Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 11:25

ребят мне кажется вы палку перегибаете. вон дима щас себе строит такой же в6 тока ниссановский. ничего сверхестественного в этом нет чтоб машину отправлять в шататы и тп. все деалется. народ уже тысячу лет строит такие моторы. тот факт что мы тут все строит рядные четверки не осначает что в-образная сестерка это писец какой космос. немного другая геометрия но процессы все те же.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 11:30

QB21 писал(а):ребят мне кажется вы палку перегибаете. вон дима щас себе строит такой же в6 тока ниссановский. ничего сверхестественного в этом нет чтоб машину отправлять в шататы и тп. все деалется. народ уже тысячу лет строит такие моторы. тот факт что мы тут все строит рядные четверки не осначает что в-образная сестерка это писец какой космос. немного другая геометрия но процессы все те же.
+1
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
Глеб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 19:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 11:33

QB21 писал(а):ребят мне кажется вы палку перегибаете. вон дима щас себе строит такой же в6 тока ниссановский. ничего сверхестественного в этом нет чтоб машину отправлять в шататы и тп. все деалется. народ уже тысячу лет строит такие моторы. тот факт что мы тут все строит рядные четверки не осначает что в-образная сестерка это писец какой космос. немного другая геометрия но процессы все те же.
Очень жду, что кто-то скажеть: "готов взяться"!!!
все познается в сравнении...

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 11:51

mblwb писал(а):
vikux писал(а): тут ему разговаривать нескем.
как ты это определил?
хочется надеятся, что владелец пидоромобиля тут один, со всеми вытекающими
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

Аватара пользователя
Глеб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 19:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 11:56

Tony Ice писал(а):
mblwb писал(а):
vikux писал(а): тут ему разговаривать нескем.
как ты это определил?
хочется надеятся, что владелец пидоромобиля тут один, со всеми вытекающими
а в ответ только флуды... Где же Мура?
Жду предложений!
все познается в сравнении...

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 12:02

ну хочешь давай я возьмусь ))) не боишься? ))))

arsenius

Сообщение 23 авг 2007, Чт 12:05

QB21 писал(а):ну хочешь давай я возьмусь ))) не боишься? ))))
а ты где будешь делать в рублево???

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 12:06

это уже десятый вопрос )

arsenius

Сообщение 23 авг 2007, Чт 12:06

Глеб писал(а):
Tony Ice писал(а):
mblwb писал(а):
как ты это определил?
хочется надеятся, что владелец пидоромобиля тут один, со всеми вытекающими
а в ответ только флуды... Где же Мура?
Жду предложений!
total race точно могут сделать!

Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 12:54
Откуда: Korolev Moscow Russia
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 12:08

Глеб писал(а):
а в ответ только флуды... Где же Мура?
Жду предложений!
мура тут

будет время точно посмотрю что и как

мне самому интересно, но тут что-то народ к концу лета возбудился, все бросились куда-то на гонки, ажиотаж страшный, кстати, если коробку починим в Питер мож поедем к вам
тюнинг Honda Nissan
Competition Clutch/Exedy, Tial, CP Pistons, M-Factory, Ferrea, Rotrex, Garrett.
True Zirconia Керамическое напыление выпуска и поршней.
Настройка на диностенде Hondata/ UpRev/ UniChip/ ViPec/ AEM. Чип-тюнинг любых ECU

Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 12:54
Откуда: Korolev Moscow Russia
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 12:15

или да действительно, обратись в тоталрейс
тюнинг Honda Nissan
Competition Clutch/Exedy, Tial, CP Pistons, M-Factory, Ferrea, Rotrex, Garrett.
True Zirconia Керамическое напыление выпуска и поршней.
Настройка на диностенде Hondata/ UpRev/ UniChip/ ViPec/ AEM. Чип-тюнинг любых ECU

Аватара пользователя
Глеб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 19:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 12:16

Mura писал(а): кстати, если коробку починим в Питер мож поедем к вам
В субботу на битву 2 столиц? телефон мой прост - +7 903 0 967 927
Я жду мыслей/предложений...
все познается в сравнении...

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 12:18

я думаю у Димы в р2 рэйсинг сделаю не хуже. механики там хорошие, сам Дима по-моему очень хорошо настраивает все железо чтоб оно работало. технически там ничего сложного нет. хочется человеку мясной атмосфекрник пускай берет колено и все кишки от тоды под 3.5 + повышает степень, головы тоже перебирает, дросселя ставит, можно даже на той же тоде. и все. реально можно мясной амтосферник на тобовских запчастях собрать. хочет турбу - тут я не скажу что к чему нодумаю предложений масс от маерикосов и каких-нить продвинутых япошек типа топ фьюэла. я бы если честно еще немного над внешностью поработал. обвесец бы какой-нить прилепил. и все.

Аватара пользователя
Глеб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 19:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 12:30

QB21 писал(а):я думаю у Димы в р2 рэйсинг сделаю не хуже. механики там хорошие, сам Дима по-моему очень хорошо настраивает все железо чтоб оно работало. технически там ничего сложного нет. хочется человеку мясной атмосфекрник пускай берет колено и все кишки от тоды под 3.5 + повышает степень, головы тоже перебирает, дросселя ставит, можно даже на той же тоде. и все. реально можно мясной амтосферник на тобовских запчастях собрать. хочет турбу - тут я не скажу что к чему нодумаю предложений масс от маерикосов и каких-нить продвинутых япошек типа топ фьюэла. я бы если честно еще немного над внешностью поработал. обвесец бы какой-нить прилепил. и все.
Пиплз! Всем спасибки. теперь -""- есть почта: info@e-shipsale.com
хочу в нее предложения, а именно:
- стоимость железа (плачУ - забываю - плАчу)
- стоимость работ
- оплата
- сроки выполнения.

Жду.
Еще раз спасибо!
все познается в сравнении...

arsenius

Сообщение 23 авг 2007, Чт 12:34

Глеб писал(а):
QB21 писал(а):я думаю у Димы в р2 рэйсинг сделаю не хуже. механики там хорошие, сам Дима по-моему очень хорошо настраивает все железо чтоб оно работало. технически там ничего сложного нет. хочется человеку мясной атмосфекрник пускай берет колено и все кишки от тоды под 3.5 + повышает степень, головы тоже перебирает, дросселя ставит, можно даже на той же тоде. и все. реально можно мясной амтосферник на тобовских запчастях собрать. хочет турбу - тут я не скажу что к чему нодумаю предложений масс от маерикосов и каких-нить продвинутых япошек типа топ фьюэла. я бы если честно еще немного над внешностью поработал. обвесец бы какой-нить прилепил. и все.
Пиплз! Всем спасибки. теперь -""- есть почта: info@e-shipsale.com
хочу в нее предложения, а именно:
- стоимость железа (плачУ - забываю - плАчу)
- стоимость работ
- оплата
- сроки выполнения.

Жду.
Еще раз спасибо!
да никто тебе так ничего не скажет, тебе надо приехать к муре или в totalrace и то тебе никто ничего по ценам и срокам не скажет! ты думаешь здесь кто-то каждый день тюнит nsx!

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 12:48

здесь никто не тюнит НСХ, но наприме по тодже есть такой человек как Александр Дьюк. Если обратишь внимание он очень многим тут привозить продукцию тода и все довольны, так же он занимается продукцией ряда производителей. У него есть своя тема в барахолке где он отвечает на все задаваемые ему вопросы. отпишисьтам он тебе я думаю даст полный прайс на все делатли которые он может тебе привезти и расскажет про сроки доставки. заодно тебе станет ясно примерно на какой сетап ты можешь рассчитывать. простоза тебя тут никто не решит что делать с твоей машиной. была бы моя машина я бы для себя прикинул что мне надо и скока денег на это надо и шел бы к своей цели. собственно так все машины и строятся и тут нету особой разницы строишь ты сивик интегру гтр или нсх.

пс http://www.toda-racing.ru/toda-products_11_10_06.htm вот ссылка на прайс саши Дюка.

тодовское колено под 3.5 литра стоит 216000 р. это в твой бюдже укладывается?

я бы на твоем месте первым делом определился будет атмосферник или наддувный мотор. для этого тебе надо примерно представить что ты хочешь от этой машины получить.

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 13:17

2 Глеб.
на форуме много очень адекватных людей которые могут помочь в достижении твоей цели.
Но для начала как все уже говорят нужно определится с бюджетом и что в итоге должно быть. Именно это инфа (что ты хочешь получить) должна изходить от тебя. Я так понял что машинка должна ехать 402 в раёне 12.5, и втоже время оставатся машиной для катания по городу. В принцепи это болие чем реально, даже на атмо моторе! (кстати я за атмо).
Прайс на запчасти как уже говорилось узнавай у дюка. Всё равно сразу всего не предусмотришь, те полный список необходимого железа тебе сразу ни кто не скажет, тк наверника в процессе постройки вылезут мелочи/нюансы которые придётся учитывать/устронять, допокупать железо!
Тюненг вообше не дёшев а тюненг суперкара тем болие, поэтому пообшайся сначала с поставшиками прикинь цены, что ты вообще сможешь себе позволить.

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 13:24

да согласен все мелочи ты учесть не сможешь. но основное все посчитать можно. при бюджете мотора скаже 30 штук я думаю мелочь стоимостью 500 долларов не станет роковой.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 13:56

RRR писал(а):Я бы взялся, но отстроить все таки попросил бы Диму. Взялся бы сделать би турбо, видел на видео у япошек такой, на маленьких турбинках - 650 сил и приход чуть ли не с 2000 об, на заднем приводе - суперрр, еще видел 360 сильный на дудках, но атмо лично мне не интересно...
Прочувствовал ты.. положительное давление ))
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2007, Чт 13:59

Я бы Ринату (RRR) доверил свой NSX, будь у меня такой :)
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей