А так же привествуется не продажа, а обмен на цивик, лого,партнер предпочтительно автомат, обязательно рабочий кандей (только заправить, трубочку докупить,радиатор засорился - не катит) руль пох.

Покупал тачку перед зимой, чтоб собственно эту зиму проездить, проездил на отлично, терь можно продавать) Не тороплюсь, потому что еще холодно))
ЗЫ: рассмотрю варианты просто покупки вышеперечисленных тачанок)
ЗЗЫ: чем ближе к краснодару, тем лучше)

Продаю аскону в отличном техническом состоянии.
Двигатель после капиталки прошел около 30 тыс. км. Масло каждые 7 тысяч км шелл 10в40, доливаю на 7000км 200грамм. Последняя замена 500км назад.
Подвеска в идеальном состоянии, ничего не стучит, не гремит, никаких проблем, рейка перебрана, масло ниоткуда не течет, коробка 4х ступка- работает идеально.
Двигатель 16n, карбюратор заменен моновпрыском, все датчики опелевские, никакого колхоза.
Перед зимой заменен термостат (еще один отдам прозапас), охлаждающая жидкость, свечи (Денсо), ВВ- провода (Тесла), бегунок и крышку трамблера, лямбда- зонд (Феби), аккумулятор, сделан сход- развал, проверена подвеска (ничего замены не требовало).
Тормоза дисковые по кругу от Омега А- тормозит как современные авто.
Машина сильно по геометрии никогда не билась. ПТС оригинал.
Сварочным работам не подвергалась. Всю свою жизнь живет в Краснодарском крае.
Из опций: биксенон (блоки спрятаны, езжу каждый день 2 раза через пост- работаю за городом- никаких проблем), музыка ЮСБ, кнопка багажника.
Днище, пороги в отличном состоянии, по задним аркам есть некритичные недочеты. Есть так же косячок на капоте, возникший из- за внезапно возникшего мопедиста (перед прошлым хозяином). Во время моего владения машина нигде не билась. Единственное по пути в Красную Поляну разбил стекло фары, уже заменил. Проблем с запчастями нет.
Сейчас авто полностью обслужено, НИКАКИХ вложений не требует.
2 комплекта резины на литых дисках, цена указана за машину с комплектом летней резины на литье. Зимка йока+диски которые на фото +10000.
Машина очень надежная, экономичная (6, 5 трасса, 9 город), комфортная и ухоженная. Отличный вариант за эти деньги.
С продажей не тороплюсь, обмен возможен на авто дороже с кондиционером, можно правый руль (МТ или АТ). Фото сделаю больше, как погода установится, сейчас грязная просто.
Город: Краснодар
Ценник 65. обсуждению ближайшие 2 месяца не подлежит.))
Да будет срач!)
НЬЮ ФОТО!без черных рамок)





