Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Аватара пользователя
jungle
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 июл 2008, Ср 10:18
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2009, Вс 21:25

Евген писал(а):Серега оригинал взял ремень ГРМ,генератора,балансиров,сальники коленвала,распредвалов,балансира,прокладку втека(текла),гидронатяжитель,а дубли gmb помпу,ролики.ну антифриз весь замена.койо отсоветовали т.к.бывает брак часто.а гмб эта типа зер гуд.:-)денег бля даже не спрашивай:-).все есть в хондамотор на калинина.ты там лямбды брал.че коллектором не хвастаешься?
Да я тоже там все беру :)) коллектор как и сказал уже JDM :), щас ищу чем бы его обмотать, а то жарко шибко от него :)... лямбды брал там NGK ...

Евген.
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 янв 2008, Вс 11:20
Откуда: барнаул
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2009, Пн 10:12

коллектор как и сказал уже JDM :), щас ищу чем бы его обмотать, а то жарко шибко от него ты его сначала обмотал бы а потом уже ставил.так неудобно мотать.и еще совет-ленту смочи водой чтобы хуйня не летела от нее.я мотал в перчатках ская потом неделю чесался как педикулезник.

Аватара пользователя
jungle
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 июл 2008, Ср 10:18
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2009, Пн 11:54

Евген писал(а):ты его сначала обмотал бы а потом уже ставил.так неудобно мотать.и еще совет-ленту смочи водой чтобы хуйня не летела от нее.я мотал в перчатках ская потом неделю чесался как педикулезник.
ну так получилось... мне стас mugen133 обещал ленты дать... щас жду когда он свой коллектор обмотает :)
Accord CL1, dark blue

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей