Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Ответить
grafff
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 19:42
Откуда: МОСКВА Кузьминки.
Контактная информация:

Сообщение 08 авг 2006, Вт 12:14

Что то мне кажется мой кат. помер. Есть один знакомый ( жил долгое время во Владике и лет 15 ездиет только на япошках ) так он говорит что на всех своих авто он его просто выбивал, и что смысла в нем нет никакого, только машина тупит. Он предлогает сделать также как он, правда вот хонд у него небыло...Вопрос следующий: Не будит ли выдавать никаких ошибок, не изменится ли выхлоп( по шуму и по цвету ) И вообще есть ли в этом смысл?
Заранее спасибо.
Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный!!!

Изображение

ep3maniac
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 фев 2006, Ср 11:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 08 авг 2006, Вт 12:17

grafff писал(а):Что то мне кажется мой кат. помер. Есть один знакомый ( жил долгое время во Владике и лет 15 ездиет только на япошках ) так он говорит что на всех своих авто он его просто выбивал, и что смысла в нем нет никакого, только машина тупит. Он предлогает сделать также как он, правда вот хонд у него небыло...Вопрос следующий: Не будит ли выдавать никаких ошибок, не изменится ли выхлоп( по шуму и по цвету ) И вообще есть ли в этом смысл?
Заранее спасибо.
ошибка точно будет, но мона обманку поставить

Аватара пользователя
Manson
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 18:30
Откуда: Н-ск
Контактная информация:

Сообщение 09 авг 2006, Ср 15:03

ep3maniac писал(а):
grafff писал(а):Что то мне кажется мой кат. помер. Есть один знакомый ( жил долгое время во Владике и лет 15 ездиет только на япошках ) так он говорит что на всех своих авто он его просто выбивал, и что смысла в нем нет никакого, только машина тупит. Он предлогает сделать также как он, правда вот хонд у него небыло...Вопрос следующий: Не будит ли выдавать никаких ошибок, не изменится ли выхлоп( по шуму и по цвету ) И вообще есть ли в этом смысл?
Заранее спасибо.
ошибка точно будет, но мона обманку поставить
Ничего не будет, ошибки точно. Будет гореть красная лампочка указывающая неисправность катализатора, а Check Eng точно не будет гореть. Проверено опытом. Вопрос: зачем тебе катализатор?
Honda Integra DC1 МКПП 1.6 DOHC ZC Turbo

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 авг 2006, Ср 15:09

Manson писал(а):
ep3maniac писал(а):
grafff писал(а):Что то мне кажется мой кат. помер. Есть один знакомый ( жил долгое время во Владике и лет 15 ездиет только на япошках ) так он говорит что на всех своих авто он его просто выбивал, и что смысла в нем нет никакого, только машина тупит. Он предлогает сделать также как он, правда вот хонд у него небыло...Вопрос следующий: Не будит ли выдавать никаких ошибок, не изменится ли выхлоп( по шуму и по цвету ) И вообще есть ли в этом смысл?
Заранее спасибо.
ошибка точно будет, но мона обманку поставить
Ничего не будет, ошибки точно. Будет гореть красная лампочка указывающая неисправность катализатора, а Check Eng точно не будет гореть. Проверено опытом. Вопрос: зачем тебе катализатор?

что бы МИР стал чище !!

Аватара пользователя
Systematick
Сообщения: 8734
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 0:42
Откуда: Moscow сити ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 авг 2006, Ср 15:10

Вы забываете тот факт, что на новой DC5 при чек энжене машина может и не ехать, если удалить кат - нужна обманка.
http://www.turbo-shop.ru
Тюнинг Honda, VAG, BMW. Чип-тюнинг.
Turbo-Shop
Б/у'шечка

Аватара пользователя
Manson
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 18:30
Откуда: Н-ск
Контактная информация:

Сообщение 09 авг 2006, Ср 15:17

Systematick писал(а):Вы забываете тот факт, что на новой DC5 при чек энжене машина может и не ехать, если удалить кат - нужна обманка.
ай, беру свои слова обратно, насчет DC5 не подумал... ориентировался на собственный опыт с DC1. В качестве обманки поставил обыкновенный резистор несколько десятков Ом - больше не ругается. НО рановато он на DC5 сдох, гептилом запрвлял, что ли? :shock: P/S Этот МИР уже ничто не очистит. :evil:
Honda Integra DC1 МКПП 1.6 DOHC ZC Turbo

Аватара пользователя
Systematick
Сообщения: 8734
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 0:42
Откуда: Moscow сити ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 авг 2006, Ср 15:20

Обманки есть в штатах, не помню правда как называется - в районе 100 баксов по-моему стоят.
А вот на DC1 или DC2 кат удаляется без проблем.
http://www.turbo-shop.ru
Тюнинг Honda, VAG, BMW. Чип-тюнинг.
Turbo-Shop
Б/у'шечка

grafff
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 19:42
Откуда: МОСКВА Кузьминки.
Контактная информация:

Сообщение 09 авг 2006, Ср 15:30

Будем знать...
Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный!!!

Изображение

TPD
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 июн 2006, Вт 20:05
Контактная информация:

Сообщение 09 авг 2006, Ср 18:22

Systematick писал(а):Обманки есть в штатах, не помню правда как называется - в районе 100 баксов по-моему стоят.
А вот на DC1 или DC2 кат удаляется без проблем.
Там лямбда до него стоит?

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 15 авг 2006, Вт 10:05

TPD писал(а):
Systematick писал(а):Обманки есть в штатах, не помню правда как называется - в районе 100 баксов по-моему стоят.
А вот на DC1 или DC2 кат удаляется без проблем.
Там лямбда до него стоит?
там помоему 2 лямбды, одна до ката, другая после
Civic VTi EK3 - sold
ITR DC5 stock - sold
Starlet GT EP82 - sold
VW Eos 1.6 - slug

Stas_nx
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 10:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2006, Пн 12:45

кажется "щастье" тут...за 3 доллара своими ручками - http://www.mkiv.com/techarticles/oxygen ... index.html

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя