Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Ответить
QpX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2019, Сб 8:02
Контактная информация:

Сообщение 04 июн 2020, Чт 13:07

Всем привет, месяц назад положил свою овощную коробку N2C5. Нашел у себя в городе чуть менее овощную T2C5. Теперь вопрос, встанет ли она мне болт он, не будет ли осечек по приводам, сцеплению, креплениям и тд. Мотор H22A

Аватара пользователя
Loverman
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, Сб 10:52
Машина: Японская приора - sold
НеГнилое eg6 - sold
Сарайке Rn8 -sold
Откуда: Суровый Край
Контактная информация:

Сообщение 04 июн 2020, Чт 16:54

QpX писал(а): Всем привет, месяц назад положил свою овощную коробку N2C5. Нашел у себя в городе чуть менее овощную T2C5. Теперь вопрос, встанет ли она мне болт он, не будет ли осечек по приводам, сцеплению, креплениям и тд. Мотор H22A
Встанет.
Знаю, кто продает т2в4 с длинной пятой за 25 или 27.
Нюанс , шумит подшипник первички.
На слово - не верю © Мумбайка

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 фев 2008, Вс 22:23
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Откуда: Золотой треугольник
Контактная информация:

Сообщение 04 июн 2020, Чт 17:51

Loverman писал(а):
QpX писал(а): Всем привет, месяц назад положил свою овощную коробку N2C5. Нашел у себя в городе чуть менее овощную T2C5. Теперь вопрос, встанет ли она мне болт он, не будет ли осечек по приводам, сцеплению, креплениям и тд. Мотор H22A
Встанет.
Знаю, кто продает т2в4 с длинной пятой за 25 или 27.
Нюанс , шумит подшипник первички.
тоже знаю. Дам контакт за $20
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Nikola34
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 мар 2014, Вт 19:20
Машина: rd1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 04 июн 2020, Чт 19:56

QpX писал(а): Всем привет, месяц назад положил свою овощную коробку N2C5. Нашел у себя в городе чуть менее овощную T2C5. Теперь вопрос, встанет ли она мне болт он, не будет ли осечек по приводам, сцеплению, креплениям и тд. Мотор H22A
с какими симптомами легла коробка, если не секрет?

QpX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2019, Сб 8:02
Контактная информация:

Сообщение 05 июн 2020, Пт 10:41

Ну что прям легла, это грубо сказано, машина то ездит. Просто когда машину купил, уже были синхроны подушатанные на второй и на третьей, а с постоянными гонками и быстрыми переключениями, я знал что рано или поздно это случится, а ремонтировать ее изначально не хотелось из за слишком длинных передач. Так что просто третью передачу слизало и при её включении просто слышно проскальзывающие шестерни. И как раз нашел привозную коробку по более менее нормальной цене

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей