Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 янв 2006, Пн 17:51
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 10:36

Приветствую всех. Вопрос в следующем. Где можно грамотно на стенде настроить Н22А+S300 ближе всего от Иркутска? Заранее спасибо за ответы
CL7 EURO R

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire...
Fuck 'em man, white knuckle tight through black and white...
...Fuel is pumping engines, burnin' hard, loose and clean... (c)

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 11:28

Алексей писал(а):Приветствую всех. Вопрос в следующем. Где можно грамотно на стенде настроить Н22А+S300 ближе всего от Иркутска? Заранее спасибо за ответы
Привет Красноярсе и в Новосиби ! А так говорят в Иркутске есть чел который настраивает машины но я его не знаю да и не уверен что настроит правельно! :D

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 янв 2006, Пн 17:51
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 11:56

Ну впринципе так и думал, только вот хотелось бы пообщаться с людьми из вышеуказанных городов имеющих непосредственное отношение к настройке, основной вопрос конечно цены, ну и так, по мелочи. Что бы уже ехать уверенным, что все будет нормально и не возвращаться ни с чем, а то не оч близко )))
CL7 EURO R

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire...
Fuck 'em man, white knuckle tight through black and white...
...Fuel is pumping engines, burnin' hard, loose and clean... (c)

Аватара пользователя
Romandx
Квадроль клуба
Сообщения: 15356
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 1:45
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 13:07

BADbKA (Вадим) ему напиши
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 14:09

Тебе вообще можно сделать проще купить ширик и тебе помогут настроить за умеренную плату Мура или Снипер или RRR на растояний просто для этого нужно ровная дорога(тоесть ровная это как в Шелихов ехать) ноутбук и все, потом отправляешь им диск и они правят тебе график и высылают тебе эта процедура длиться два три раза! И не надо ни куда ехать а они мега знатоки поверь! :D

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 янв 2006, Пн 17:51
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 14:23

бишеп писал(а):Тебе вообще можно сделать проще купить ширик и тебе помогут настроить за умеренную плату Мура или Снипер или RRR на растояний просто для этого нужно ровная дорога(тоесть ровная это как в Шелихов ехать) ноутбук и все, потом отправляешь им диск и они правят тебе график и высылают тебе эта процедура длиться два три раза! И не надо ни куда ехать а они мега знатоки поверь! :D
Все равно мне кажется это все посредственно, ладно топливные карты и зажигание, а валики кто крутить будет? ))) ширик есть и настроено что бы ездить можно было, так что нужна точная настройка, да и сколько получится хотелось бы знать))
CL7 EURO R

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire...
Fuck 'em man, white knuckle tight through black and white...
...Fuel is pumping engines, burnin' hard, loose and clean... (c)

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 15:00

Алексей писал(а):
бишеп писал(а):Тебе вообще можно сделать проще купить ширик и тебе помогут настроить за умеренную плату Мура или Снипер или RRR на растояний просто для этого нужно ровная дорога(тоесть ровная это как в Шелихов ехать) ноутбук и все, потом отправляешь им диск и они правят тебе график и высылают тебе эта процедура длиться два три раза! И не надо ни куда ехать а они мега знатоки поверь! :D
Все равно мне кажется это все посредственно, ладно топливные карты и зажигание, а валики кто крутить будет? ))) ширик есть и настроено что бы ездить можно было, так что нужна точная настройка, да и сколько получится хотелось бы знать))
Ты с ними свяжись и они тебе все обьяснят! Валик будешь крутить сам 1500 потом 2000 потом 2500 потом 3000 потом 3500 итд до Шелехова хуярь потом отправишь диск им и они тебя подстроят и нахуй этот стенд и плотить за отстройку 400 бачей+эвакуатор+проживание+бенз+жирачка+телки+клубы и твоя отстройка 3000 бачей когда у людей есть готовое решение для тебя и имеються заливки под твой н22 ))))))))))))) :D Короче я те подсказал а там думай сам ! :)

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 янв 2006, Пн 17:51
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 15:33

А ты где и как настраивал свой компрессор?
CL7 EURO R

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire...
Fuck 'em man, white knuckle tight through black and white...
...Fuel is pumping engines, burnin' hard, loose and clean... (c)

Аватара пользователя
TFR
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 фев 2008, Чт 12:06
Машина: BB4 H22 GT35 N2O
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 15:59

в Ирке вроде есть диностенд...

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 янв 2006, Пн 17:51
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 16:30

Есть... но он не работает )))
CL7 EURO R

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire...
Fuck 'em man, white knuckle tight through black and white...
...Fuel is pumping engines, burnin' hard, loose and clean... (c)

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 16:48

TFR писал(а):в Ирке вроде есть диностенд...
Да есть только он не работает наши ДЕБИЛЫ не могут вал отбалонсировать я им предлогал помощь(авиазовод) а они молчат ДЕБИЛЫ 8)
Последний раз редактировалось бишеп 03 янв 2011, Пн 10:42, всего редактировалось 1 раз.

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 16:50

Алексей писал(а):А ты где и как настраивал свой компрессор?
Я покупал готовую прошивку хондату под компрессор сейчас хочу поставить к-про и настроить сам как я уже говорил тебе !

Аватара пользователя
ed euro r
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 29 июн 2009, Пн 19:32
Откуда: сургут
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2010, Сб 17:22

тоже тема интересна!
кто с ёбурга,у вас диностенд есть вроде?сколько настроить стоит?
в челябе кивамару.но стенда у них нет.и денег берут нимеренно!

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2010, Вс 15:38

бишеп писал(а):
TFR писал(а):в Ирке вроде есть диностенд...
Да есть только он не работает наши ДЕБИЛЫ не могут вал отбалонсировать я им предлогал помощь(авиазовод) а они молчат ДЕБИЛЫ хотели приехать к ним и пизды дать и забрать его но крыша там фсб да и хозяин мажор(лох) ! 8)
С Бишепом состялось общение, конфликт улажен......

П.С. Инфа по стенду на данный момент:
В октябре приезжали два доктора наук ведущих исследования в области машин и механизмов ими была выяснена причина резонансов, которая называется гармоника второго порядка для неведущего барабана, и гармоника третьего порядка для ведущего. НА неведущем барабане уже путем модернизации барабана убраны все вибрации, по ведущему барабану работа ведётся, но настройка на стенде уже производится....я сам лично анстраивал уже два раза свой кроссовый CRX.....

В данный момент пытаюсь выяснить номер Бишепа узнать.. может это недоразумение.....
Последний раз редактировалось Stif 19 дек 2010, Вс 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

speedgun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2010, Пн 13:56
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2010, Вс 16:02

бишеп писал(а):
TFR писал(а):в Ирке вроде есть диностенд...
Да есть только он не работает наши ДЕБИЛЫ не могут вал отбалонсировать я им предлогал помощь(авиазовод) а они молчат ДЕБИЛЫ хотели приехать к ним и пизды дать и забрать его но крыша там фсб да и хозяин мажор(лох) ! 8)
ДЕБИЛЫ? ...... хотели приехать и дать пиз..ды?
очень хочется от тебя в живую услышать все это, приезжай!

Я и Степан (Stif) являемся учередителями компании, влядеющая этим Dyno, но не ко мне ни к нему ты не обращался и речи с тобой мы не имели..... очень громкие оскорбления тут звучат.... НАДО в ЭТОМ разбираться!...
АР1 S2000

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 янв 2006, Пн 17:51
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2010, Вс 17:26

2Stif
Степ, подскажи пожалуйста, а настройки "не своих" авто будут проводиться только после полной наладки диностенда или есть исключения? ))) просто устал уже ездить после настройки на диностенде фирмы "дорога за Чистыми ключами" ))) Жрет немеренно, где то переливает, а сейчас уже по дороге не понастраиваешься )))
CL7 EURO R

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire...
Fuck 'em man, white knuckle tight through black and white...
...Fuel is pumping engines, burnin' hard, loose and clean... (c)

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2010, Вс 17:31

К НГ полностью переделываем вентлияцию, ибо так как показывает практика нынешние решения не справляются и думаю после НГ можно будет настраиватся...
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 янв 2006, Пн 17:51
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2010, Вс 17:33

Отлично, а ценник какой видится?
CL7 EURO R

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire...
Fuck 'em man, white knuckle tight through black and white...
...Fuel is pumping engines, burnin' hard, loose and clean... (c)

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2010, Вс 17:33

не совсем уверен, что Мура будет этим заниматься в свое свободное время, Ринат на отдыхе и дел у него тоже я ебу Снипер, думаю "там" у них тоже работа не стоит, да и как-то не совсем леквидно онлайн настройка. Настройщик должен видеть все у себя на ноуте, и каждую секунду попраплять и корректирвать... Не думал - почему мура крутит у себя на стенде мотор по 3-4 часа???

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 янв 2006, Пн 17:51
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2010, Вс 17:35

Sokol_Vti писал(а):не совсем уверен, что Мура будет этим заниматься в свое свободное время, Ринат на отдыхе и дел у него тоже я ебу Снипер, думаю "там" у них тоже работа не стоит, да и как-то не совсем леквидно онлайн настройка. Настройщик должен видеть все у себя на ноуте, и каждую секунду попраплять и корректирвать... Не думал - почему мура крутит у себя на стенде мотор по 3-4 часа???
+1
CL7 EURO R

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire...
Fuck 'em man, white knuckle tight through black and white...
...Fuel is pumping engines, burnin' hard, loose and clean... (c)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 41 гость