Страница 1 из 2

Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 25 сен 2009, Пт 16:39
Aborigen
Задумался над тюнингом еврика. Какие будут предложения. Очень интерестно, т.к инфы очень мало. Помогите чайнику :)

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 25 сен 2009, Пт 17:12
scr grey
зачем?

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 25 сен 2009, Пт 17:18
hondaracer
Чего хочешь-то? Цель какая?

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 25 сен 2009, Пт 18:54
scr grey
может ротор поставить

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 25 сен 2009, Пт 18:58
Systematick
к24, к20 атмо, компрессор.

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 26 сен 2009, Сб 0:02
felix
Systematick писал(а):к24, к20 атмо, компрессор.
Там просто все это не воткнешь, вернее можно, но настраивать на юничипе. А по поводу цели тюна, чего добиваешься, машина и так хорошо сбалансированна.

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 26 сен 2009, Сб 5:14
Roma42
Я бы давно ченить наверну себе но с отстройкой мозгов гемор.
Я не знаю примеров,чтоб все отстроилось и ипошила.
Что Дуал к про надо привинчивать к мазгам это факт.

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 26 сен 2009, Сб 12:52
RentoN
Мура же вроде строит евро аккордов на Юничипе и все там заепок
Что хочеться то от машины?

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 26 сен 2009, Сб 13:34
felix
К-про не поставишь, где-то была тема, но застряли на распиновке мозга. С юником не тот немного результат, но вроде должно сработать.

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 26 сен 2009, Сб 13:41
Mura
felix писал(а):К-про не поставишь, где-то была тема, но застряли на распиновке мозга. С юником не тот немного результат, но вроде должно сработать.


атмосферники можно настроивать на юничипе или других обманках ни разу не хуже чем на хондате. Минус - нельзя сдвинуть отсечку. Все остальное, а именно топливо и зажигание строится вообще без всяких проблем.

Сложности начинаются когда надо много топлива на наддуве. Они все решаемы, последний сивик Р18 мне очень понравилось настраивать на одной форсунке например вот.

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 26 сен 2009, Сб 14:18
felix
Отсечка на евро р достаточно большая, в отличии от обычного, если атмосферник то и форсы не такие большие, 410-440 сс пойдут, ну если Дмитрий говорит , что проблем нет, то значит отстроишся. :-)
Осталось подумать какой вариант, атмо или турбо?

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 26 сен 2009, Сб 17:34
Aborigen
Цель, увеличение HP. Сегодня нашел мозги на Yahoo. Spoon. У товарища Еврей 2002 года поменян выпуск на муген. И стояли такие же спуновские мозги. Обьезжал меня со старта на корпус ;-( Хочу сменить впуск,выпуск для начала. Насчет турбо задумывался, может чаргер ? какие идеи ? бюджет не резиновый, но потратится могу ;-)

Ссылка на Spoon ECU: http://www.jpcenter.ru/m?name=yahoo&fil ... p164553473

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 26 сен 2009, Сб 17:37
dimedrol
Aborigen писал(а):Цель, увеличение HP. Сегодня нашел мозги на Yahoo. Spoon. У товарища Еврей 2002 года поменян выпуск на муген. И стояли такие же спуновские мозги. Обьезжал меня со старта на корпус ;-( Хочу сменить впуск,выпуск для начала. Насчет турбо задумывался, может чаргер ? какие идеи ? бюджет не резиновый, но потратится могу ;-)

Ссылка на Spoon ECU: http://www.jpcenter.ru/m?name=yahoo&fil ... p164553473
а бортовые системы все работали и иммобилайзер ?

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 26 сен 2009, Сб 17:44
londone
ставь компрессор и отстраивай мозги)

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 26 сен 2009, Сб 18:04
outluch
корпус со старта = резина получше. а вот если он тебя роллон объезжал стабильно то тогда да.

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 26 сен 2009, Сб 18:56
Mura
felix писал(а):Отсечка на евро р достаточно большая, в отличии от обычного, если атмосферник то и форсы не такие большие, 410-440 сс пойдут
весь прикол как раз в том чтобы форсы вообще не менять, чтоб машина заводилась и тошнила на родном мозге. на атмо их хватает.

а если дополнительное топливо, то еще одна форсунка, или, в идеално, дополнительная рейка

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 27 сен 2009, Вс 5:12
Aborigen
На Spoon еврее всё работало. Были сдвинуты точки втека, отсечка, и не было ланч контрола на месте крутить можно было до 9000. Проблема была в другом, загорелась лампочка чека. Дружина поехал к местным кулибыным и как я понял мозг обнулили ?! Сначала ни че не поняли потом ради прикола на газ у него нажал и опа 5000.... выше стрелка не поднимается.

Что нужно для чаргера ? Я звонил в Хабаровск "Хонда СТК" сказали зя 130 т.р чаргер+к-про в подарок. Не знаю, проблему с мозгами в еврее так внятно объяснить и не смогли. "Ну если чо, поставим тебе мозг от интегры"

Это Реально ?

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 27 сен 2009, Вс 13:43
dimedrol
Aborigen писал(а):На Spoon еврее всё работало. Были сдвинуты точки втека, отсечка, и не было ланч контрола на месте крутить можно было до 9000. Проблема была в другом, загорелась лампочка чека. Дружина поехал к местным кулибыным и как я понял мозг обнулили ?! Сначала ни че не поняли потом ради прикола на газ у него нажал и опа 5000.... выше стрелка не поднимается.

Это Реально ?
у меня до 9200 крутится , орган по максим снят. как не знаю, мож у меня и моск поменян, на станции диагностику делали ничего не обычного не показало, хотя мастер не смог внятно сказать почему 9200

1. где мозг ?
2. неродной мозг может на диагностике показывать все ок ?

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 27 сен 2009, Вс 15:12
Systematick
мозг спун такой же как сток, только с другой прогой.
на диагностике покажет как сток.

Re: Accord euro R 2003 тюнинг ;-))

Добавлено: 27 сен 2009, Вс 15:37
Diza
dimedrol писал(а):у меня до 9200 крутится , орган по максим снят. как не знаю, мож у меня и моск поменян, на станции диагностику делали ничего не обычного не показало, хотя мастер не смог внятно сказать почему 9200

1. где мозг ?
2. неродной мозг может на диагностике показывать все ок ?
готов поспорить, что у тебя такой мозг http://www.jsracing.co.jp/js3/index.asp ... &xKEYWORD= яп видимо все в j's брал - впуск, выпуск, что-то по подвеске не помню у тебя тоже j's, ну и мозги.