Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
awd
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 30 янв 2011, Вс 2:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 0:13

hard1 писал(а): 8)
Тут какое дело
С тех пор как я езжу на английском бензиновом v8 в окружении лакированного дерева и премиум-кожи меня не очень интересуют пердящие жрущие масло вечно гнилые повозки из 90-х 8)
даже если их несчастные оглохшие обладатели, вцепившиеся грязными руками в вытертый до дыр еще в Японии руль и дергая кочергу хрустящей коробки, устилая все сизым дымом и тошнотворным запахом, меня объедут. Открою холодильник в подлокотнике, сделаю погромче музычку на logic7 и глотну холодной водички со снисходительной усмешкой 8)
Все проходит. Но не у всех 8)
Обычно так рассуждают после трёх сливов с трёх светофоров.
Или когда проебал, гнилому ведру подъём в гору :trollface:

Хуй знает как у вас там, у нас, только повод дай, ебашат на премиум вёдрах как умалишённые :)
Турбо любит тебя!

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 0:58

awd писал(а):
hard1 писал(а): 8)
Тут какое дело
С тех пор как я езжу на английском бензиновом v8 в окружении лакированного дерева и премиум-кожи меня не очень интересуют пердящие жрущие масло вечно гнилые повозки из 90-х 8)
даже если их несчастные оглохшие обладатели, вцепившиеся грязными руками в вытертый до дыр еще в Японии руль и дергая кочергу хрустящей коробки, устилая все сизым дымом и тошнотворным запахом, меня объедут. Открою холодильник в подлокотнике, сделаю погромче музычку на logic7 и глотну холодной водички со снисходительной усмешкой 8)
Все проходит. Но не у всех 8)
Обычно так рассуждают после трёх по писят. В остальных случаях ты понимаешь, что вот у тебя жоповоз, а вот гонка, которую ты построил. Ну или не построил, потому, что руки из очка
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

densirt
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 29 мар 2007, Чт 17:19
Машина: полноприводные
Откуда: Россия Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 4:39

hard1 писал(а):
Zitros писал(а):Осилил 50 страниц срача, дай, думаю сразу последнюю гляну - хм, хардвана нет, зашел на предпоследнюю - хардвана нет... все тихо спокойно. Товарищи, тролля запинали в итоге (хотя бы в переносном смысле)? или таки проиграл 100т.р. (или сколько там ему спор предлагали) и уехал в швейцарию на лыжах (прямо из Мск)?
P.S. Первый раз такое. чтобы так выбесил (высосал энергетически) абсолютно не знакомый мне человек, даже не знающий меня лично... Он безусловный талант (на своем тролль-поприще)... Сорри за оффтоп, просто после 50 страниц глаза слезятся - пойду святой воды закапаю...
8)
Тут какое дело
С тех пор как я езжу на английском бензиновом v8 в окружении лакированного дерева и премиум-кожи меня не очень интересуют пердящие жрущие масло вечно гнилые повозки из 90-х 8)
даже если их несчастные оглохшие обладатели, вцепившиеся грязными руками в вытертый до дыр еще в Японии руль и дергая кочергу хрустящей коробки, устилая все сизым дымом и тошнотворным запахом, меня объедут. Открою холодильник в подлокотнике, сделаю погромче музычку на logic7 и глотну холодной водички со снисходительной усмешкой 8)
Все проходит. Но не у всех 8)
:D :D
грузоперевозки http://www.a2trans.ru
продажа спец и сельхозтехники http://www.agrotexpro.ru

Аватара пользователя
hard1
Пiсюнковий Злодiй
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 10:05
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 10:14

awd писал(а):
hard1 писал(а): 8)
Тут какое дело
С тех пор как я езжу на английском бензиновом v8 в окружении лакированного дерева и премиум-кожи меня не очень интересуют пердящие жрущие масло вечно гнилые повозки из 90-х 8)
даже если их несчастные оглохшие обладатели, вцепившиеся грязными руками в вытертый до дыр еще в Японии руль и дергая кочергу хрустящей коробки, устилая все сизым дымом и тошнотворным запахом, меня объедут. Открою холодильник в подлокотнике, сделаю погромче музычку на logic7 и глотну холодной водички со снисходительной усмешкой 8)
Все проходит. Но не у всех 8)
Хуй знает как у вас там, у нас, только повод дай, ебашат на премиум вёдрах как умалишённые :)
Что я могу сказать. Это колхозный менталитет юга России 8)

Аватара пользователя
hard1
Пiсюнковий Злодiй
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 10:05
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 10:17

koha писал(а):
awd писал(а):
hard1 писал(а): 8)
Тут какое дело
С тех пор как я езжу на английском бензиновом v8 в окружении лакированного дерева и премиум-кожи меня не очень интересуют пердящие жрущие масло вечно гнилые повозки из 90-х 8)
даже если их несчастные оглохшие обладатели, вцепившиеся грязными руками в вытертый до дыр еще в Японии руль и дергая кочергу хрустящей коробки, устилая все сизым дымом и тошнотворным запахом, меня объедут. Открою холодильник в подлокотнике, сделаю погромче музычку на logic7 и глотну холодной водички со снисходительной усмешкой 8)
Все проходит. Но не у всех 8)
Обычно так рассуждают после трёх по писят. В остальных случаях ты понимаешь, что вот у тебя жоповоз, а вот гонка, которую ты построил. Ну или не построил, потому, что руки из очка
Спустившись на полступеньки ниже хонды в автомобильной иерархии можем увидеть Оку с мотором от хаябусы.
Гонка? Не вопрос.
Корыто? Безусловно

ПС у тебя тибурон на аватаре? И что ты из него построил? 8)

densirt
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 29 мар 2007, Чт 17:19
Машина: полноприводные
Откуда: Россия Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 10:24

да блин уже стоковые ваги на прошивке по 11 секунд едут...
какие нафиг хондоведра 20 летней давности...
грузоперевозки http://www.a2trans.ru
продажа спец и сельхозтехники http://www.agrotexpro.ru

Аватара пользователя
СразуБорис
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, Ср 12:10
Машина: honda prelude 93' h23a m2t4 p72+hondavert+cpr
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 11:05

densirt писал(а):да блин уже стоковые ваги на прошивке по 11 секунд едут...
какие нафиг хондоведра 20 летней давности...
ты забываешь что хандаведро 20тилетнее весит чуть больше тонны. А сколько весит ваг стоковый? И как он с этим весом едет в крутом повороте?..

да не, старая хондогонка это пиздато. Поджоп всегда должен быть, конечно. Но без гонки никуда. Ну то есть той гонки, которую ты сам можешь запилить и настроить, а не ехать и платить овердохуя бабла за вливание стандартной рево за 10 минут. :trollface:

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 12:11

hard1 писал(а): Спустившись на полступеньки ниже хонды в автомобильной иерархии можем увидеть Оку с мотором от хаябусы.
Гонка? Не вопрос.
Корыто? Безусловно

ПС у тебя тибурон на аватаре? И что ты из него построил? 8)
и что не так с окой? вывод то какой?
ну а мой тибурон уже большинство местных от прелюда не отличают, это о чем то, да говорит!
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
hard1
Пiсюнковий Злодiй
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 10:05
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 13:06

Выводы простые:
не каждая адская гонка в принципе является машиной (тазоводы тоже утверждают что гнилая классика на турбе с коллектором из водопроводных труб машина)
рано или поздно всем хочется расслабленности и подвигать подголовник с электроприводом. Предварительно включив вентиляцию кресел 8) это как стиль барокко в интерьере - с достижением определенного уровня от него не уйдешь 8)

Некоторые оправдывают ржавчину на своих ведрах облегчением а игру давно потерявшего жесткость кузова называют "интересной рулежкой". Другие полируют свои ведра, перекрашивают и обещают выехать на трек. В большинстве случаев все это заканчивается стонсом с подворотами и ездой на гремящем воняющем старом ведрище каждый день 8)

Это как плоскодонка несчастная будет своей сисястой подруге пенять: "у тебя сиськи неспортивные и при беге трясутся!". Да, трясутся. И мне это нравится 8)

awd
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 30 янв 2011, Вс 2:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 14:18

Нухуя нам знать какие сиськи тебе нравятся? Дрочи себе в уголке потихоньку.

У меня друг на дакар ездит и заявил недавно, что новый альпиновский омологированный дизель для дакара стоит 17 млн, а их нужно два (запасной) Это типо пиздец как дорого, но брать надо.
Ещё он говорит, что боевое ведро, техничку (грузовик ман) и автобус дорого из-за курса везти в Аргентину самолётом, но делать нечего, время дороже :)

Тебе бы с ним поговорить по поводу гнилых вёдер и что такое стиль барокко в интерьере :lol:
Турбо любит тебя!

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 14:38

Может он про свои :D

Аватара пользователя
hard1
Пiсюнковий Злодiй
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 10:05
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 14:47

awd писал(а):Нухуя нам знать какие сиськи тебе нравятся? Дрочи себе в уголке потихоньку.

У меня друг на дакар ездит и заявил недавно, что новый альпиновский омологированный дизель для дакара стоит 17 млн, а их нужно два (запасной) Это типо пиздец как дорого, но брать надо.
Ещё он говорит, что боевое ведро, техничку (грузовик ман) и автобус дорого из-за курса везти в Аргентину самолётом, но делать нечего, время дороже :)

Тебе бы с ним поговорить по поводу гнилых вёдер и что такое стиль барокко в интерьере :lol:
Мне - женские, и это объяснимо

Подожди, так ты писал "объедет 3 раза со светофора" и "ржавое ведро в подъем" про омологированный дизель для Дакара? Нихера себе живут в Воронеже
Хотя корявый понт про "друга" многое объясняет 8)

Аватара пользователя
СразуБорис
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, Ср 12:10
Машина: honda prelude 93' h23a m2t4 p72+hondavert+cpr
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 14:47

hard1 писал(а):Выводы простые:
не каждая адская гонка в принципе является машиной (тазоводы тоже утверждают что гнилая классика на турбе с коллектором из водопроводных труб машина)
рано или поздно всем хочется расслабленности и подвигать подголовник с электроприводом. Предварительно включив вентиляцию кресел 8) это как стиль барокко в интерьере - с достижением определенного уровня от него не уйдешь 8)

Некоторые оправдывают ржавчину на своих ведрах облегчением а игру давно потерявшего жесткость кузова называют "интересной рулежкой". Другие полируют свои ведра, перекрашивают и обещают выехать на трек. В большинстве случаев все это заканчивается стонсом с подворотами и ездой на гремящем воняющем старом ведрище каждый день 8)

Это как плоскодонка несчастная будет своей сисястой подруге пенять: "у тебя сиськи неспортивные и при беге трясутся!". Да, трясутся. И мне это нравится 8)
ты просто не шаришь что такое хобби. :trollface:

awd
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 30 янв 2011, Вс 2:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 15:08

hard1 писал(а):Мне - женские, и это объяснимо

Подожди, так ты писал "объедет 3 раза со светофора" и "ржавое ведро в подъем" про омологированный дизель для Дакара? Нихера себе живут в Воронеже
Хотя корявый понт про "друга" многое объясняет 8)
Ты совсем сходства не видишь что ли?
Что дакаровская бмв, что гнилой сивик на валах, одна хрень. Хозяева просто с разным достатком.

Если у тебя хватает ума только на стиль борокко, это твои проблемы.
Переведу для особо одарённых всякие барокко - это мишура, она не работает. Можно обклеить ренж алмазами или обмазать дерьмом, он поедет одинаково (с дерьмом возможно аэродинамика будет получше).

Приезжай в Воронеж, покажу настоящий дакаровский джип. Не бесплатно конечно :twisted: :wink:
Турбо любит тебя!

Аватара пользователя
hard1
Пiсюнковий Злодiй
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 10:05
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 15:28

Совсем не вижу сходства
Или за езду на гнилом сивике платят как за езду в дакаре? Тогда это многое объясняет

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 15:40

Ну, хоть кто-то у успеху пришёл!!!!)

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2017, Ср 15:47

Не завидуй))

Аватара пользователя
yx330
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 22 мар 2011, Вт 20:54
Машина: VAG на красных катушках
Откуда: 69
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2017, Чт 19:54

я прям уверен, что хард1 гоняет на ренже каком-нибудь мохнатого года и представляет себя уважаемым человеком как 2/3 этой аудитории, с зарплатой в 100к :D у тебя выебоны не воспитанного человека с привкусом провинциалки
Строю самые мощные двигатели с 1929 года...

Аватара пользователя
Botan 009
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 14 апр 2015, Вт 8:33
Машина: Type R FN2
Контактная информация:

Сообщение 04 авг 2017, Пт 9:14

:lol: :lol: :lol:

Барокко и готика, бля... :facepalm2:

Это что-то из жизни мелких коммерсов на прадиках, старых X5 и подобном - аристократия, ёпта :lol:

Чувак, который реально сам построил "гонку", пусть и с китайской турбой и коллектором из водопровода, всяко достоин большего уважения, чем какой-то прыщ, намутивший (а нормально заработавшие люди такой хуйней обычно не страдают) денег на старый рэндж, и ощутивший себя аристократом, сидящем в фамильном замке :trollface:
Миллионы стерхов не могут ошибаться

Аватара пользователя
hard1
Пiсюнковий Злодiй
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 10:05
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение 06 авг 2017, Вс 3:20

yx330 писал(а):я прям уверен, что хард1 гоняет на ренже каком-нибудь мохнатого года и представляет себя уважаемым человеком как 2/3 этой аудитории, с зарплатой в 100к :D у тебя выебоны не воспитанного человека с привкусом провинциалки
"Невоспитанного" пишется вместе в данном случае 8) "неграмотный" тоже, кстати

Необходимо признать что попытки глума над желающими почувствовать себя сэрами и пэрами в замке у камина имеют ровно ту же природу что и мнения четких пацанчиков на тазах о "мажорах на хондах" 8)
Ну какие могут быть аргументы против большого v8 в пользу малообъемной пукалки? Да только недостаток ресурсов 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и 3 гостя