Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2010, Пн 3:42

На настройку Хондаты ценик видится в районе 15 рублей.
Повторные обращения уже будут индивидуально рассматриваться исходя из трудозатрат, в любом случае гнуть ценники никто не будет....
Последний раз редактировалось Stif 20 дек 2010, Пн 3:57, всего редактировалось 1 раз.
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 янв 2006, Пн 17:51
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2010, Пн 3:48

ок, ждите в новом году )))
CL7 EURO R

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire...
Fuck 'em man, white knuckle tight through black and white...
...Fuel is pumping engines, burnin' hard, loose and clean... (c)

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2010, Пн 8:23

speedgun писал(а):
бишеп писал(а):
TFR писал(а):в Ирке вроде есть диностенд...
Да есть только он не работает наши ДЕБИЛЫ не могут вал отбалонсировать я им предлогал помощь(авиазовод) а они молчат ДЕБИЛЫ хотели приехать к ним и пизды дать и забрать его но крыша там фсб да и хозяин мажор(лох) ! 8)
ДЕБИЛЫ? ...... хотели приехать и дать пиз..ды?
очень хочется от тебя в живую услышать все это, приезжай!

Я и Степан (Stif) являемся учередителями компании, влядеющая этим Dyno, но не ко мне ни к нему ты не обращался и речи с тобой мы не имели..... очень громкие оскорбления тут звучат.... НАДО в ЭТОМ разбираться!...
Да нет мы со Степой все решили есть чел который представился директором вашего клуба вот сним и будет разговор ! Земля круглая Степу знаю давно но не знал что это его сервиз так что извеняйте пасаны! А дино стенд ваш наладим, есть спец на авио заводе приеду раскажу!

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2010, Пн 8:26

Stif писал(а):
бишеп писал(а):
TFR писал(а):в Ирке вроде есть диностенд...
Да есть только он не работает наши ДЕБИЛЫ не могут вал отбалонсировать я им предлогал помощь(авиазовод) а они молчат ДЕБИЛЫ хотели приехать к ним и пизды дать и забрать его но крыша там фсб да и хозяин мажор(лох) ! 8)
С Бишепом состялось общение, конфликт улажен......

П.С. Инфа по стенду на данный момент:
В октябре приезжали два доктора наук ведущих исследования в области машин и механизмов ими была выяснена причина резонансов, которая называется гармоника второго порядка для неведущего барабана, и гармоника третьего порядка для ведущего. НА неведущем барабане уже путем модернизации барабана убраны все вибрации, по ведущему барабану работа ведётся, но настройка на стенде уже производится....я сам лично анстраивал уже два раза свой кроссовый CRX.....

В данный момент пытаюсь выяснить номер Бишепа узнать.. может это недоразумение.....
Блять Степа ну как так ты мне не сказал что это твой стенд а? Блять я ж тебя знаю давно Степка прости !

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2010, Пн 10:03

Stif писал(а):На настройку Хондаты ценик видится в районе 15 рублей.
чет дохуя парни берете. откуда такое ценообразование? в королеве цены ниже а при повторном обращении вообще подарочные и это МСК

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 янв 2006, Пн 17:51
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2010, Пн 15:27

Вот, прально человек говорит, что мы, хуже Москвы :D Давай в Иркутске московские цены :D :roll:
CL7 EURO R

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire...
Fuck 'em man, white knuckle tight through black and white...
...Fuel is pumping engines, burnin' hard, loose and clean... (c)

Аватара пользователя
Pavel Ml
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 окт 2009, Пн 15:44
Откуда: Н Новгород
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2010, Пн 21:09

Sokol_Vti писал(а):
Stif писал(а):На настройку Хондаты ценик видится в районе 15 рублей.
чет дохуя парни берете. откуда такое ценообразование? в королеве цены ниже а при повторном обращении вообще подарочные и это МСК

Жень а какой ценник в мск тоже требуется услуги такого рода :D
Prelude BB6 Type S

CL9 в распил

Аватара пользователя
Kostyan_nsk
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, Ср 20:23
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2010, Вт 4:35

А сколько будет стоить просто замериться? Ну так чиста, узнать сколько лошадей разбежалось? :)

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2010, Вт 7:32

Sokol_Vti писал(а):
Stif писал(а):На настройку Хондаты ценик видится в районе 15 рублей.
чет дохуя парни берете. откуда такое ценообразование? в королеве цены ниже а при повторном обращении вообще подарочные и это МСК
Помнится мне Дима тоже около 15 брал....хотя может путаю.
Знаю только что эвик настроить стоит и в Питере и в Москве 15-20 тысяч, может вас Дима разбаловал?
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

Аватара пользователя
SaTan_ClaUs
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 10:32
Машина: MMC EVO V
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2010, Вт 8:58

Stif писал(а):
Sokol_Vti писал(а):
Stif писал(а):На настройку Хондаты ценик видится в районе 15 рублей.
чет дохуя парни берете. откуда такое ценообразование? в королеве цены ниже а при повторном обращении вообще подарочные и это МСК
Помнится мне Дима тоже около 15 брал....хотя может путаю.
Знаю только что эвик настроить стоит и в Питере и в Москве 15-20 тысяч, может вас Дима разбаловал?
12р :P к20 в июне было
Изображение

Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 12:54
Откуда: Korolev Moscow Russia
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2010, Вт 9:52

SaTan_ClaUs писал(а):
12р :P к20 в июне было
это кпро, там фазы

и если нет тнаддува

баловство тока для владельцев хондаты, ее настраивать , особенно если машина без косяков - упражнение для первого класса

АЕМ , Юничип - совсем другая история
тюнинг Honda Nissan
Competition Clutch/Exedy, Tial, CP Pistons, M-Factory, Ferrea, Rotrex, Garrett.
True Zirconia Керамическое напыление выпуска и поршней.
Настройка на диностенде Hondata/ UpRev/ UniChip/ ViPec/ AEM. Чип-тюнинг любых ECU

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2010, Ср 1:21

Pavel Ml писал(а):
Sokol_Vti писал(а):
Stif писал(а):На настройку Хондаты ценик видится в районе 15 рублей.
чет дохуя парни берете. откуда такое ценообразование? в королеве цены ниже а при повторном обращении вообще подарочные и это МСК

Жень а какой ценник в мск тоже требуется услуги такого рода :D
уверен, что по адекватной цене, и настроят идеально 8) По остальным вопросам http://www.r2racing.ru/

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2010, Ср 3:43

Mura писал(а):
SaTan_ClaUs писал(а):
12р :P к20 в июне было
это кпро, там фазы

и если нет тнаддува

баловство тока для владельцев хондаты, ее настраивать , особенно если машина без косяков - упражнение для первого класса

АЕМ , Юничип - совсем другая история
Ну вобщем то согласен, я свой црх под новые валы перед гонками за 15 минут перенастроил с нуля, если будут такие же обращения и все будет также легко то естественно никто 15 тысяч брать не будет, но как показывает практика перед настройкой машины ещё частенько косяки некоторые удалять приходится.....
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2010, Ср 5:56

Степа а ты че настраивать авто умеешь ? И на чем? 8)

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 янв 2006, Пн 17:51
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2010, Ср 6:37

Stif писал(а):
Mura писал(а):
SaTan_ClaUs писал(а):
12р :P к20 в июне было
это кпро, там фазы

и если нет тнаддува

баловство тока для владельцев хондаты, ее настраивать , особенно если машина без косяков - упражнение для первого класса

АЕМ , Юничип - совсем другая история
Ну вобщем то согласен, я свой црх под новые валы перед гонками за 15 минут перенастроил с нуля, если будут такие же обращения и все будет также легко то естественно никто 15 тысяч брать не будет, но как показывает практика перед настройкой машины ещё частенько косяки некоторые удалять приходится.....
Ну все, теперь точно в новом году приеду ))) косяки вроде все исправил в ходе эксплуатации ))) Где можно будет мониторить начало работы стенда?
CL7 EURO R

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire...
Fuck 'em man, white knuckle tight through black and white...
...Fuel is pumping engines, burnin' hard, loose and clean... (c)

Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 12:54
Откуда: Korolev Moscow Russia
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2010, Ср 12:28

Stif писал(а):
но как показывает практика перед настройкой машины ещё частенько косяки некоторые удалять приходится.....


некторые , это мягко сказано
тюнинг Honda Nissan
Competition Clutch/Exedy, Tial, CP Pistons, M-Factory, Ferrea, Rotrex, Garrett.
True Zirconia Керамическое напыление выпуска и поршней.
Настройка на диностенде Hondata/ UpRev/ UniChip/ ViPec/ AEM. Чип-тюнинг любых ECU

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 23 дек 2010, Чт 3:47

бишеп писал(а):Степа а ты че настраивать авто умеешь ? И на чем? 8)
Их хондовских Crome уже много раз, Хондату тоже, но так как хондат в городе мягко говоря немного, то крайний раз с Хондатой имели дело на семинаре у Димы, так что придётся вспоминать её если что.... Эво мой кольцевой на AEM ездит... на очереди как стенд окончательно заработает хотим с PowerFC окончательно разобраться, ну и плюс отдельный человек у нас по перепрошивке стоковых процов на Мицу и Субару....
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 23 дек 2010, Чт 6:11

Stif писал(а):
бишеп писал(а):Степа а ты че настраивать авто умеешь ? И на чем? 8)
Их хондовских Crome уже много раз, Хондату тоже, но так как хондат в городе мягко говоря немного, то крайний раз с Хондатой имели дело на семинаре у Димы, так что придётся вспоминать её если что.... Эво мой кольцевой на AEM ездит... на очереди как стенд окончательно заработает хотим с PowerFC окончательно разобраться, ну и плюс отдельный человек у нас по перепрошивке стоковых процов на Мицу и Субару....
Да впринцепи разобраться с хондатой нам помогут если че ! PowerFC - это че за обманка и что ей можно сделать на хонде? У меня есть вот какая штука http://www.powerenterpriseusa.net/produ ... honda.html только разобраться не могу че да как ? Втек умею сдвигать и все :cry: А че она еще может не могу понять ! Мож приеду поможешь ? :D

Аватара пользователя
sniper
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 09 сен 2008, Вт 11:05
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Сообщение 23 дек 2010, Чт 9:15

Stif писал(а):
бишеп писал(а):Степа а ты че настраивать авто умеешь ? И на чем? 8)
Их хондовских Crome уже много раз, Хондату тоже, но так как хондат в городе мягко говоря немного, то крайний раз с Хондатой имели дело на семинаре у Димы, так что придётся вспоминать её если что.... Эво мой кольцевой на AEM ездит... на очереди как стенд окончательно заработает хотим с PowerFC окончательно разобраться, ну и плюс отдельный человек у нас по перепрошивке стоковых процов на Мицу и Субару....
По PowerFC я с хондой не пробывал а вот на гтр34 я уже напрактиколался в доволь, кое что знаю.
По сток прошивкам на мицу и суб у нас юзают прогу опен порт с их кабелем.
Cr-v RD8+K24A3t+Kpro V4 prb+NPR3/6Speed+ТС+NO2+HFS4 v3.2
HRX One Mile Challenge=Max Speed 282km
Audru ring = ̶0̶1̶:̶3̶9̶.̶5̶8̶7̶ = 1.37.853
Tabasalu ring = ̶0̶.̶4̶8̶.̶5̶5̶6̶ = 0:46.894
DynoWheel = 472kW / 589 N.m

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 27 дек 2010, Пн 5:11

бишеп писал(а):
Stif писал(а):
бишеп писал(а):Степа а ты че настраивать авто умеешь ? И на чем? 8)
Их хондовских Crome уже много раз, Хондату тоже, но так как хондат в городе мягко говоря немного, то крайний раз с Хондатой имели дело на семинаре у Димы, так что придётся вспоминать её если что.... Эво мой кольцевой на AEM ездит... на очереди как стенд окончательно заработает хотим с PowerFC окончательно разобраться, ну и плюс отдельный человек у нас по перепрошивке стоковых процов на Мицу и Субару....
Да впринцепи разобраться с хондатой нам помогут если че ! PowerFC - это че за обманка и что ей можно сделать на хонде? У меня есть вот какая штука http://www.powerenterpriseusa.net/produ ... honda.html только разобраться не могу че да как ? Втек умею сдвигать и все :cry: А че она еще может не могу понять ! Мож приеду поможешь ? :D
Да что с ней разбиратся, я её помню просто не работал давно с ней....
Power FC это излюбленная игрушка тойотоводов и ниссановодов, вполне неплохой мозг....
А штука котоаря у тебя это судя по всему аналог S-AFC, толку немного при наличии Хондаты
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя