Доброго времени суток
Ситуация: забрал машину с кузовного ремонта, сходу сказали, что во время работ полетел вниз (машина лежала на боку) бак, соответственно оборвав провода (фишка на 3 пина).
Кое-как они их припаяли, и то неправильно, не суть, выкинул фишку, 3 оборванных провода посадил на новые клеммы - проблема такая:
заводится через раз (может и через 10 попыток завестись:) ), обороты как заводишь холодную - 1500. Прогревается - все равно 1500.
Далее, 1-2 передачи хорошо крутятся до отсечки как и раньше, а 3 уже не раскрутить, с 5 тысяч оборотов начинаются провалы, по ощущениям, будто бы в отсечку упёрся, они очень кратковременные и интервал маленький у них, в общем есть сходства с ограничением оборотов, но это точно провалы)
Куда можно копать, помогите, пожалуйста
Напряжение на насосе проверь, будто не качает как положено. А лучше сразу производительность насоса проверь
а на обороты он может влиять таким образом? почему они 1500 всегда на хх
При барахлящей топливной системе меняется смесь, иногда в сторону обогащения, иногда в сторону обеднения, соответственно и холостые))
Если газ в пол дашь- он захлебнется или взревет но очень горячо, как и полагается при неправильно смеси)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 226 гостей