кто-нибудь ставил себе подобный девайс?
Добавлено: 02 мар 2007, Пт 11:19


поделитись опытом и отзывами[/img]
Fastest Honda Club
https://www.redliners.ru/talk/
на интегре в ралли это слишком сильный и отчаяный поступок: одна крыша и 2 трупаOleg! писал(а):Вы чего, в ралли решили выступать?
если в интегру каркас поставить да ещё и шлем надеть, тогда пространства между крышей и головой не останется)QB21 писал(а):я видел на хондатеке парнишка из норвегии выкладывал фотки своей ИТР раллийной. у раллистов купил ))) всё нормально с ней ) и на ЕП3 гоняют в ралли )))
Зависит от высоты ковшей)mer писал(а):если в интегру каркас поставить да ещё и шлем надеть, тогда пространства между крышей и головой не останется)QB21 писал(а):я видел на хондатеке парнишка из норвегии выкладывал фотки своей ИТР раллийной. у раллистов купил ))) всё нормально с ней ) и на ЕП3 гоняют в ралли )))
Да это именно оно и есть, честно говоря разницы с ней не почувствовал особо, все таки полуриетановые подушки получше будут.cyn4uk писал(а):это engine torque damper или че то другое ?
а где не подскажешь ?Systematick писал(а):Можно купить полуриетановые вставки в подушки за 50.
на ебай есть, вот например: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Energy-M ... enameZWD1Vcyn4uk писал(а):а где не подскажешь ?Systematick писал(а):Можно купить полуриетановые вставки в подушки за 50.
А ты выкинь их своего GSR-а, коженные кресла и поставь правильные сидушки и место над головой появитсяmer писал(а):если в интегру каркас поставить да ещё и шлем надеть, тогда пространства между крышей и головой не останется)QB21 писал(а):я видел на хондатеке парнишка из норвегии выкладывал фотки своей ИТР раллийной. у раллистов купил ))) всё нормально с ней ) и на ЕП3 гоняют в ралли )))
во во! я тоже после сира сел в тупер... будто на брюхе машины едешь.. штатные рекары на порядок ниже обычных сидухAlexxx-Si писал(а):А ты выкинь их своего GSR-а, коженные кресла и поставь правильные сидушки и место над головой появитсяmer писал(а):если в интегру каркас поставить да ещё и шлем надеть, тогда пространства между крышей и головой не останется)QB21 писал(а):я видел на хондатеке парнишка из норвегии выкладывал фотки своей ИТР раллийной. у раллистов купил ))) всё нормально с ней ) и на ЕП3 гоняют в ралли )))![]()
![]()
хочу от NSX и перетянуть их....но деньгаф пока свободных нет((.....зато кожа, регулировки разные))Alexxx-Si писал(а):А ты выкинь их своего GSR-а, коженные кресла и поставь правильные сидушки и место над головой появитсяmer писал(а):если в интегру каркас поставить да ещё и шлем надеть, тогда пространства между крышей и головой не останется)QB21 писал(а):я видел на хондатеке парнишка из норвегии выкладывал фотки своей ИТР раллийной. у раллистов купил ))) всё нормально с ней ) и на ЕП3 гоняют в ралли )))![]()
![]()
спасибо !Systematick писал(а):на ебай есть, вот например: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Energy-M ... enameZWD1Vcyn4uk писал(а):а где не подскажешь ?Systematick писал(а):Можно купить полуриетановые вставки в подушки за 50.