Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 02 мар 2016, Ср 15:04

че-то мне рейсер последнее время подрывает пукан
какие-то мурано, какие-то базы, они у них кстати уже правда есть, но не факт, что в нее смотреть будут
а силы да, с потолка- 150 сильных соареров никогда не было, а у меня судя по птс именно такой :D
jzx81

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 02 мар 2016, Ср 18:15

kabzon писал(а):ух,какой хороший эвик...
удачи в продаже,но я бы за эти бабки 8 пруль поискал бы :D
Их стоков то нет наверное. :trollface:

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 02 мар 2016, Ср 18:31

kabzon писал(а):ух,какой хороший эвик...
удачи в продаже,но я бы за эти бабки 8 сток поискал бы :D
чо искать, вон стоит пол года. нахуй никто не берет эти помойки. левый руль даже кажется.

если на гаи выходов нет, смотрят на мотор и ставят как по каталогу. у нас так.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
aqua
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, Чт 19:41
Контактная информация:

Сообщение 02 мар 2016, Ср 20:30

kabzon писал(а):ух,какой хороший эвик...
удачи в продаже,но я бы за эти бабки 8 сток поискал бы :D
8ка проигрывает во всем) 6 эво в стоке самый быстрей самый легкий подвеска как на эво 9

в эво надо брать 6 или 9 вот это самые четкие

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 04 мар 2016, Пт 17:00

aqua писал(а):
kabzon писал(а):ух,какой хороший эвик...
удачи в продаже,но я бы за эти бабки 8 сток поискал бы :D
8ка проигрывает во всем) 6 эво в стоке самый быстрей самый легкий подвеска как на эво 9

в эво надо брать 6 или 9 вот это самые четкие

Ну хз,сток 8 хороша. У друга такая... Ну там чвн но считай сток :D а кто там быстрее и тд это уже ваши выдумки :D
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2016, Вс 17:47

Рэйсер ты гонишь ппц. Я встал на учте со 128л.с в птс. По факту 255. Никто ниче не менял.
А левина на учет ставил с 4а-ге, там 110 сил стояло. Мне инспектор такой:
-а вы вкурсе что у вас не 110 л.с?
-ну да
-...
-вы мне теперь изменения внесете?
-нет. зачем? вот если бы ты не знал, я бы написал, что бы ты знал. А так ты знаешь. И из меня дебила делать не стал, зачем мне тебе жизнь портить?

Вот так было даже. А рейсера чет походу везде нагибают и имеют непонятно за че. Общаться наверное уметь надо нормально

EvoStyle
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, Чт 1:45
Машина: WRX STi
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2016, Вс 18:03

Машина по цене 8 эвика....То же что ле за RA тыщ 600 попросить?

EvoStyle
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, Чт 1:45
Машина: WRX STi
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2016, Вс 18:07

aqua писал(а):
kabzon писал(а):ух,какой хороший эвик...
удачи в продаже,но я бы за эти бабки 8 сток поискал бы :D
8ка проигрывает во всем) 6 эво в стоке самый быстрей самый легкий подвеска как на эво 9

в эво надо брать 6 или 9 вот это самые четкие
Кроме того что твоя машина быстрее(возможно) плюсов не вижу.В остальном 8-ка красивее,салон приятнее гораздо,да и рентабальнее продастся.ЧВН дает спокойно 320-330 сил.Не понимаю смысл этой машины??Люди СТИ Грб за эти деньги продают,а конь ваще будет на тюнинхе нормальном.

Аватара пользователя
aqua
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, Чт 19:41
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2016, Вс 19:50

ну пусть продают я не спешу с продажей

Аватара пользователя
zloi
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 05 дек 2007, Ср 18:34
Откуда: тула
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2016, Вс 22:41

EvoStyle писал(а):
aqua писал(а):
kabzon писал(а):ух,какой хороший эвик...
удачи в продаже,но я бы за эти бабки 8 сток поискал бы :D
8ка проигрывает во всем) 6 эво в стоке самый быстрей самый легкий подвеска как на эво 9

в эво надо брать 6 или 9 вот это самые четкие
Кроме того что твоя машина быстрее(возможно) плюсов не вижу.В остальном 8-ка красивее,салон приятнее гораздо,да и рентабальнее продастся.ЧВН дает спокойно 320-330 сил.Не понимаю смысл этой машины??Люди СТИ Грб за эти деньги продают,а конь ваще будет на тюнинхе нормальном.
ну вот красивее я бы поспорил. это как сравнивать fairlady s30 и fairlady 350z. как сказал один обладатель лянчи дельта интеграле, до эво6 надо дорасти. просто эво8 как грязи а живы эво6 можно по пальцам пересчитать.
89092608338

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2016, Вс 23:21

Солидарен. 6 в разы красивее. Салона нет у обеих. Как их сравнивать по приятности я хз. И 6 это история а 8 это просто попса))

peredoz
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 мар 2009, Пн 20:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2016, Пн 0:31

эво заебись :)
DC5 ITR -Продана
DC5 ITR-Продана
DC5 ITR-Продана
Outlander EVO

КаРаеДеГг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 19:45
Машина: Японский драндулет
Откуда: Москва.СЗАО.
Контактная информация:

Сообщение 14 мар 2016, Пн 4:58

6 лучший авто который был в моей эксплуатации...никакая 7-10 рядом даже не стоит.До шохи реально надо дорости.Я не дорос ,к примеру:)
Цена мегаадекватная.
Inst @Backstage_service
VK https://vk.com/backstage_service
Ep3 Si -sold
Ep3 Si Turbo -sale
Еp3 Type-R JDM-sold
Dc5 Type-R- sold
Evo 6 RS2-sold
Evo 6 TME-sold
Evo 9 MR/GT Wagon-use
BMW E61 Touring-use

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 14 мар 2016, Пн 18:05

каратег а вчем смысл всего роста? что конкретно тебя в 9 не устроило и ты поня что шоха оч крута? По мне 9 это самый охуенный гражданский эво.

peredoz
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 мар 2009, Пн 20:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 мар 2016, Пн 18:50

Sokol_Vti писал(а):каратег а вчем смысл всего роста? что конкретно тебя в 9 не устроило и ты поня что шоха оч крута? По мне 9 это самый охуенный гражданский эво.
+
Я могу это отнести к мотакам литр и 600 там применимо это сравнение но в машине не совсем понятно!
DC5 ITR -Продана
DC5 ITR-Продана
DC5 ITR-Продана
Outlander EVO

КаРаеДеГг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 19:45
Машина: Японский драндулет
Откуда: Москва.СЗАО.
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2016, Вт 13:30

Sokol_Vti писал(а):каратег а вчем смысл всего роста? что конкретно тебя в 9 не устроило и ты поня что шоха оч крута? По мне 9 это самый охуенный гражданский эво.
Тяжело объяснить ее харизму ))
Это тоже самое ,что объяснить субаристу про харизматичность хонды.)
Пока не попробуешь ее в деле,все аргументы в зачет этой машины будут просто пуком )
Inst @Backstage_service
VK https://vk.com/backstage_service
Ep3 Si -sold
Ep3 Si Turbo -sale
Еp3 Type-R JDM-sold
Dc5 Type-R- sold
Evo 6 RS2-sold
Evo 6 TME-sold
Evo 9 MR/GT Wagon-use
BMW E61 Touring-use

Аватара пользователя
robot_gobot
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 07 дек 2012, Пт 16:35
Машина: Natural Born Killer EVO V
DA6 Integra
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2016, Ср 23:51

Я тут зашел на мобил.де глянуть по чем эвики в европе продают. 6ых там всего 10, вот ссылка : http://www.mobile.de/ru/категория/автом ... 0,ccn:1800
Так что, если тачка бодра и весела, прайс более чем норм в нынешних реалиях. Просто многие еще думают, что тачки купленные когда то за 500 и сейчас должны стоить 500 :(
По теме 69 вот :trollface:
Типа ап :D
"...он неисправим и безнадежен, как пес, который никогда не перестанет вылизывать себе яйца."
EP3 Type-R ГОНКЭ - Sold
MMC EVO VI TME - Sold
Integra DA6 -Sold
MMC EVO V -в процессе
Изображение

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2016, Чт 5:59

да ладно. они что вино , которое с каждым годом становится лучше. когда то легендарные авто, которые пытаются выехать на своей истории. Если суба не отказалась от проекта, то эво просто пришел в тупик и был закрыт за ненадобностью.
Кучка дрочеров перепродают другу друга старые помойки, комфорт который на сегодня уже у весты лучше. А для ралли один хуй на чем ебашить. Да и сколько владельцев ево реально ебашат на допах, а не дрочат в инстаграммах с приручиванием ништяков?
Наверно очень приятно ехать по городу в пробках на жесткой машине, считая каждую кочку позвоночником и жечь сцепу. Ага ага.
А потом со светофора, с тихим шшш, не напрягаясь обойдет ххх за рубль двести, где мальчик будет гладить девочку по коленке, пока ты своей девочке будешь рассказывать про металлокерамику, не настроенный карты и клинящий актуатор и Томми Мякиннена.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
aqua
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, Чт 19:41
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2016, Чт 11:12

ты про разные вещи говоришь, я езжу на эво каждый день она полностью управляется мной а не компьютером зимой просто не передать словами кайфа езды на нем, вот летом на данный момент если у тебя сток ты можешь быть не конкурентно способен машинам за 1 мильон + но и то в этих машинах должно быть сил за 350 однозначно, по причине ездил с ауди А7 310 сил я ее увожу с месте корпуса на 2-3, а если взять в данный автомобиль и вложить 350 т.рублей купить полностью новый стоковый низ эво 9 и не много подшаманить над верхом, то ты получаешь на стенде 350-400 сил которые увозят ваши царские машины на раз да)) просто это зависит от того какой ты цели добиваешь если тебя угнитают мажоры и ты хочешь их щимить тогда да, или ты просто получаешь кайфа от езды управления и когда надо наваливаешь

Аватара пользователя
robot_gobot
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 07 дек 2012, Пт 16:35
Машина: Natural Born Killer EVO V
DA6 Integra
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2016, Чт 11:19

scr grey писал(а):да ладно. они что вино , которое с каждым годом становится лучше. когда то легендарные авто, которые пытаются выехать на своей истории. Если суба не отказалась от проекта, то эво просто пришел в тупик и был закрыт за ненадобностью.
Кучка дрочеров перепродают другу друга старые помойки, комфорт который на сегодня уже у весты лучше. А для ралли один хуй на чем ебашить. Да и сколько владельцев ево реально ебашат на допах, а не дрочат в инстаграммах с приручиванием ништяков?
Наверно очень приятно ехать по городу в пробках на жесткой машине, считая каждую кочку позвоночником и жечь сцепу. Ага ага.
А потом со светофора, с тихим шшш, не напрягаясь обойдет ххх за рубль двести, где мальчик будет гладить девочку по коленке, пока ты своей девочке будешь рассказывать про металлокерамику, не настроенный карты и клинящий актуатор и Томми Мякиннена.
Ну это крайности какие то... Любой более менее адекватный человек должен понимать, что содержать ЭВО в хорошем состоянии (причем любой) стоит денег. И не малых. И покупать эво, тем более шоху как единственный авто, да еще и на последние бабки, это верх идиотизма!
Таких ребят надо пиздеть палками для профилактики.
По факту же, у большинства владельцев шестых эво гораздо больше денег чем у мальчика на ххх за рубль двести. И по пробкам они катают на ххх и меринах и тому подобных жоповозах. И машины свои содержат в хорошем состоянии, а не как ты описал.
При этом, сток эво шестой в рабочем состоянии способен отъебать любой ххх не М-серии не напрягаясь.
Но суть то не в этом. А в том, что правильная шоха механическая без айка дарит гораздо больше эмоций чем любой новый ххх (я на них покатался, есть с чем сравнить). За это прежде всего и ценят сейчас подобные автомобили.
Ощущение того, что тачка может валить на грани предела и даже за гранью, и при этом в любой момент может тебя убить на хуй, БЕСЦЕННО :)
А то, что люди ставят на эво 400 сил керамику (которая там на хуй не нужна), это их личные трудности. Как и то, что люди катают на эво в пробках.
Ну а про грамотно собранные шестерки по 500-600+ сил, которые отъебут даже ракету, я даже и вспоминать не буду... :trollface:
"...он неисправим и безнадежен, как пес, который никогда не перестанет вылизывать себе яйца."
EP3 Type-R ГОНКЭ - Sold
MMC EVO VI TME - Sold
Integra DA6 -Sold
MMC EVO V -в процессе
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей