Коробки от h и b серий
Добавлено: 18 фев 2009, Ср 20:30
возможно ли на h двигатель установить b коробку?
это называется h2bvenom писал(а):возможно ли на h двигатель установить b коробку?
Под турбо H короба лучше- длиннее, чем B. Но если моща дикая будет, то вроде как на Нкоробки усиленных деталек хрен найдешь.venom писал(а):возможно ли на h двигатель установить b коробку?
От колес зависит. 225-235 ширина и 17 радиус на преле со сток коробой нормально реализуют. Но прел тяжелый и сниать его с места нелегко...Support1 писал(а):Скажите как оценить при увеличении момента на 40-50% насколько стоит "удлиннить" ГП, чтобы эффективнее реализовывать мощщ ?
Речь идет про H22 compressor
Нашел из стока всего две ГП 4.266 и 4.062 ...
Ну 225, тем более 235 R17 в преловские арки не влезут..., точнее наверное в мои заниженные арки...Intigra писал(а):От колес зависит. 225-235 ширина и 17 радиус на преле со сток коробой нормально реализуют. Но прел тяжелый и сниать его с места нелегко...Support1 писал(а):Скажите как оценить при увеличении момента на 40-50% насколько стоит "удлиннить" ГП, чтобы эффективнее реализовывать мощщ ?
Речь идет про H22 compressor
Нашел из стока всего две ГП 4.266 и 4.062 ...
Если диски с правильным вылетом ... легко туда встают 225 45 17Support1 писал(а):Ну 225, тем более 235 R17 в преловские арки не влезут..., точнее наверное в мои заниженные арки...Intigra писал(а):От колес зависит. 225-235 ширина и 17 радиус на преле со сток коробой нормально реализуют. Но прел тяжелый и сниать его с места нелегко...Support1 писал(а):Скажите как оценить при увеличении момента на 40-50% насколько стоит "удлиннить" ГП, чтобы эффективнее реализовывать мощщ ?
Речь идет про H22 compressor
Нашел из стока всего две ГП 4.266 и 4.062 ...
Подумываю про 225-235 R16
но все же думаю хотябы стоковую, но длинную МКПП ставить, чтобы комфортнее ездить, ведь моменд снизу...
у меня в тупера DB8 235/40-17 залезали без проблемм ...Support1 писал(а):Ну 225, тем более 235 R17 в преловские арки не влезут..., точнее наверное в мои заниженные арки...Intigra писал(а):От колес зависит. 225-235 ширина и 17 радиус на преле со сток коробой нормально реализуют. Но прел тяжелый и сниать его с места нелегко...Support1 писал(а):Скажите как оценить при увеличении момента на 40-50% насколько стоит "удлиннить" ГП, чтобы эффективнее реализовывать мощщ ?
Речь идет про H22 compressor
Нашел из стока всего две ГП 4.266 и 4.062 ...
Подумываю про 225-235 R16
но все же думаю хотябы стоковую, но длинную МКПП ставить, чтобы комфортнее ездить, ведь моменд снизу...
подвеска с занижением?? какой вылет дисков?ТУПЕР писал(а):у меня в тупера DB8 235/40-17 залезали без проблемм ...Support1 писал(а):Ну 225, тем более 235 R17 в преловские арки не влезут..., точнее наверное в мои заниженные арки...Intigra писал(а): От колес зависит. 225-235 ширина и 17 радиус на преле со сток коробой нормально реализуют. Но прел тяжелый и сниать его с места нелегко...
Подумываю про 225-235 R16
но все же думаю хотябы стоковую, но длинную МКПП ставить, чтобы комфортнее ездить, ведь моменд снизу...
а тут прел, там арки больше чем на волге ...)))
сдохнет у тебя этот полный привод сразу же. Если б было все так просто, уже давно кто-нить сделал бы.venom писал(а):а теперь самое интересное - как думаете - вариант ли поставить коробас от ЦРВ - 5МТ 4ВД - от двига Б20
сделали уже - смотрите - недавно проскакивало.rubilo писал(а):сдохнет у тебя этот полный привод сразу же. Если б было все так просто, уже давно кто-нить сделал бы.venom писал(а):а теперь самое интересное - как думаете - вариант ли поставить коробас от ЦРВ - 5МТ 4ВД - от двига Б20
Сделали - кинь ссылкой. Там вискомуфта стоит - она-то и сдохнет в первую очередь.Support1 писал(а):сделали уже - смотрите - недавно проскакивало.rubilo писал(а):сдохнет у тебя этот полный привод сразу же. Если б было все так просто, уже давно кто-нить сделал бы.venom писал(а):а теперь самое интересное - как думаете - вариант ли поставить коробас от ЦРВ - 5МТ 4ВД - от двига Б20
Не увидел там турбового Н22...Support1 писал(а):http://honda-tech.com/showthread.php?t=1708933