Smart ForTwo 2008
Добавлено: 27 авг 2014, Ср 23:52
ПРОДАНО
больше чем у большинства седанов среднего звена.A.k.Ej писал(а):краш тест сколько звезд? На случай если у камаза в мертвой зоне окажешься.
Пылкаятелочка92 писал(а):больше чем у большинства седанов среднего звена.A.k.Ej писал(а):краш тест сколько звезд? На случай если у камаза в мертвой зоне окажешься.
А что будет с твоей машиной в этом случае? Да тоже самое!A.k.Ej писал(а):краш тест сколько звезд? На случай если у камаза в мертвой зоне окажешься.
я думаю в машинах побольше и жизненного пространства в машине больше, не?Nesmeyan писал(а):А что будет с твоей машиной в этом случае? Да тоже самое!A.k.Ej писал(а):краш тест сколько звезд? На случай если у камаза в мертвой зоне окажешься.
Смарт безопаснее многих машин.
И ведь правдой кто-то меряет безопасность длиной салона)A.k.Ej писал(а):я думаю в машинах побольше и жизненного пространства в машине больше, не?Nesmeyan писал(а):А что будет с твоей машиной в этом случае? Да тоже самое!A.k.Ej писал(а):краш тест сколько звезд? На случай если у камаза в мертвой зоне окажешься.
Смарт безопаснее многих машин.
отбрасывет его тоже не хило.Corben писал(а):у смарта очень жесткая капсула
я смирился.$@$H@ писал(а):Пылкаятелочка92 писал(а):больше чем у большинства седанов среднего звена.A.k.Ej писал(а):краш тест сколько звезд? На случай если у камаза в мертвой зоне окажешься.
Аккорд - гавно?
купи УАЗикA.k.Ej писал(а):я думаю в машинах побольше и жизненного пространства в машине больше, не?Nesmeyan писал(а):А что будет с твоей машиной в этом случае? Да тоже самое!A.k.Ej писал(а):краш тест сколько звезд? На случай если у камаза в мертвой зоне окажешься.
Смарт безопаснее многих машин.
Речь не о том, и к чему уазик приклеилSystematick писал(а):
купи УАЗик
для двоих в смарте места дохуища
Пылкаятелочка92 писал(а):у смарта есть одна плохая черта.. поездив на нем начинаешь принципиально парковаться как уебан. из серии "бля интересно а сюда это гавно влезет или будет торчать жопой на дорогу?"![]()
A.k.Ej писал(а):Пылкаятелочка92 писал(а):у смарта есть одна плохая черта.. поездив на нем начинаешь принципиально парковаться как уебан. из серии "бля интересно а сюда это гавно влезет или будет торчать жопой на дорогу?"![]()
.
Теме ап. Автор не злись!
Пылкаятелочка92 писал(а):у смарта есть одна плохая черта.. поездив на нем начинаешь принципиально парковаться как уебан. из серии "бля интересно а сюда это гавно влезет или будет торчать жопой на дорогу?"![]()
Между рядов смарт врядли пролезет.$@$H@ писал(а):Пылкаятелочка92 писал(а):у смарта есть одна плохая черта.. поездив на нем начинаешь принципиально парковаться как уебан. из серии "бля интересно а сюда это гавно влезет или будет торчать жопой на дорогу?"![]()
меня парковка мало ебет. я хочу без пробок, но не на мотоцикле
okA.k.Ej писал(а):Пылкаятелочка92 писал(а):у смарта есть одна плохая черта.. поездив на нем начинаешь принципиально парковаться как уебан. из серии "бля интересно а сюда это гавно влезет или будет торчать жопой на дорогу?"![]()
.
Теме ап. Автор не злись!
смотря какие рядыПылкаятелочка92 писал(а):Между рядов смарт врядли пролезет.$@$H@ писал(а):Пылкаятелочка92 писал(а):у смарта есть одна плохая черта.. поездив на нем начинаешь принципиально парковаться как уебан. из серии "бля интересно а сюда это гавно влезет или будет торчать жопой на дорогу?"![]()
меня парковка мало ебет. я хочу без пробок, но не на мотоцикле