Сразу скажу поиск не рулит ничего не нашел.
В общем купил свап комплект на коробку, с интегры да1 продаван заверил, что коробка L3 все дела, все в комплекте, откручена от двухвального зц. Забрал седня распечатал а там хз чо за коробка ваще нигде нет упоминания что это L3. По колоколу прикинул вроде то, что нужно, но есть сомнения. На наклейке надпись GW-2750015. Есть еще отлив PE6Y 9000, хз чоэто.

Вот такая, судя по теме http://honda-tech.com/showthread.php?t=2368004 это все таки L3, что сразу удивило это отсутствие кронштейна под верхнюю подушку, даже места нет для него. Еще один момент, датчик скорости тросиковый, а нужен электронный, чего делать где брать, самое непонятное как старый вытащить, обычно болтик открутил и достал, а тут ваще херпоймичо. Да и вобще есть смысл ставит без верхнего кронштейна? кузов ек3.
ps Какое сцепление покупать, знаю что какое то там хитрое, мож номерок есть у кого?
pss Кулиса люфтит очень сильно, мож кто знает где ремкомлект взять?. Там не как обычно кулису фиксирует две половинки которые болтами скручиваются, а трубка со стопорным кольцом.