Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Ответить
Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2006, Чт 2:22

Итак имеется H22A буду его в выходные ставить в свой Сир-Т, есть стремление поставит ьтуда свои валы, соответвсвенно и пружины.
Но вот вот возник такой вопрос, как я понял поршня на чёрной и красной голове разные, соответственно вопрост чем они отличаются если кто знает?
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

Аватара пользователя
Shadow!
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 мар 2006, Вс 18:12
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2006, Чт 3:50

Stif писал(а):Итак имеется H22A буду его в выходные ставить в свой Сир-Т, есть стремление поставит ьтуда свои валы, соответвсвенно и пружины.
Но вот вот возник такой вопрос, как я понял поршня на чёрной и красной голове разные, соответственно вопрост чем они отличаются если кто знает?
Степенью сжатия. Головки тоже разные, кстати.

Аватара пользователя
Shadow!
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 мар 2006, Вс 18:12
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2006, Чт 3:52

Stif писал(а):Итак имеется H22A буду его в выходные ставить в свой Сир-Т, есть стремление поставит ьтуда свои валы, соответвсвенно и пружины.
Но вот вот возник такой вопрос, как я понял поршня на чёрной и красной голове разные, соответственно вопрост чем они отличаются если кто знает?
Степенью сжатия. Головки тоже разные, кстати.

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2006, Чт 4:37

А конкретнее? НА сколько СЖ отличается?
И имеет ли смысл ставить валы тогда мои или я ничего толком не добьюсь этим?
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей