Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Аватара пользователя
Angel99
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 21:52
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 19 янв 2007, Пт 2:06

[/quote]
Дык, мюгеновская выше, чем хондовская спортивная.. и жесче. вчера только меня Леха на красном прокатил....[/quote]
По поводу жостче я не спорю, но по поводу выше!!!??? Регулируемая точно ниже сам видел. Две машины рядом ставили.
ACCORD K24

antibiotic
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 3:34
Контактная информация:

Сообщение 20 янв 2007, Сб 4:04

Кит Кони спорт не получится, его нет ! Если заказать через vrc.ru , то они предлагают кони спорт амо + пружины ебах про кит .

Я тоже не хочу заморачиваться раздельной подвеской, и все же не могу понять на сколько жестко спорт штат хондовская по сравнению с обыченой и на сколько она занижает машину ...

Мюген не хочу , уважаю на 5+, но за такие деньги лучше тиен флекс + электро модуль коррекции жесткости ..

antibiotic
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 3:34
Контактная информация:

Сообщение 20 янв 2007, Сб 4:07

To -- Angel99

Слушай, а ты где карбоновый капот брал ? я так понял, у тебя машина после ресталинга и выемки на капоте нет ??

P/s Звонил в прелюд.ру в их интернет магазин, у них есть капот но он до рессталинга ,а у меня машина после...... то есть нет хромовой накладке

Аватара пользователя
list
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29 сен 2006, Пт 12:17
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 20 янв 2007, Сб 13:31

ЕЕ можно затемнить.Или снять.

Аватара пользователя
Angel99
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 21:52
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2007, Вс 4:27

antibiotic писал(а):To -- Angel99

Слушай, а ты где карбоновый капот брал ? я так понял, у тебя машина после ресталинга и выемки на капоте нет ??

P/s Звонил в прелюд.ру в их интернет магазин, у них есть капот но он до рессталинга ,а у меня машина после...... то есть нет хромовой накладке
Машина у меня до рестсалинговая.
ACCORD K24

Аватара пользователя
Oleg!
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 14:50
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2007, Вс 16:59

antibiotic писал(а):Кит Кони спорт не получится, его нет ! Если заказать через vrc.ru , то они предлагают кони спорт амо + пружины ебах про кит .

Я тоже не хочу заморачиваться раздельной подвеской, и все же не могу понять на сколько жестко спорт штат хондовская по сравнению с обыченой и на сколько она занижает машину ...

Мюген не хочу , уважаю на 5+, но за такие деньги лучше тиен флекс + электро модуль коррекции жесткости ..
Жестче намного, даже не жестче, а просто ход меньше. Подвеска хондовская не такая дубовая как на эвике. Дорогу будет держать лучше, чем стоковая - это точно. Занижает на 30мм, все же написано на сайте по поводу аксессуаров к хонде...

Аватара пользователя
Oleg!
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 14:50
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2007, Вс 17:01

antibiotic писал(а):To -- Angel99

Слушай, а ты где карбоновый капот брал ? я так понял, у тебя машина после ресталинга и выемки на капоте нет ??

P/s Звонил в прелюд.ру в их интернет магазин, у них есть капот но он до рессталинга ,а у меня машина после...... то есть нет хромовой накладке
Да эта накладка стоит копейки, с ней прикольней! Да и покрасить можно в любой цвет, вообще-то.

Аватара пользователя
Oleg!
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 14:50
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2007, Вс 17:08

Angel99 писал(а):
Дык, мюгеновская выше, чем хондовская спортивная.. и жесче. вчера только меня Леха на красном прокатил....[/quote]
По поводу жостче я не спорю, но по поводу выше!!!??? Регулируемая точно ниже сам видел. Две машины рядом ставили.[/quote]
Да ясный перец, что регулируемая может быть и ниже, и выше - на то она и регулируемая. А я говорю про нерегулируемую, которая стоит у Алексея на красном аккорде. Его и моя стояла рядом - видно все сразу. Он даже говорил, что с твоей машиной сравнивал. Тебя вроде Сергей зовут, если не ошибаюсь. Но точно знаю, что ориг хондовская спортивная на 3 см занижает. Можно просто узнать на сколько занижает мюгеновская нерегулируемая...

Аватара пользователя
Angel99
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 21:52
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 1:23

Oleg! писал(а):
Angel99 писал(а):
Дык, мюгеновская выше, чем хондовская спортивная.. и жесче. вчера только меня Леха на красном прокатил....
По поводу жостче я не спорю, но по поводу выше!!!??? Регулируемая точно ниже сам видел. Две машины рядом ставили.[/quote]
Да ясный перец, что регулируемая может быть и ниже, и выше - на то она и регулируемая. А я говорю про нерегулируемую, которая стоит у Алексея на красном аккорде. Его и моя стояла рядом - видно все сразу. Он даже говорил, что с твоей машиной сравнивал. Тебя вроде Сергей зовут, если не ошибаюсь. Но точно знаю, что ориг хондовская спортивная на 3 см занижает. Можно просто узнать на сколько занижает мюгеновская нерегулируемая...[/quote]

Мюген выше чем спортивная от Хонды :shock: :shock: :shock: :?:
ACCORD K24

Аватара пользователя
Angel99
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 21:52
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 1:26

Oleg! писал(а): Но точно знаю, что ориг хондовская спортивная на 3 см занижает. Можно просто узнать на сколько занижает мюгеновская нерегулируемая...
Откуда такие данные, выкладывай!
ACCORD K24

Аватара пользователя
Angel99
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 21:52
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 1:27

Комплект спортивных (нерегулируемых) амортизаторов в сборе с пружинами. Значительное улучшение управляемости, снижение кренов и раскачки кузова. Умеренная жесткость с сохранением значительной доли комфорта. Занижение 25мм.
http://www.9000rpm.ru/catalog.html?brand=3&part=&id=11
ACCORD K24

Аватара пользователя
Angel99
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 21:52
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 1:28

Комплект спортивных (5 уровней регулировки на отбой) амортизаторов в сборе с пружинами. Профессиональная серия для тех, кому недостаточно подвески серии 'Sport'. Кардинальное улучшение управляемости, снижение кренов и раскачки кузова. Возможность выбора наиболее предпочтительного уровня жесткости. Занижение 30мм.
http://www.9000rpm.ru/catalog.html?brand=3&part=&id=40
ACCORD K24

Аватара пользователя
Angel99
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 21:52
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 1:35

Пологаясь на данные 9000rpm и выше изложенные факты можно предположить, что спортивная подвеска от Хонды не может иметь занижение 30мм.
И к томуже регулируемая регулируеться по жескости, а не по высоте.
У кого есть достоверные данные выкладывайте!!!
Самому интересно :lol:
ACCORD K24

Аватара пользователя
Oleg!
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 14:50
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 10:35

Регулируемая по высоте я думаю, по-любому будет немного регулироваться по высоте. За это тоже платит народ, а не только за жесткость. Хотя я не сталкивался сам. Думал тоже регулируемую поставить, но почитал www.tsxclub.com и понял, что самого механизма может хватить только на 1 один сезон зимы, т.к. окислиться он заржавеет с нашей кислотой на дорогах. Потом менять постояно эти настройки... неохота))
По твоим данным:
регул мюген - 30мм
нерегул мюген - 25мм
а вот хонд нерегул спортивная - 30мм
сам знаю, смотрел же, когда покупал. ссылка не пашет покуда, но как только так сразу скину в док-во - http://www.honda-access.com/268/en/langselect.jsp
Почему только ты предположил, что хонд подвеска не может иметь занижение 30мм, исходя из данных 9000рпм, я не понял, честно говоря...

Аватара пользователя
Oleg!
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 14:50
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 12:24

Дааа.. засада
в Mozilla не открывалась страница та просто. В интернет эксплорере открылась, так и знал))
http://www.honda-access.com/ru/en/products/index.jsp
Блин, я прифигел на самом деле.... для 2006 г.в. аккорда было только 2 варианта спорт подвески, теперь их 4!!
2 варианат для 2,4 литра и 2 - для 2-х литров.
так вот. для 2,4 есть для колес размером до 17 радиуса, а также есть до 18-ого!!

Аватара пользователя
Angel99
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 21:52
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2007, Вт 3:04

Oleg! писал(а):Дааа.. засада
в Mozilla не открывалась страница та просто. В интернет эксплорере открылась, так и знал))
http://www.honda-access.com/ru/en/products/index.jsp
Блин, я прифигел на самом деле.... для 2006 г.в. аккорда было только 2 варианта спорт подвески, теперь их 4!!
2 варианат для 2,4 литра и 2 - для 2-х литров.
так вот. для 2,4 есть для колес размером до 17 радиуса, а также есть до 18-ого!!
А где данные о занижении??? Или я чот не понял???
ACCORD K24

Аватара пользователя
Oleg!
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 14:50
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2007, Вт 17:32

Да нету их уже на том сайте, раньше были, теперь нету. Но я спорсил даже в хонда.рус... сказали, что 3см занижение.

Георгий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 дек 2006, Пн 16:11
Откуда: Академическая
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2007, Вт 17:51

жду недождуся, када мой фарш приедет... подвеска тормоза компр глушак и пр. :))) аааа!

Аватара пользователя
Oleg!
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 14:50
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2007, Вт 18:19

Ого, нормально заказал так..))
у 9000рпм все?

Аватара пользователя
list
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29 сен 2006, Пт 12:17
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2007, Вт 18:53

Отчетик будет?

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Sasha87 и 6 гостей