Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2021, Пн 23:10

Nikiton_nk писал(а): Разница в комфорте и рулежке - пропасть. У f15 вообще пиздец, у е70 близко к тому. Каяба-хуяба - просто нет. Можно и так дереванный икс сделать еще деревяннее, но чуть рулящимся, но нахуя?!
Лайк :Rose:
Nikiton_nk писал(а): f15 на активной подвеске можно брать, если ты очень богатый, а g серия вообще не нравится. е70 это уже с ебанцой надо быть.
В мой бюджет без напряга пролазил средний ф15, но я простой нахуй отказываюсь понимать, нахуй сдалась бмв, если она не близка к фуллу по наполнению. Про е70 и ебанцу - горячо поддерживаю. Я столько говна отсмотрел, что сам ахуел.
Nikiton_nk писал(а): И то что псевдопремиум некруха красноярского короля выебонов
Лайк
Пойду, пожалуй, переименую бортовик :D
Nikiton_nk писал(а): еще не отрыгнула на ремонт в добрые 0,5 млн - вопрос времени и везения.
Мне просто хорошо известен этот кузов, я за эти годы в состоянии стал его из пепла поднять при необходимости, так что эти истории про то што оно ТОЧНО сломается у меня уже холодка по спине не вызывают :D
В целом все верно - е70 всё. Ничего приличного уже не купить, в силу возраста. Это как дц5 неотъебанную найти.
С ними еще очень важен бэкграунд - если в истории машины был долбоеб - все пропало.
Думаю, это мой последний е70. И думаю, что у меня еще есть несколько лет, с моими-то пробегами
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2021, Пн 23:13

meanmachine писал(а): Так подвески же одинаковы на f15 и е70
Ну а куда там рулить когда 2 тонны с высоким центром тяжести обычно обуты в 20 ранфлеты, это же не ep3 или гоночный меган, в чем суть этой рулежки?
У меня своё время 53 на полностью новой подвеске как мне казалось отлично рулился, но это только казалось.....
Не совсем одинаковые
У ф15 с пакетом динамик или профешнл еще задний редуктор DPC. У е70 был токо на х5м
Суть рулежки очень простая - не ебануть огородами, когда ты этого отчаянно не хочешь :D
Это совсем не гонка, но АД плюс р20/21 позволяют сильно прилично управляться этим двум тоннам, сильно лучше чем любому кроссоверу. Вообще любому
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8741
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2021, Пн 23:29

Каеф
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

Аватара пользователя
Stifly
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 10:15
Машина: XF 3.0, FK2, 21214
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2021, Пн 23:39

Этопять
Бывшие:
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2021, Пн 23:48

Serega_krsk писал(а):
meanmachine писал(а): Какие? Ты имел опыта содержания такого авто? Именно содержания и обслуживания? Когда что то подходит, а оно подходит,так как ведрам лет дохуя и пробеги уже не детские и ты идешь и покупаешь это новое, а не по разборкам грязь собираешь из старых подвесок
А ты рожала, блядь?!! (С) :D
Я на этих машинах езжу с 2011. То есть десять лет, с небольшим перерывом из-за понаеха в эту вашу йебучую москву
Проехал суммарно эммм...примерно дохуя, тракториста тыщ км точно
У меня точно длиннее
Мне кажется ты пошутил
Сел на бмв 2003 году, это была 320 в е36 , после прошёлся по годам по всей е серии за исключением z3-4, e65-66 и некоторых Ф, пускай они почти все были на перепродажу , но все же и задержался у меня на 5 лет этот е70. Каких только их не было у меня по сей день и ещё будет. С 13 года по 15 год у меня была своя разборка по этим ведрам , основной контингент запчастей как раз был х5 , так как с него обычно есть что продать , поверь я об этом знаю очень много. Так все время в этом кручусь и следовательно многие знакомые или чинят или толкают запчасти на них
Этих стоек , древних стабов продал кучу , по ним каждый день были звонки , постоянно кто ищет то насос то рейку, то амортизатор. Они постоянно отьебывают, сейчас в среднем этим ведрам по 10-13 лет , пробеги у дизелей в среднем 300, а большей части 500-700
А по нашим дорогам , с 20 колёсами это все можно и к 100 угробить в легкую
Опять же повторюсь какая рулёжка может быть на двухтонах с высоким центром тяжести и тяжелённых лаптях.Не поможет тебе не стаб этот ни аммортизатор, это больше все сделала для эстетических чувств того кто за рулём и его впечатлений. С крузаком вообще сравнений нет , так как он сделан для председателя колхоза. А чтобы почувствовать рулёжку люди покупают в бмв покупают М1 или М2 или 135 на худой конец
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2021, Пн 23:54

Serega_krsk писал(а):
meanmachine писал(а): Так подвески же одинаковы на f15 и е70
Ну а куда там рулить когда 2 тонны с высоким центром тяжести обычно обуты в 20 ранфлеты, это же не ep3 или гоночный меган, в чем суть этой рулежки?
У меня своё время 53 на полностью новой подвеске как мне казалось отлично рулился, но это только казалось.....
Не совсем одинаковые
У ф15 с пакетом динамик или профешнл еще задний редуктор DPC. У е70 был токо на х5м
Суть рулежки очень простая - не ебануть огородами, когда ты этого отчаянно не хочешь :D
Это совсем не гонка, но АД плюс р20/21 позволяют сильно прилично управляться этим двум тоннам, сильно лучше чем любому кроссоверу. Вообще любому
Сраный х драйв, морда на ружу плывет , 20 ранфлет зацепится не может , каждая ямка и колея хочет пытается отправить тебя на обочину . Это я ощутил когда стал обладателем х6м на недельку другую . Тот же ф25 с 3.0 дизель куда интереснее рулится и едет ..., на обычной подвеске
На е71 часто встречается этот редуктор, как его величают с блокировкой
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2021, Пн 23:57

Зачем мы обсуждаем пробеги в пицот мать его тысяч километров и ранфлэт? :D
Надеюсь никогда экспертно в обоих вопросах не разбираться :D
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Яша
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 апр 2016, Пн 0:12
Откуда: Бутиград
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 0:09

там биток подъехал на основе :good:

Nikiton_nk
пират
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 18 фев 2009, Ср 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 0:15

Serega_krsk писал(а): Зачем мы обсуждаем пробеги в пицот мать его тысяч километров и ранфлэт? :D
Надеюсь никогда экспертно в обоих вопросах не разбираться :D
Да потому что нет уже других е70. И эти вопли ужаса "сколько блять" от владельцев иксов на эктиве в сервисе слышны регулярно. Не поленился, спросил владельца сервиса. Трое оставили нормально делать подвеску. Заказ-наряды 300+. Остальные 50 поехали обзванивать разборки или вливаться в говноворот авитоавто.
Да ты сам видишь цену этого икса, и знаешь цену своего. И понимаешь, что за твой ценник один из миллиона на е70 вообще смотреть будет.

Хуй с ним. Ты успел конуру поменять до ебучего пиздеца с ценами? Или теперь до потери пульса с мейнкуном в узком проеме толкана толкаться?)

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 0:16

Serega_krsk писал(а): Зачем мы обсуждаем пробеги в пицот мать его тысяч километров и ранфлэт? :D
Надеюсь никогда экспертно в обоих вопросах не разбираться :D
Ну потому что у меня был опыт этой рулёжки на х6м и та м стоял сраный ранфлет. То есть стаб, рейка, насос на пробеге 100 на бмв въебать не могут ? :D
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Nikiton_nk
пират
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 18 фев 2009, Ср 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 0:25

meanmachine писал(а): Сраный х драйв, морда на ружу плывет , 20 ранфлет зацепится не может , каждая ямка и колея хочет пытается отправить тебя на обочину . Это я ощутил когда стал обладателем х6м на недельку другую . Тот же ф25 с 3.0 дизель куда интереснее рулится и едет ..., на обычной подвеске
На е71 часто встречается этот редуктор, как его величают с блокировкой
Довелось вот прям буквально пересесть из руля f15 3 бензин на пружинах в f15 50d на эктиве. Это две абсолютно разные машины. Понятно ни разу не м4, но х5 на эктиве управляется ровно также, как f30 на заднем. Кстати охерел от разницы f30 зп и xdrive по подвеске, насколько вторая валкая.

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 0:47

Nikiton_nk писал(а):
meanmachine писал(а): Сраный х драйв, морда на ружу плывет , 20 ранфлет зацепится не может , каждая ямка и колея хочет пытается отправить тебя на обочину . Это я ощутил когда стал обладателем х6м на недельку другую . Тот же ф25 с 3.0 дизель куда интереснее рулится и едет ..., на обычной подвеске
На е71 часто встречается этот редуктор, как его величают с блокировкой
Довелось вот прям буквально пересесть из руля f15 3 бензин на пружинах в f15 50d на эктиве. Это две абсолютно разные машины. Понятно ни разу не м4, но х5 на эктиве управляется ровно также, как f30 на заднем. Кстати охерел от разницы f30 зп и xdrive по подвеске, насколько вторая валкая.
Ф30 дизель приятная машина как по мне ,на полном приводе правда не попадались. А с ф15, понятно что 50д будет на плюшках с хорошей комплектацией и в нем как минимум будет интересно. Мне попадался ф15 с дизелем в самой бичевой комплектации. Он конечно ехал лучше чем мой е70, как минимум автомат намного лучше работает и легче крутится мотор , но внутри это жесть
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
billy
пук среньк
Сообщения: 6829
Зарегистрирован: 10 дек 2010, Пт 0:04
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 1:53

чем стал ваш клуп :D
👌 Интернет-маркетинг | Создание веб-сайтов | Брендинг Подробнее

🥄 Тактические чехлы для МПЛ Подробнее

🍷 Подставки под винишко из массива Подробнее

Аватара пользователя
SBC
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 10:04
Машина: Delsol
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 7:22

так я не понял, брать или не брать?)
Accord cl9 Type S продан
Civic Eg B18C продан
s2000 продана
CRX DelSol B16A Inside
ej9 продан
Ринат правильно написал, очень спорная машина во всех смыслах, но бля, S2000 - это S2000, круче только NSX, но его не существует!
https://promodj.com/sbc

Аватара пользователя
eg9
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 окт 2011, Чт 20:44
Машина: Eg9
Ejk9
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 10:30

брать не брать

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 10:52

Рулёжка и кроссовер вообще не совместимые вещи, дичь какая то ебаная пытаться рулить тем, что весит 2+ тонны

Нужна рулёжка есть 5 и 3, нужна универсальность во всем есть х3 и х5

Красноярский олегарх толкует что ничего не ломается из этого, но на пробегах тысяч в 100-150, дальше ты уже не успешный если продолжаешь катать на старой помойке и не можешь позволить купить себе следующий кузов с пробегом 50

И вообще ты не успешный если на твоей машине большой пробег

Я так понял

Аватара пользователя
ramonchick
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 27 сен 2013, Пт 11:19
Машина: ma2>fk2>ej6>ej8>dc2>gd3>ek9.1>fn2
Откуда: казань
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 11:01

skzerocool писал(а):
И вообще ты не успешный если на твоей машине большой пробег
Успешный, но в прошлом :D
▪️carbon fiber
▪️vacuum infusion
▪️production of interior elements
▪️matrix production
________________________________________
⚫️ worldwide shipping

https://www.instagram.com/compos1te_pro/

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 11:35

skzerocool писал(а): Рулёжка и кроссовер вообще не совместимые вещи, дичь какая то ебаная пытаться рулить тем, что весит 2+ тонны
Икспять рулится как небольшой седан. Гораздо лучше чем средняя хонда. И точно лучше чем любые Тойоты
Но, как ты правильно заметил, икс это про универсальность, а не про гонки и рулёжку. Ездить на паркете, и не держаться побелевшими пальцами за руль

skzerocool писал(а): Красноярский олегарх толкует что ничего не ломается из этого, но на пробегах тысяч в 100-150
Не
Дальше я просто не в курсе :D
На текущей некрухе наверное можно было бы посмотреть, как там жизнь с пробегами за тракториста, но как я езжу, дак это через двадцать лет примерно
Да и заебет сильно раньше
А ежели подвернётся сделка века с ф15, дак точно сменю
14,307@402 атмосток

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 12:11

Serega_krsk писал(а):
skzerocool писал(а): Рулёжка и кроссовер вообще не совместимые вещи, дичь какая то ебаная пытаться рулить тем, что весит 2+ тонны
Икспять рулится как небольшой седан. Гораздо лучше чем средняя хонда. И точно лучше чем любые Тойоты
Но, как ты правильно заметил, икс это про универсальность, а не про гонки и рулёжку. Ездить на паркете, и не держаться побелевшими пальцами за руль

skzerocool писал(а): Красноярский олегарх толкует что ничего не ломается из этого, но на пробегах тысяч в 100-150
Не
Дальше я просто не в курсе :D
На текущей некрухе наверное можно было бы посмотреть, как там жизнь с пробегами за тракториста, но как я езжу, дак это через двадцать лет примерно
Да и заебет сильно раньше
А ежели подвернётся сделка века с ф15, дак точно сменю
Ты вообще уверен за свой пробег? :D
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Stifly
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 10:15
Машина: XF 3.0, FK2, 21214
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2021, Вт 12:50

Serega_krsk писал(а): Икспять рулится как небольшой седан.
рулится на шипованной или не шипованной резине? а небольшой седан на каком приводе?
Бывшие:
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей