Модератор: OleGUN

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2016, Вт 18:06

$@$H@ писал(а):
Flash2804 писал(а):
$@$H@ писал(а):королла висит в продаже полгода. тебе это ни о чем не говорит? :trollface:
Смотрел 1 человек, ему понравилось. Денег было 350 у него :(

С редсов кто-то тоже писал, за 350. Я сказал, чтобы овощей смотрели за эти деньги.

Покажи хоть один EP3 04-05 года в близком состоянии к моей, и за эти бабки :wink:

EP стоит на 50-100 дороже :pardon:

ну вот тебе и нарисовали ценник, за который ты ее продашь. осталось дождаться, когда ты сам с этим смиришься :)


да я хз че там с еп3. но за что там просить 500 я вообще не понимаю. ценники на хонды как всегда - неадекват.
Ну вот смотри, овоще-короллы стоят по рынку 300-390, судя по автору, в среднем значит 345 р. Ну как бы на полтос T-sport тянет в любом случае. Вот отсюда и ценообразование в моей голове.

Т.е. цена нормальная, нужно дождаться просто покупателя своего.

У первого покупана просто больше не было. Ну а с редсов охуевшие как обычно :D
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
$@$H@
Удача любит алкашей
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
Машина: коряга рейсерская
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2016, Вт 18:14

так на овощи спрос есть, поэтому и ценник выше. для примера глянь мазду 3 и мазду 3 мпс! охуеешь, что обычные на автомате стоят чуть ли не дороже заряженных мпс :D

все просто - есть спрос, можешь погнуть цену. нет спроса - отдавай тому кто берет за приемлемые деньги.

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2016, Вт 18:21

$@$H@ писал(а):так на овощи спрос есть, поэтому и ценник выше. для примера глянь мазду 3 и мазду 3 мпс! охуеешь, что обычные на автомате стоят чуть ли не дороже заряженных мпс :D

все просто - есть спрос, можешь погнуть цену. нет спроса - отдавай тому кто берет за приемлемые деньги.
Ну ок. 2008 год, автору

Mazda 3 320-470 разброс

Mazda 3 MPS 450-550 разброс

Рынок на сотку выше в любом случае :pardon:
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
$@$H@
Удача любит алкашей
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
Машина: коряга рейсерская
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2016, Вт 18:27

устал спорить. :D в общем зря не отдал за 350.

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2016, Вт 18:33

$@$H@ писал(а):устал спорить. :D в общем зря не отдал за 350.
слабак :D

Я с тех пор на ней 50 уже заработал)

Мне за ДТП выплатили 97 к. а ремонта на 30 к.
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2016, Вт 21:38

$@$H@ писал(а):устал спорить. :D в общем зря не отдал за 350.
Оо, Сань, наконец то ты начал что-то понимать в рынке и как продать авто. А некоторые так годами и продают с такими объяснениями что вот у меня средняя по рынку и я буду сидеть ждать своего покупана. А потом, когда пройдет лет 10 она ваще станет раритет и будет стоить дохуя. Но я ее и тогда не продам за реальную цену, потому что еще через 10 лет она станет стоить мегадохуя! Двоих таких персонажей ты знаешь сам))

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2016, Вт 21:55

Продавцы оба 80 лвл :trollface:

Аватара пользователя
$@$H@
Удача любит алкашей
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
Машина: коряга рейсерская
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2016, Ср 10:03

skzerocool писал(а):Продавцы оба 80 лвл :trollface:

опять спорить будешь? :facepalm2:

если ты продажей машин на жизнь зарабатываешь, то это одно. а если у тебя источники дохода с этим не связаны, то долгая продажа корыта - это лишь потеря время, сил и, возможно, денег.

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2016, Ср 11:08

Я на жизнь много чем зарабатываю, просто все яйца в одну корзину не складываю

И да я считаю что лучше купить эту короллу чем заебаный жизнью невероятно Быстрый и дымящий еп3 в который надо ещё вернуть сотню другую

Аватара пользователя
$@$H@
Удача любит алкашей
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
Машина: коряга рейсерская
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2016, Ср 11:40

skzerocool писал(а):Я на жизнь много чем зарабатываю, просто все яйца в одну корзину не складываю

И да я считаю что лучше купить эту короллу чем заебаный жизнью невероятно Быстрый и дымящий еп3 в который надо ещё вернуть сотню другую

ок, эта королла твоя, висит в продаже полгода за 405. твои действия?

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2016, Ср 16:56

Если она не ебет мне голову то я езжу дальше и продаю, нахуй скидывать её за копейки если нет серьёзных проблем мне не понятно

Аватара пользователя
$@$H@
Удача любит алкашей
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
Машина: коряга рейсерская
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2016, Ср 17:47

skzerocool писал(а):Если она не ебет мне голову то я езжу дальше и продаю, нахуй скидывать её за копейки если нет серьёзных проблем мне не понятно

машину нужно содержать - масло, фильтры, колодки, осаго и т.д. ты это тратишь на ту машину, которую хочешь продать. и это как раз "не ебет" мозг.

машину нужно показывать на продажу - тебе полгода звонят всякие абреки, кто-то приезжает смотреть, кто-то тащит в сервис. ты в этом участвуешь, ты тратишь время! и, к примеру, Мск - это не Рязань. тут чтобы приехать машину посмотреть - целая история.

машина стареет - ты полгода продаешь, а если год? она уже не 14 летняя, а 15. и дальше молодеть она не будет. она по умолчанию дешевеет.

ты хочешь новую машину, уже даже выбрал какую. и ждешь как мудак год. а если еще параллельно с продажей своей присматриваешь варианты себе - то это вообще провал.

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2016, Ср 21:18

skzerocool писал(а):Если она не ебет мне голову то я езжу дальше и продаю, нахуй скидывать её за копейки если нет серьёзных проблем мне не понятно
Вот моя ситуация)) Тем более взамен так ничего и не подобрал :?

Ну вот всё что Саша описал выше, здесь это мимо))

На машине езжу. расходы такие же как и на любой другой авто в принципе.

Машину купит первый же человек, который приедет смотреть её и у которого будут эти деньги 8)
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2016, Чт 7:19

$@$H@ писал(а):
skzerocool писал(а):Если она не ебет мне голову то я езжу дальше и продаю, нахуй скидывать её за копейки если нет серьёзных проблем мне не понятно

машину нужно содержать - масло, фильтры, колодки, осаго и т.д. ты это тратишь на ту машину, которую хочешь продать. и это как раз "не ебет" мозг.

машину нужно показывать на продажу - тебе полгода звонят всякие абреки, кто-то приезжает смотреть, кто-то тащит в сервис. ты в этом участвуешь, ты тратишь время! и, к примеру, Мск - это не Рязань. тут чтобы приехать машину посмотреть - целая история.

машина стареет - ты полгода продаешь, а если год? она уже не 14 летняя, а 15. и дальше молодеть она не будет. она по умолчанию дешевеет.

ты хочешь новую машину, уже даже выбрал какую. и ждешь как мудак год. а если еще параллельно с продажей своей присматриваешь варианты себе - то это вообще провал.
Я у таких как ты, у кого в жопе шило быстрее продать свою машину как раз таки на перепродажу забираю с дисконтом тысяч в 50-60 :trollface:

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2016, Чт 10:43

И да, самое забавное что почему то ты считаешь что на другой машине не надо будет делать ТО, ремонтировать её, делать страховку и тд и она точно также не стареет и не падает в цене как тот авто который ты продаёшь :trollface:

Аватара пользователя
$@$H@
Удача любит алкашей
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
Машина: коряга рейсерская
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2016, Чт 13:20

skzerocool писал(а): Я у таких как ты, у кого в жопе шило быстрее продать свою машину как раз таки на перепродажу забираю с дисконтом тысяч в 50-60 :trollface:

давай тогда тебя по экономике покатаю, бизнесмен. купил ты такую машину за 350, выставил за 400 и ждешь своего навара год. по факту изъял деньги из оборота. итогом у тебя 50 тысяч за год. либо же ты понял, что лоханулся и взял неликвид, "списал" его, то есть продал по себестоимости и обернул эти деньги 2-3 раза за год. то есть заработал 100-150 тысяч. и, кстати, салоны сейчас так и работают. неликвидные машины продают с минимальным наваром, а то и в минус. Потому что выведенные из оборота средства стоят куда дороже.

Аватара пользователя
Colin
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, Вс 21:09
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2016, Чт 21:21

А что вообще с запчастями на данный тип авто!??? Ведь кузовня наверное своя, дорогая сильно, да и вообще редкость??? Подвеска? Отличается от серийной простой! Эксклюзив? Или нет?
Изображение

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2016, Чт 21:52

Нет тут никаких проблем ни по кузову ни по мотору ни по чему то ещё

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2016, Чт 23:04

Colin писал(а):А что вообще с запчастями на данный тип авто!??? Ведь кузовня наверное своя, дорогая сильно, да и вообще редкость??? Подвеска? Отличается от серийной простой! Эксклюзив? Или нет?
Эксклюзив наверное только передний бампер и двери - это редко встречаю на улицах. Всё остальное по кузовне подходит с овощей, т.е. бампер задний - 3 р., фонарь - 2 р. и т.д. Подвеска по большей части от овоща, стойки, пружины не знаю. Тормоза другие вроде, но колодки копейки стоят.
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
Colin
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, Вс 21:09
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2016, Пт 10:30

Автомобиль интересен безусловно, особенно так как нахожусь сейчас в его поиске!
Еще можно вопрос, правда не очень корректный по цене!?
Что сделано с авто, что она стала стоит на 40 дороже? По тексту не увидел, хотя вроде всю тему внимательно прочитал... Видел, что была всажена, но вряд ли это можно назвать улучшением и достоинством
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей