Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Ответить
бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 10 июн 2009, Ср 18:57

кто что говорит !!!! Все таки какая мкпп на к24 встанет???? и какой педальный узел и привода ?? и какой стартер нажен??? Мозги какие? У меня автомат!!! И коробку и привода и пидальный узел от cl7 evro r нашел у хорошего человека сдесь на форуме!!!! хотелось бы знать встанет она мне или нет помогите и какие нужны мазги?

felix
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 19 окт 2008, Вс 14:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 10 июн 2009, Ср 20:49

бишеп писал(а):кто что говорит !!!! Все таки какая мкпп на к24 встанет???? и какой педальный узел и привода ?? и какой стартер нажен??? Мозги какие? У меня автомат!!! И коробку и привода и пидальный узел от cl7 evro r нашел у хорошего человека сдесь на форуме!!!! хотелось бы знать встанет она мне или нет помогите и какие нужны мазги?
Коробка от евро-r пойдет, всю остальную требуху от cl9 на механике, мозг от tsx 04-06 механика. Проводку тоже от cl9
Типа подпись!

Аватара пользователя
Bardissimo
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 14 июн 2006, Ср 12:21
Машина: Acura TSX
Откуда: Магадан/Ивантеевка
Контактная информация:

Сообщение 11 июн 2009, Чт 2:05

Вчера крепил кроссовер, выше блока придурков, заодно глянул как там под механику есть ли коны....ничего нет, ни технологических отверстий, ни выштамповок на кузове, ни крепежей под педали... или же я в глазки долблюсь :) У мну TSX AT.
Love is a delusion that differs one woman from another.

Аватара пользователя
MF
повелитель молдавского втека
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, Пт 22:37
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Сообщение 11 июн 2009, Чт 10:23

Я вот не пойму а накуя менять афтоат на ручку. Имхо вплоне зачетный автомат у Хонды.
2020 Honda Accord 2.0T st.3 380+
2018 Honda Clarity Plug-in Hybrid

Аватара пользователя
Oppossum
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 28 апр 2006, Пт 16:25
Откуда: МО Королев
Контактная информация:

Сообщение 11 июн 2009, Чт 11:56

MF писал(а):Я вот не пойму а накуя менять афтоат на ручку. Имхо вплоне зачетный автомат у Хонды.
За афтомат не знаю, но на CL9 - отстойная механика (за евро-р не знаю)...

felix
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 19 окт 2008, Вс 14:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 12 июн 2009, Пт 5:47

Oppossum писал(а):
MF писал(а):Я вот не пойму а накуя менять афтоат на ручку. Имхо вплоне зачетный автомат у Хонды.
За афтомат не знаю, но на CL9 - отстойная механика (за евро-р не знаю)...
Механика, это да. Поэтому и ставят от евро-р, надо только 6 передачу от CL9 ставить, а то коробка коротковата.
Типа подпись!

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 13 июн 2009, Сб 18:28

felix писал(а):
Oppossum писал(а):
MF писал(а):Я вот не пойму а накуя менять афтоат на ручку. Имхо вплоне зачетный автомат у Хонды.
За афтомат не знаю, но на CL9 - отстойная механика (за евро-р не знаю)...
Механика, это да. Поэтому и ставят от евро-р, надо только 6 передачу от CL9 ставить, а то коробка коротковата.
Спасибо феликс за помощь !!!! А привода какие и подушки под мкпп тоже мне кажется нужны???

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 13 июн 2009, Сб 18:33

MF писал(а):Я вот не пойму а накуя менять афтоат на ручку. Имхо вплоне зачетный автомат у Хонды.
Она не едет на автомате темболее я буду турбовать у нас в Иркутске скоро запустят стенд !!! раньше не было хотел голову от евро р сказали гемороя много!!! и тоже нужен стенд!!!

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 13 июн 2009, Сб 20:05

Bardissimo писал(а):Вчера крепил кроссовер, выше блока придурков, заодно глянул как там под механику есть ли коны....ничего нет, ни технологических отверстий, ни выштамповок на кузове, ни крепежей под педали... или же я в глазки долблюсь :) У мну TSX AT.
Я сам не знаю все говорят встанет встанет мне ценик загодали 80т не хочу выкинуть зря? может узнаешь у кого а???

Аватара пользователя
Bardissimo
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 14 июн 2006, Ср 12:21
Машина: Acura TSX
Откуда: Магадан/Ивантеевка
Контактная информация:

Сообщение 14 июн 2009, Вс 18:17

А что я узнаю ? У меня единственный TSX на 2500 тысячи квадратных километров.
Love is a delusion that differs one woman from another.

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 14 июн 2009, Вс 20:35

Bardissimo писал(а):А что я узнаю ? У меня единственный TSX на 2500 тысячи квадратных километров.
Клево !!! А У меня в таком тюнинге в иркутской области одна поставил музыку и ехать перестала а по музыке можно на соревнование кароче я тяжелый !!! машина не едет

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 14 июн 2009, Вс 20:36

Феликс ты где?

felix
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 19 окт 2008, Вс 14:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2009, Пн 0:39

Внимательно... все что нехватает, ставишь от CL9 на механике, всё, больше впроде проблем не должно быть, кстати по поводу мозгов подумай, если оставлять автоматные, то надо селектор автомата оставлять. Если меша то проверь все соединения. Зря ты так, автомат хороший у этой Хонды. :)
P.S. Музыку скинь, может быстрей поедет, или саб направь назад.
Типа подпись!

Аватара пользователя
Bardissimo
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 14 июн 2006, Ср 12:21
Машина: Acura TSX
Откуда: Магадан/Ивантеевка
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2009, Пн 2:40

бишеп писал(а):
Bardissimo писал(а):А что я узнаю ? У меня единственный TSX на 2500 тысячи квадратных километров.
Клево !!! А У меня в таком тюнинге в иркутской области одна поставил музыку и ехать перестала а по музыке можно на соревнование кароче я тяжелый !!! машина не едет
Ну блин... обрадовал, я только что зашумил двери и поменял дины. На днях собираюсь шумить багажник. А у тебя что на авто стоит ? И как я понимаю у тебя аккордеон CL9`ый ? Ты загляни в педали, у тебя как с крепежами дело обстоит ?
Love is a delusion that differs one woman from another.

Аватара пользователя
j0hn
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 окт 2006, Вс 15:54
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2009, Пн 3:17

felix писал(а): P.S. Музыку скинь, может быстрей поедет, или саб направь назад.
:lol: это ты сильно сказал :lol:
Опять задумался о Хонде

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2009, Пн 14:32

felix писал(а):Внимательно... все что нехватает, ставишь от CL9 на механике, всё, больше впроде проблем не должно быть, кстати по поводу мозгов подумай, если оставлять автоматные, то надо селектор автомата оставлять. Если меша то проверь все соединения. Зря ты так, автомат хороший у этой Хонды. :)
P.S. Музыку скинь, может быстрей поедет, или саб направь назад.
Но автомат не потянет турбу? про мозги от автомата не понял их что можно оставить и хондату на них и поедет видь так?

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2009, Пн 14:55

Bardissimo писал(а):
бишеп писал(а):
Bardissimo писал(а):А что я узнаю ? У меня единственный TSX на 2500 тысячи квадратных километров.
Клево !!! А У меня в таком тюнинге в иркутской области одна поставил музыку и ехать перестала а по музыке можно на соревнование кароче я тяжелый !!! машина не едет
Ну блин... обрадовал, я только что зашумил двери и поменял дины. На днях собираюсь шумить багажник. А у тебя что на авто стоит ? И как я понимаю у тебя аккордеон CL9`ый ? Ты загляни в педали, у тебя как с крепежами дело обстоит ?
Хорошо посмотрю что там!! мне кажется там должны быть технологические отверстия просто некогда заехать посмотреть!!! А мазыка голова пионер 88 последний , калонки ланзар 4 шт ,саб алпаин таип р 12, 2х катушечный ,ящик гдето 50л точно не помню ,уселки один на калонки феникс голд 2ой на саб феникс голд провода монстр кабель,колба 2х фарадная ДЛС, машина вся проклеена 25 листов вибро, машина вся в коже в стоики установлины пещалки и тоже стойки в кожу, кароче все что можно было все в кожу и фальш понель и багажник все в кожу!!!! Долбит как надо!! мастер Андрюха много сделал машин и не одна не проеграла смотри баикал мотор шоу!!!

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2009, Пн 15:07

felix писал(а):Внимательно... все что нехватает, ставишь от CL9 на механике, всё, больше впроде проблем не должно быть, кстати по поводу мозгов подумай, если оставлять автоматные, то надо селектор автомата оставлять. Если меша то проверь все соединения. Зря ты так, автомат хороший у этой Хонды. :)
P.S. Музыку скинь, может быстрей поедет, или саб направь назад.

Дружище музыку не хочу убирать миломания понимаете!!! А машину строю не для гонок так для себя но на баикал мотор шоу поеду приезжай в гости на охоту свожу? На эти выходные уезжаю на наши салонцы ходят большие звери бывает много мяса мы его здаем вот тебе и турбо кит!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя