Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 26 май 2010, Ср 10:12

Ввезена в Россию и продана РОльфом в 2005 году.
черный цвет, комплектация элеганс: кожа
2.0Т 265 сил. полный сток. богатая музыка: голова альпайн, усилок в половину багажника, гигантский саб в подлокотнике между задними сиденьями.
Я - второй владелец. Машину купил с пробегом 52000км, сделал ТО с заменой всех масел(двиг, коробка, AYC), поменял свечи, ГРМ с роликами. всё, что было нужно сделать. заказ-наряд вышел под 100К. не экономил.
Сейчас пробег 56ткм. Если бы не поездка в Спб, то пробег был бы на 2000км меньше. (Ездил меняться на ХХХ, но питерские пытались сравнять счет за афёру ****, подсунув тест-драйвовую машину перевёртыша.)

Денег хочу !!!
все торгуемо и обсуждаемо.


Из ништяков- установлена JDM дуделки PIAA, скоро приедет багажник с высоким крылом, стоит и работает турбо-таймер HKS. на зиму есть лютые резиновые коврики с надписью Lancer.

Машина в очень хорошем состоянии. никаких спринтов, светофорных гонок, ралли-рейдов, париж - дакаров и прочих 24 часа Мячкова. хотя не, один раз в мячково выезжал, понял, что не моё и успокоился.

Машина на дороге ведет себя очень стабильно, на граждан, не ездивших на полном приводе произведет неизгладимое впечатление, создав ощущение вседозволенности. Ещё раз подчернку, что машина сток.

Могу выслать еще фоток.
Все ништяки на авто.ру в объяве
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6794173-8730.html
Фото с выходных 22-23 мая.

Изображение
Изображение

фотки от первого хозяина. номера его же.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ejislesa 22 авг 2010, Вс 16:52, всего редактировалось 4 раза.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
kim
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25 фев 2007, Вс 12:29
Откуда: у украины газ?
Контактная информация:

Сообщение 26 май 2010, Ср 10:42

Зря ты гольфа продал имхо
ej9, ep3, cl9, fn2, fk2, cu1

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 26 май 2010, Ср 11:03

kim писал(а):Зря ты гольфа продал имхо
ну да, офигенная машина! была... купил бы её ещё раз. только в этот раз с люком обязательно
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 май 2010, Ср 19:15

Если ты обещаешь все таки фотки повесить , а не тупо забить на мой камент - нивапрос Антошенька :)

Аватара пользователя
Dyus
патимейкер
Сообщения: 9854
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср 20:03
Откуда: не знаю, это не моё!
Контактная информация:

Сообщение 26 май 2010, Ср 20:10

видел этот Эвик на прошлой неделе на ул сергея макеева))) смотрится зачетно)

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2010, Чт 14:29

Илья писал(а):Если ты обещаешь все таки фотки повесить , а не тупо забить на мой камент - нивапрос Антошенька :)
Пацан сказал - пацан сделал. к слову кунилингус это не относится.
Есичо на сидухе дырочки нет. так фото получилось.
как видно - тачка свеженькая.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Night
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 17 апр 2009, Пт 12:57
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2010, Чт 21:27

еж, как эвик в сравнение с эской в рулежке?
я понимаю, что машины совсем разного класса и их не совсем корректно сравнивать, но все же. удовольствия больше где получал? где больше драйва было?

Аватара пользователя
Nikolaй
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 21 июл 2008, Пн 16:36
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2010, Чт 21:56

Какая пёздая объява, жаль что его никто никогда не купит :D

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2010, Пт 0:15

Night писал(а):еж, как эвик в сравнение с эской в рулежке?
я понимаю, что машины совсем разного класса и их не совсем корректно сравнивать, но все же. удовольствия больше где получал? где больше драйва было?
В Ы2000. эво тюфяк если сравнивать рулёжку. у мя сток подвеска, в которой акцент смещен от спорта к каждодневной езде. это не значит, что эво не рулица. вовсе нет. но за счет жесткости кузова с2к выигрывает. драйва в с2к больше. в ней тупо страшнее ехать.
на эво в повороте выкрутил руль, нажал газ и его всосало в поворот. на с2к такой фокус не пройдет. мало того, что скорость в повороте за счет зп конкретно ниже, так еще и с дросселем надо аккуратно обращаться. чуть пережал - и вот ты уже жопой в отобойник несешься. да, колян? :) эво заметно быстрее разгоняется. если после 140 кмч с2к слабенько так набирает, то эво бодро летит вперед до 240кмч.
если с2к ДОЛЖНА быть ВТОРОЙ машиной, то на эво можно ездить каждый день.

Если пох на динамику, нужны эмоции и есть жоповоз, то с2к. Если нужно время круга и быстрое авто 24\365, то эво.
Хотя про время круга - Лектор всем доказал, что зависит от прокладки.

На эво кайф по зиме ездить. АЙК даже с таким посредственным водителем как я, творит чудеса. с2к в дождь - уже укаканые штаны. да, Колян?

на с2к свой кайф. тебе уже пассажир говорит, что пора переключаться, а там еще 2000 оборотов в запасе. самых озорных 2000 оборотов. на эво надо держаться в бусте.

для себя я выбор сделал. ни о чем не жалею. всему своё время.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
Shaba
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 авг 2007, Пн 9:45
Откуда: Столица
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2010, Пт 0:48

ejislesa писал(а): на эво в повороте выкрутил руль, нажал газ и его всосало в поворот. на с2к такой фокус не пройдет. .
Так и есть))Правда тож можно заиграться :D пару раз уже срывало 4мя колесами :oops:
Машине ап!
Yellow EVO IX stage2- моя тайм атака.
VW Tiguan 2.0 TSI - Ass holder for every day.

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2010, Пт 11:04

Тох , красивая , неуезженная машина ! Теме УП!

Аватара пользователя
Nikolaй
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 21 июл 2008, Пн 16:36
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2010, Пт 11:59

ejislesa писал(а):
Night писал(а):еж, как эвик в сравнение с эской в рулежке?
я понимаю, что машины совсем разного класса и их не совсем корректно сравнивать, но все же. удовольствия больше где получал? где больше драйва было?
В Ы2000. эво тюфяк если сравнивать рулёжку. у мя сток подвеска, в которой акцент смещен от спорта к каждодневной езде. это не значит, что эво не рулица. вовсе нет. но за счет жесткости кузова с2к выигрывает. драйва в с2к больше. в ней тупо страшнее ехать.
на эво в повороте выкрутил руль, нажал газ и его всосало в поворот. на с2к такой фокус не пройдет. мало того, что скорость в повороте за счет зп конкретно ниже, так еще и с дросселем надо аккуратно обращаться. чуть пережал - и вот ты уже жопой в отобойник несешься. да, колян? :) эво заметно быстрее разгоняется. если после 140 кмч с2к слабенько так набирает, то эво бодро летит вперед до 240кмч.
если с2к ДОЛЖНА быть ВТОРОЙ машиной, то на эво можно ездить каждый день.

Если пох на динамику, нужны эмоции и есть жоповоз, то с2к. Если нужно время круга и быстрое авто 24\365, то эво.
Хотя про время круга - Лектор всем доказал, что зависит от прокладки.

На эво кайф по зиме ездить. АЙК даже с таким посредственным водителем как я, творит чудеса. с2к в дождь - уже укаканые штаны. да, Колян?

на с2к свой кайф. тебе уже пассажир говорит, что пора переключаться, а там еще 2000 оборотов в запасе. самых озорных 2000 оборотов. на эво надо держаться в бусте.

для себя я выбор сделал. ни о чем не жалею. всему своё время.
Подвеска в эво - и не спорт и не комфорт. На Е46 в стоке пёжже.
Коробка - как от жигулей. Вантуз в проруби.
С ролла эво едет ТАКЖЕ как моя еска (когда был короткий редуктор). Ваще без эмоций. (Конкретно это авто на этом бусте. Ясен куй поненциал больше).
Шумоизоляция как в эске - нету.
Время круга на Эске лучше.
Обслуга конская как на эске.
ужор эски 10-15литров, ево-20.
Эска красивая - эво во всей красе митсубиси лансер :)

Единственный плюс эво- гонять по говну на скорости 200+, вот и думайте какие от этого эмоции. Наверное как в детстве на велике по лужам.

Против эмоций переключения самой чОткой 6-ступки, наваливании в повороте на пределе сноса зп, выкручивания втека до 9000рпм, и ебальника в саже от топдауна.

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2010, Пт 13:30

Nikolaй писал(а):
ejislesa писал(а):
Night писал(а):еж, как эвик в сравнение с эской в рулежке?
я понимаю, что машины совсем разного класса и их не совсем корректно сравнивать, но все же. удовольствия больше где получал? где больше драйва было?
В Ы2000. эво тюфяк если сравнивать рулёжку. у мя сток подвеска, в которой акцент смещен от спорта к каждодневной езде. это не значит, что эво не рулица. вовсе нет. но за счет жесткости кузова с2к выигрывает. драйва в с2к больше. в ней тупо страшнее ехать.
на эво в повороте выкрутил руль, нажал газ и его всосало в поворот. на с2к такой фокус не пройдет. мало того, что скорость в повороте за счет зп конкретно ниже, так еще и с дросселем надо аккуратно обращаться. чуть пережал - и вот ты уже жопой в отобойник несешься. да, колян? :) эво заметно быстрее разгоняется. если после 140 кмч с2к слабенько так набирает, то эво бодро летит вперед до 240кмч.
если с2к ДОЛЖНА быть ВТОРОЙ машиной, то на эво можно ездить каждый день.

Если пох на динамику, нужны эмоции и есть жоповоз, то с2к. Если нужно время круга и быстрое авто 24\365, то эво.
Хотя про время круга - Лектор всем доказал, что зависит от прокладки.

На эво кайф по зиме ездить. АЙК даже с таким посредственным водителем как я, творит чудеса. с2к в дождь - уже укаканые штаны. да, Колян?

на с2к свой кайф. тебе уже пассажир говорит, что пора переключаться, а там еще 2000 оборотов в запасе. самых озорных 2000 оборотов. на эво надо держаться в бусте.

для себя я выбор сделал. ни о чем не жалею. всему своё время.
Подвеска в эво - и не спорт и не комфорт. На Е46 в стоке пёжже.
Коробка - как от жигулей. Вантуз в проруби.
С ролла эво едет ТАКЖЕ как моя еска (когда был короткий редуктор). Ваще без эмоций. (Конкретно это авто на этом бусте. Ясен куй поненциал больше).
Шумоизоляция как в эске - нету.
Время круга на Эске лучше.
Обслуга конская как на эске.
ужор эски 10-15литров, ево-20.
Эска красивая - эво во всей красе митсубиси лансер :)

Единственный плюс эво- гонять по говну на скорости 200+, вот и думайте какие от этого эмоции. Наверное как в детстве на велике по лужам.

Против эмоций переключения самой чОткой 6-ступки, наваливании в повороте на пределе сноса зп, выкручивания втека до 9000рпм, и ебальника в саже от топдауна.
короткий редуктор? т.е. после ряда специальных мероприятий он таки вырос на обещанные 3 см ? :)
коробка - у с2к божественна. мало того, что расположена там где надо, так еще и работает как хорошо смазанный затвор
а вот про ролл - не согласен.
готов поставить 5000 рублей, что с 60 до 200 мой эво будет быстрее чем твоя с2к.
готов ответить?
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
Nikolaй
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 21 июл 2008, Пн 16:36
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2010, Пт 16:59

вот про ролл - не согласен.
готов поставить 5000 рублей, что с 60 до 200 мой эво будет быстрее чем твоя с2к.
готов ответить?
Конечно, купи мне с2000+диф5.1, и я тебя выщеню :wink:
Типа АП Лансеру за девятьсот тыщ :)

Могу посоревноваться в другом, поехали к сельской дискотеке, и посмотрим куда больше баб залезет - в черный ххх или лансер :P

Night
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 17 апр 2009, Пт 12:57
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2010, Пт 17:34

Nikolaй писал(а):
вот про ролл - не согласен.
готов поставить 5000 рублей, что с 60 до 200 мой эво будет быстрее чем твоя с2к.
готов ответить?
Конечно, купи мне с2000+диф5.1, и я тебя выщеню :wink:
Типа АП Лансеру за девятьсот тыщ :)

Могу посоревноваться в другом, поехали к сельской дискотеке, и посмотрим куда больше баб залезет - в черный ххх или лансер :P
жжете :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2010, Пт 18:57

Nikolaй писал(а):
вот про ролл - не согласен.
готов поставить 5000 рублей, что с 60 до 200 мой эво будет быстрее чем твоя с2к.
готов ответить?
Конечно, купи мне с2000+диф5.1, и я тебя выщеню :wink:
Типа АП Лансеру за девятьсот тыщ :)

Могу посоревноваться в другом, поехали к сельской дискотеке, и посмотрим куда больше баб залезет - в черный ххх или лансер :P
выщеню? это терминология сам знаешь кого, чьё имя не произносят вслух. заканчивай! предам анамфеме!

чур я село выбираю! когда выезжаем?
полюбе голодными не уедем!
правда твоё многопробежное немецкое корыто где-нить под Ачинском поломается в дороге.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
Nikolaй
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 21 июл 2008, Пн 16:36
Контактная информация:

Сообщение 29 май 2010, Сб 11:10

ААААААП! :D
Покупаем 5-летний Митсубиси Лансер!

Аватара пользователя
Sharapov
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 авг 2007, Пт 16:30
Откуда: Москва север
Контактная информация:

Сообщение 29 май 2010, Сб 13:46

Парни, как бы вас местячковые дискоманы не выщенили, когда вы "их" телок будете на сход-развал зазывать :D
эво-сила
эска-красота
Кроилово-к попадалову!

ЕК4 rally N1600 Продано((((( Теперь только деффки и работа....
EG6 LHD K23/К20 city car 1.52.96 Продано((((((

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2010, Пн 9:41

849
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2010, Пн 15:31

Ещё пару о слов о ЭВО вс С2К.
Если на с2к что то дриснет - все. пистетс. на месяц машина встала. т.к. в наличии кроме колодок ничего нет, бу запчастей - по пальцам руки 3хпалого.
На эво - завались. от копеечного бу стока(натурально дешево), до чисто спортивных ништяков от раллистов.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и 7 гостей