Так от какой волги подходят шпильки на 20втеГ?
Добавлено: 22 июн 2007, Пт 17:47
Так от какой волги подходят шпильки на 20втеГ?
Fastest Honda Club
https://www.redliners.ru/talk/
Inspired писал(а):Подходит с 406 двигателя. Брать стоит только в заводской упаковке (сине-белая со сначком ГАЗа и голограммой), качество ещё более-менее. Но при перетяге лопаются сразу.
Ak-47 писал(а):Ржу...
Inspired писал(а):Подходит с 406 двигателя. Брать стоит только в заводской упаковке (сине-белая со сначком ГАЗа и голограммой), качество ещё более-менее. Но при перетяге лопаются сразу.
Читало твою эпопею с ключом на шпильки. Т.е. 5 рублей отдай за шпильки и еще рубль за головку?bigMOTOR писал(а):Блин, не страшно?...
Просто мое ИМХО. Я не фанатик брендов везде и всюду как некоторые тут. И при возможности стараюсь использовать бюджетные варианты при сборке турбо, но просто есть некоторые вещи, которые должны быть действительно брендом. Так спокойнее.
Это просто совет, не накидывайтесь на меня
MaxVTi писал(а):Мы точили из болтов ходовой Карина Е. Мотор разбирали - идеально.
да ладно вам - болты ходовой эт жэсть вообще... шпильки подходящие я еще понимаю, но ходовая?Настоящий Хомяк писал(а):MaxVTi писал(а):Мы точили из болтов ходовой Карина Е. Мотор разбирали - идеально.
а подробнее?
urik@vti писал(а):да ладно вам - болты ходовой эт жэсть вообще... шпильки подходящие я еще понимаю, но ходовая?Настоящий Хомяк писал(а):MaxVTi писал(а):Мы точили из болтов ходовой Карина Е. Мотор разбирали - идеально.
а подробнее?
MaxVTi писал(а):если точнее - болты, которыми рычаги задней подвески крепятся в карине. Они такие длинющие белые, с большими шайбами. для уверенности понесите токарю пусть он попробует напильником их. У нас определили марку стали М35. Пока точили два резца сломали. ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ. И запас есть чтобы выточить нужную длинну и резьбу правильную нарезать. Б20 прошел 10 000 - растяжения НОЛЬ. недавно меняли поршневую и валы - померяли
зачетMaxVTi писал(а):кстате, изините что не в тему, но МЫ НАКОНЕЦ-ТО ВСЕХ ПОРВАЛИ!!! Дел сол - црх приехал на выходных первым в классе 2,0 атмо монопривод. Ехали на обычном сцеплении и городской резиной. Старт с 1000 оборотов, иначе дикий букс. Осталось замерится но по самым скромным подсчетам - 220 кобылок должно быть в моторчеге)))
вот победный финальный заезд с Кадетом. Кстате опель весь жестяный, можно пальцем проткнуть.
http://video.mail.ru/mail/nodav/336/348.html
Настоящий Хомяк писал(а):MaxVTi писал(а):если точнее - болты, которыми рычаги задней подвески крепятся в карине. Они такие длинющие белые, с большими шайбами. для уверенности понесите токарю пусть он попробует напильником их. У нас определили марку стали М35. Пока точили два резца сломали. ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ. И запас есть чтобы выточить нужную длинну и резьбу правильную нарезать. Б20 прошел 10 000 - растяжения НОЛЬ. недавно меняли поршневую и валы - померяли
так вы новую резьбу на них резали?