Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Аватара пользователя
nodexgostr
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2016, Чт 15:31
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2023, Пн 9:13

Давид96 писал(а):
nodexgostr писал(а): пелену ты написать не поленился. но правда не надо, да и я зарекся с соевыми в диалог не вступать. прост глаз дергнулся от бещенного развития еревана в сравнении с москвой))
У вас ебанутых всегда так))
Чуть человек не понравился, так сразу ватник или либераха. И самое главное- не забыть включить режим iq90 и приписать прочитанному тексту новые смыслы, типа внезапно Ереван бешенно развит относительно Москвы, и похуй что в тексте было про отдельные аспекты))

А так... Заебись что не очень умные люди не очень-то жизнеспособны за пределами стартовой среды, и потому все фанатичные ебланы с тягой назвать кого-то ватником или соевым либерахой- остались в своих ебенях, ибо с такими могзгами в новой среде не приспосабливаются)) С удовольствием наблюдаю за отчаливающими любителями флажков цвета мусорской машинки, противоположный лагерь в целом никуда не добрался :D
предположить, что кто то никогда не собирался и не собирается куда то уезжать, тебе не позволяет высокий IQ ))) приспосабливайся дальше :D

ps может твоя эмоциональная дестабилизация не позволяет понять, что сам пишешь.
Кто бы мог подумать, что маленькая столица маленькой страны окажется во многих смыслах более развита чем самый жирный город самой большой страны в мире. Это я не язвительно, просто удивлен и делюсь впечатлениями
во многих смыслах это означает, что более развитый, а правда выглядит так, что ереван калоритный и есть изюминка, а москва развитая, но мегаполис со всеми вытекающими и приятных мелочей намного меньше, чем в ереване. к вопросу как там у ебанутых с восприятием)
sonar official dealer

Аватара пользователя
SLESAR86
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 21 май 2013, Вт 10:30
Машина: IntegrЫ DB8 B20b и DC1 B20V
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение 10 окт 2023, Вт 15:20

Вот это я понимаю рецепт облегчённого маховика дали

Аватара пользователя
Давид96
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17 апр 2021, Сб 2:54
Контактная информация:

Сообщение 11 окт 2023, Ср 23:46

nodexgostr писал(а):
09 окт 2023, Пн 9:13
предположить, что кто то никогда не собирался и не собирается куда то уезжать, тебе не позволяет высокий IQ ))) приспосабливайся дальше
Нет, просто ахуенно рад почти полному отъезду радикалов обоих толков))
Ну прикинь сам, отдыхаешь себе в Ереване, а тут одни орут чет про сало уронили и ходят с этими флагами цвета мусорского бобика, другие Киев брать собрались... А блять хули они тут потеряли- непонятно нахуй, пиздуйте блять на фронт, заебали ))
nodexgostr писал(а):
09 окт 2023, Пн 9:13
во многих смыслах это означает, что более развитый, а правда выглядит так, что ереван калоритный и есть изюминка, а москва развитая, но мегаполис со всеми вытекающими и приятных мелочей намного меньше, чем в ереване. к вопросу как там у ебанутых с восприятием)
Во многих не есть в большинстве, это так, к сведению
Что касается сравнения- Ереван небольшой, но развитый и колоритный. Москву и сами видели, рассказывать особо о ней нечего, афигенный мегаполис в котором я вырос ...иии, кажется, я не хочу жить где-то, кроме Москвы, мне нравятся мегаполисы и таких мощных в мире всего несколько
В Ереване жить на постоянке не осмелюсь, но пока весело вполне, комфортно и интересно, но блять как же сука дорого... Я в Москве с тем же доходом чувствовал себя человеком с хорошим достатком, тут такого ощущения нет, даже проскальзывают мысли об экономии, тк... Бля, ну не хочется тратить в месяц 2-3 тысячи долларов на такой скромный набор благ, в Москве в этот бюджет я помещал намного больше


И это, не надо меня бесить и причислять к одному из мейнстримных течений в современной российской политике... Я пока не определился, чем больше узнаю тем больше путаюсь и вообще пААААаахуйю

Аватара пользователя
Давид96
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17 апр 2021, Сб 2:54
Контактная информация:

Сообщение 11 окт 2023, Ср 23:47

SLESAR86 писал(а): Вот это я понимаю рецепт облегчённого маховика дали
Да все просто, надо инфузить из карбона самый легкий маховик и потом трогаться с толкача :D
Ну или стартер мощнее поставить и заводиться на первой пидараче)

Аватара пользователя
IgorPol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2024, Вт 13:13
Машина: EG4 red
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2024, Ср 12:11

Задам вопрос не по теме.
Кто нибудь знает какой маховик стоял на сток d16b2 моторе? По ощущениям пздц тяжелый, обороты падают и растут медленно. Сейчас буду гбц от d16z6 ставить и стало интересно отличаются ли там маховики? Если да то насколько и стоит ли заморачиваться.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя