Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Mel1odaS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2022, Вс 14:51
Машина: Accord CL7 K24A
Контактная информация:

Сообщение 12 июн 2022, Вс 14:59

Народ, всем привет! Может быть кто сталкивался с таким нюансом, ибо другого слова, я не знаю даже😄 так как это не влияет на работу и езду… я конечно не сравнивал с другими аккордами, но тот же человек, который настраивает тачки и ремонтирует, сказал что машина у меня едет хорошо, как и положенно для 2.4 в принципе, вроде.

Вопрос этот был давно, но я думал что я его решил, ибо хдс подключить удалось вчера только, спустя больше чем год 😄

Ранее, когда я свапнул мотор, у меня был изначально 2 литра, поставил 2.4, но оставил свой родной эбу от 2.0, его конечно же настроили на дороге индивидуально, под 2.4.
И после этого тачка с низов поехала лучше, упал расход и в целом ощущения стали лучше, и машина стала быстрее, в общем тачка поехала. И в тот же момент, когда настаивали машину, настройщик обратил внимание на муфту втц, что она не держит угла.

Например комп задаёт градусы 15, муфта же ведёт себя не совсем адекватно, и начинает этот градус как попало двигать. 10-3-7-0-5 и так далее, но не держит эти 15 вообще…

Заменил я после этого муфту, клапан и сеточку, и думал что всё пройдёт и дело было в чем то из этих деталей 😄 но я ошибся, вчера когда подключили хдс, всё осталось так же, муфта живет своей жизнью… но что самое забавное, это никак вообще не влияет на работу двс, и езду вообще. То есть тачка едет, едет хорошо. Ездил по трассе и там где нужно было притопить на обгон(1-2-3, обгонял вообще не напрягаясь) или же просто по хорошей дороге тапка в пол, всё хорошо в общем. Да может быть и на исправней втц системе будет ещё лучше, но к сожалению сравнить нет возможности у меня. Нет аккорда другого 🙈

Дак вот уважаемые, может кто сталкивался с такой же проблемой, и поможет с её решением? Уже и не знаю куда копать… мысли посещают о замене гбц в сборе 😄 но решит ли это вопрос мой….

Mel1odaS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2022, Вс 14:51
Машина: Accord CL7 K24A
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2022, Ср 10:28

Немец писал(а):
13 июн 2022, Пн 7:56
Сначала оплата, потом ответ на вопрос. Вроде все понятно
Человек просит помощи, в чём может быть проблема... Трудно помочь, если есть информация, знания, опыт в данной ситуации, на практике если сталкивался с таким? Или ты тупо меркантильный персонаж? Или ты тролль местный? Зачем тогда писать в теме что то, если ты не знаешь или не собираешься помочь?

Если бы в инете была такая инфа, я бы не спрашивал на формумах :facepalm:

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2022, Ср 10:31

Поддерживаю. Чем стал ваш клуп...

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2022, Ср 18:32

Еще за ник начинающийся на "M" с "1" посередине авторские отчисления полагаются, иначе Глеб тебя засудит...

Mel1odaS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2022, Вс 14:51
Машина: Accord CL7 K24A
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2022, Ср 20:15

Немец писал(а):
15 июн 2022, Ср 18:28
вопросы тут задаю я
Вопрос тут задал изначально я. А ты если знаешь, будь добр ответить пожалуйста. Либо не пиши ерунды и сплошной флуд.
Спасибо!

Mel1odaS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2022, Вс 14:51
Машина: Accord CL7 K24A
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2022, Ср 20:15

FiXIDeA писал(а):
15 июн 2022, Ср 18:32
Еще за ник начинающийся на "M" с "1" посередине авторские отчисления полагаются, иначе Глеб тебя засудит...
А ты знаешь, что это может быть?

Mel1odaS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2022, Вс 14:51
Машина: Accord CL7 K24A
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2022, Пт 6:05

Я сюда не о политике пришёл, разговоры вести.

Я пришёл сюда с конкретным вопросом, что после Свапа мотора с 2.0 на 2.4, и настройке на сток эбу от 2.0 с мех дросселем, появилась такая проблема с муфтой, хотя на машину это ни как не повлияла, тачка работает, мотор не троит. А ты начал тут заниматься ерундой, флудить, писать посты не по теме вообще. Для чего? Тебе заняться не чем? Ты болен? У тебя нет друзей и тебе не с кем поговорить?

Mel1odaS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2022, Вс 14:51
Машина: Accord CL7 K24A
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2022, Пт 9:55

Так ты ответишь мне на мой вопрос? Из-за чего такое может быть? Из-за эбу от 2.0 дорестайл или в чем дело?

g.pasechnik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2022, Пн 11:09
Контактная информация:

Сообщение 04 авг 2022, Чт 11:03

Хуйню несу

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей