Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Corben
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 6:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 13:30

tony01 писал(а):
Corben писал(а):неожидал такого
помню его сивик ег6, так он был весь вылизан и косяков по кузову для его возраста было немного
Сори не сдержался, сивик до того как попал к вовану в руки вообще не битый был, а при нем получил удар в морду, плюс вован изнасиловал коробку, морду сделал покатался еще и продал, причем продал дороже рублей на 50:) так что у него бы никогда тачку не купил!
походу я видел её ещё когда целая была ибо давно это было, за сколько продал даже незнаю, но вроде было дорого
корбен даллас, мультпаспорт, все дела...
HR-V GH3, sir-t, ek4, evo3+GT35/30, Evo7 nfs style все продал
Оtlander turbo
suzuki swift 4wd mt
Грузоперевозки по России и Казахстану!

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 13:38

да оба молодцы

кто хочет машину купить - едет сначало ее смотрит а потом уже торгуется, это как шутка выглядит что "ты мне пригани машину а я потом уже решать буду нужна она мне или нет". а шас и правда подаст в угон и покупашка попал на ментов, и что тогда делать? платить ментам и продавану чтобы забрал заяву обратно. так сделки не делаются, так гемор зарабатывается обоюдный. хотите совета - один приезжает забирает машину обратно, другой получает деньги, молча расходитесь и больше не общаетесь. иначе эта бодяга может длится еще долго. все это изза неумения или нежелания договариватся
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
advan1
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 сен 2007, Пт 16:19
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 13:41


Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 13:49

угу почитал, ты отказываешься от машины, значит ты платишь накладные расходы по доставкам и страховкам. вован примерно верно все написал. это объективно со стороны без всяких там подколок. тебе машину привезли ты посмотрел и отказался. чево еще обсуждать?
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

rmn
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 21 май 2006, Вс 15:12
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 13:49

advan1 писал(а):щас написали смс они,что подают машину в угон...на форуме общатся в открытую не хотят....
не кипишй, у тя договор на руках, квитки и прочее, кароче состава нет))так что отказной материал им отпишут и отправят в гражданский суд. Только машину могт на штрафняк забрать пока вата катаеться и скока там натикает и кто буит башлять вопрос другой.
во вторых - полицеиским может не понравиться что их используют как разводящих на халяву и "терпила" может стать обвиняемым.

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 13:51

rmn писал(а):
advan1 писал(а):щас написали смс они,что подают машину в угон...на форуме общатся в открытую не хотят....
не кипишй, у тя договор на руках, квитки и прочее, кароче состава нет))так что отказной материал им отпишут и отправят в гражданский суд. Только машину могт на штрафняк забрать пока вата катаеться и скока там натикает другой и кто буит башлять вопрос другой.
во вторых - полицеиским может не понравиться что их используют как разводящих на халяву и "терпила" может стать обвиняемым.
у меня была такая ситуация лет 5 назад. попали оба. и продаван и покупан. оба платили копам чтобы замять. сами потом жалели что связались с ними. как начнут по следакам и экспертизам таскать, ничего уже не захочется
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:00

видя тачку вживую у себя в городе, как можно было купить такое хламьё?
почему не отжал свои бапке обратно? пресанул бы и его и тёлку его, тыж на райене ёба!
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
advan1
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 сен 2007, Пт 16:19
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:04

temper писал(а):угу почитал, ты отказываешься от машины, значит ты платишь накладные расходы по доставкам и страховкам. вован примерно верно все написал. это объективно со стороны без всяких там подколок. тебе машину привезли ты посмотрел и отказался. чево еще обсуждать?
а то, что он скрыл кучу косяков и она не едит так как написанно в обьяве это норм?
я ему сказал куплю если не найду косяков дополнительно и если она едит как было оговоренно ранее, а получилось она и не едит и косяков по кузову на 50т.р. минимум, которые он не озвучил до приезда из турбины масло текёт, с коробасом непонятно что....
я готов её забрать если отнять все эти косяки, а это сумма до 200т.р.

Аватара пользователя
Shurik RS
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 27 мар 2008, Чт 23:00
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:11

ИМХО правильно написали, поменьше мутных сделок типа "привези покажи, тебе половину мне половину и т.п."
проверять на месте - понравилось - заплатил всё сразу.
не понравилось - разбежались.
ek3, b18c spec96....продал(
JZZ30, 1jz-gte
Изображение

Счастье не в бабках,счастье в дороге,
Ветер в табло, в педали жмут ноги,
Счастье не в тёлках, не в наркоте,
Счастье - в экстремальной езде!

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:16

— А нахуй мне этот домик, если у него, блять, нет колес? (с) :lol:

не надо ни о чём договариваться, тачку поменять обратно на предоплату и забыть о ней, расходы по перегону и диагностике оставить на себе.
ибо...

- это твой домик и ты смотрел его когда покупал, а я помогал тебе как мог. (с)

попытки вернуть всё до копейки и искать кто гандон приведут к охуению обоих.
пш пш

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:20

папа сказал отправть денег тока получения птс! :lol:
во клоуны бывают
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:20

а нахуя ты вообще отдавал денег то за неё когда он уезжал ? Попросил бы вернуть часть задатка, остальное - компенсация за поездку ему ивсё, пока.
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
Gop
aka Drifta
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30 июн 2010, Ср 8:59
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:28

Вован чоткий продаван, покупан лох
Изображение

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:29

Apple_Shampoo писал(а):папа сказал отправть денег тока получения птс! :lol:
во клоуны бывают
все правильно сказал папа! потому что ну отправит он птс и что? начнется возня на тему скрытых недостатков и недоплат
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:33

advan1 писал(а):
temper писал(а):угу почитал, ты отказываешься от машины, значит ты платишь накладные расходы по доставкам и страховкам. вован примерно верно все написал. это объективно со стороны без всяких там подколок. тебе машину привезли ты посмотрел и отказался. чево еще обсуждать?
а то, что он скрыл кучу косяков и она не едит так как написанно в обьяве это норм?
я ему сказал куплю если не найду косяков дополнительно и если она едит как было оговоренно ранее, а получилось она и не едит и косяков по кузову на 50т.р. минимум, которые он не озвучил до приезда из турбины масло текёт, с коробасом непонятно что....
я готов её забрать если отнять все эти косяки, а это сумма до 200т.р.
ты ему сказал, он тебе сказал и дальше что? вы не договорились и не торгуетесб а только спорите. и теперь в одном городе машина без доков в другом документы без машины. ты готов но он то не готов, в этом и проблема найти компромисс. вынося такой сор на общее обсуждение будь готов к любому повороту событий
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:35

temper писал(а): все правильно сказал папа! потому что ну отправит он птс и что? начнется возня на тему скрытых недостатков и недоплат
читай между строк
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:36

в след раз с папой приедет :lol:
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:47

фото девочки есть?
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 15:08

scr grey писал(а):фото девочки есть?
в купальнике и на коньках?))))))))) :lol: а по теме вообще какие то странные махинации по перечислению задатков и вообще смутные схемы сначала отдал половину потом увидел что авту пиздец и хочу отдать 80 тр потому что я его так оценил - и продавец тоже хуй поймешь чего, приехал, привез шляпу, забрал половину денег и в результате и без машины и с половиной бабла и четко понимает что хуй ему чо отдадут как договаривались)))))) в общем и продавец и покупан намутили хуй пойми чего

поражает одно - на кой хуй ты ему отдавал 120 тр если ты видел что машина шляпа и что ей пиздец? надо было трясти назад свой задаток и отдать деньги на жрачку и бензин которые он потратил на поездку к тебе и все

а продавец тоже пиздец поражает - на что надеялся если машина никак не едет, все хрустит, все течет, вся кривая и тд и тп....? или думал что покупан слепой с тростью придет?))))))) короче друг друга наебали и теперь оба в жопе полной

один с машиной без доков которой пиздец и которую в розыск объявить хотят и второй со 135 тыщам на кармане и ПТС на руках и кучей геммороя)))))

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 15:50

skzerocool писал(а):поражает одно - на кой хуй ты ему отдавал 120 тр если ты видел что машина шляпа и что ей пиздец? надо было трясти назад свой задаток и отдать деньги на жрачку и бензин которые он потратил на поездку к тебе и все
я выше написал 1-в-1, нет бы плюсануть! :D
флудитесс :lol:
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей