примерить.
PS хотя смотря о какой DB9 говорить....


EK3 +F20B MT - был
Спасибо за инфу.
А на счет "Смотря какой" так у меня Даймлер-Бенц 1909 года.

Кстати рычаги перед верхние - от ЕГ не подойдут на интегру. Крепление другое и короче они.
А на счет "Смотря какой" так у меня Даймлер-Бенц 1909 года.

Кстати рычаги перед верхние - от ЕГ не подойдут на интегру. Крепление другое и короче они.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя