Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Ответить
AccordSIR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, Чт 5:26
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2019, Чт 6:19

Всех приветствую.
Владею Аккордом в кузове CF4 (SIR) уже почти 7 лет, вот сейчас захотелось установить регулируемые стойки, чтобы и высота, и жесткость. С момента покупки на тачке стоят Tanabe sustec pro, клиренс на них не регулируется, только жесткость пружины. Стойки нормальные, на стоке не ездил, но по сравнению с другими стоковыми машинами - конечно разница заметна. Диски с колесами у меня тоже всегда одного размера - Диски Enkei R16 7J ET34, резина 205/50. Года три назад захотел немного опустить тачку, в итоге мне местные умельцы спилили один виток(по их словам) пружин. Тачка присела немного. С того момента так и езжу, сейчас возникло желание еще сильнее опустить на лето тачку, но при этом ставить 17 или 18 колеса нет желания, потому что как я думаю на 16 колесах машина и резвее, и протектор 50 не дает сильно по зубам на ямах. Возник вопрос, какие стойки лучше всего приобрести до 25к рублей, в идеале с возможностью использования в зимнее время, в моих краях зима бывает разная от -5 до -25. Так же интересует вопрос о ремонтопригодности стоек, хочется в случае чего, купить запчасти на них и отремонтировать. Например мои Танабы уже пару раз прокачивали, последний раз это было примерно года три назад, и ничего не брякает, не стукает(возможно они уже вытекли и они продолжают работать только за счет пружины), зимой постоянно на них езжу. Вообще стоит ли это все затевать, может быть машина на 16 колесах при более низкой посадке будет смотреться как ублюдок?



вот что нашел слету:
https://www.farpost.ru/vladivostok/auto ... 54720.html

https://www.drive2.ru/market/offers/478677

P/S Переодически заскакивал на ваш форум, много чего подчерпнул, но повода как то все не было для того чтобы что то написать.
P/S Живу в Приморье.
P/S Фотки не могу загрузить, хотел показать как сейчас посажена машина.

AccordSIR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, Чт 5:26
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2019, Чт 8:04

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 20 гостей